Яйцеголовая• 24 апреля 2014
Посоветуйте детскую энциклопедию на возраст 6 лет.
Добрый вечер, мамочки! Посоветуйте детскую энциклопедию на возраст 6 лет. Чтоб подходила одновременно и для девочек и для мальчиков.
В нете много предложений, но не полистаешь... Нужно чтобы были качественные иллюстрации и текст. Желательно на украинском, но если знаете хорошую на русском, тоже советуйте! Название и издательство!
Спасибо огромное!
Яйцеголовая
• 24 апреля 2014
Ответ дляYanabari
ну і нік Вам дали :))))))
Ага, сама посмеялась;)
Яйцеголовая
• 24 апреля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Издательство ’Махаон’ выпускает великолепные энциклопедии.
А они на украинском ?