Аноним Завхоз• 24 апреля 2014
Можно ли похудеть
Можно ли похудеть за месяц если исключить жирное, сладкое, мучное, После 17:00 не есть и спорот? На сколько примерно можно похудеть?
Разумная Губка• 24 апреля 2014
конечно, если бегать каждый день минимум 40мин можно до 7кг сбросить
Вечно недо...• 24 апреля 2014
Да,естественно.Любое изменение в питании влияет на вес.Даже, если просто не есть после 6 вечера,то начнете худеть.
МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 24 апреля 2014
Если ещё будете пить не менее 2 л воды в день, то обязательно похудеете. А на сколько, зависит от первоначального веса и роста. Как массажист могу помочь с массажем и обёртываниями. Пишите в личку. Успешного вам похудения.
Я такая боевая• 24 апреля 2014
Смотря какой вес у вас сейчас, если 100кг то может и 10 кг, если 65кг то 5-7, чем больше вес тем быстрее он скидается. И еще добавьте много воды в ваш рацион)
Дюймовочка• 24 апреля 2014
И я хочуу
.
Вам лично советую пить побольше воды убрать канфеты, бараночки и поменьше кушать

. Вам лично советую пить побольше воды убрать канфеты, бараночки и поменьше кушать

золотистая• 24 апреля 2014
Я похудела на 5 кг с небольшим хвостиком за месяц, только лишь не кушая после 18.00.
Белоснежко• 25 апреля 2014
Можно похудеть достаточно ощутимо и за короткий срок (подруга худела за 2 месяца с 70 кг на 52), но вопрос, нужно ли. Если быстро худеть- все обвиснет и будет вид не очень. Лучше медленно, но уверенно. Я вот тут вчера хвасталась, как за 2.5 месяца привела себя в порядок. Но прикол в том, что не похудела не на грам!!! А результат- зацените!!! Жаль, что тут нельзя в свойствах фото посмотреть, что реально фотки обе сделаны недавно. Я вот хочу до пляжного сезона успеть превести себя в полный порядок. Вот только растяжки над пупком все портят...
Дюймовочка• 25 апреля 2014
Ответ дляБелоснежко
и я хочу

Белоснежко• 25 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
и я хочу

Все в ваших руках. Просто нужно запастись силой воли и терпением!