Аноним Завхоз• 24 апреля 2014

Можно ли похудеть

Можно ли похудеть за месяц если исключить жирное, сладкое, мучное, После 17:00 не есть и спорот? На сколько примерно можно похудеть?
куркулиха• 24 апреля 2014
На 10 кг.

Разумная Губка• 24 апреля 2014
конечно, если бегать каждый день минимум 40мин можно до 7кг сбросить
trenitril• 24 апреля 2014
И мне нужно. Муж уже угрожает :-)
Босоножка• 24 апреля 2014
Ваш последний вопрос скорее риторический. У каждого человека разный организм, разные гены и т.д. Вам никто не ответит на сколько Вы похудеете)
Бану• 24 апреля 2014
можно конечно:)
сколько кг - зависит от того сколько вы сейчас, думаю 2-4 кг точно
Вечно недо...• 24 апреля 2014
Да,естественно.Любое изменение в питании влияет на вес.Даже, если просто не есть после 6 вечера,то начнете худеть.
МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 24 апреля 2014
Если ещё будете пить не менее 2 л воды в день, то обязательно похудеете. А на сколько, зависит от первоначального веса и роста. Как массажист могу помочь с массажем и обёртываниями. Пишите в личку. Успешного вам похудения.

Я такая боевая• 24 апреля 2014
Смотря какой вес у вас сейчас, если 100кг то может и 10 кг, если 65кг то 5-7, чем больше вес тем быстрее он скидается. И еще добавьте много воды в ваш рацион)
Юло4ка• 24 апреля 2014
если считать каллории, то на 5-7 кг реально. сама считаю уже больше 2-х недель минус 3 кг
sonze2612• 24 апреля 2014
да я так тоже делаю . но сегодня раз за неделю согрешила - после 19(( но всю неделю и в 17 посл. раз. и не хочча! подхудела и пока не поправляюсь
Derita• 24 апреля 2014
после 17 надо есть,мяско, овощи, творог и т.п,можете не кушать за два часа досна
Из Кукуева я• 24 апреля 2014
Какой у вас рост и вес?
Дюймовочка• 24 апреля 2014
И я хочуу.
Вам лично советую пить побольше воды убрать канфеты, бараночки и поменьше кушать
золотистая• 24 апреля 2014
Я похудела на 5 кг с небольшим хвостиком за месяц, только лишь не кушая после 18.00.
Белоснежко• 25 апреля 2014
Можно похудеть достаточно ощутимо и за короткий срок (подруга худела за 2 месяца с 70 кг на 52), но вопрос, нужно ли. Если быстро худеть- все обвиснет и будет вид не очень. Лучше медленно, но уверенно. Я вот тут вчера хвасталась, как за 2.5 месяца привела себя в порядок. Но прикол в том, что не похудела не на грам!!! А результат- зацените!!! Жаль, что тут нельзя в свойствах фото посмотреть, что реально фотки обе сделаны недавно. Я вот хочу до пляжного сезона успеть превести себя в полный порядок. Вот только растяжки над пупком все портят...
Дюймовочка• 25 апреля 2014
Ответ дляБелоснежко
и я хочу
Белоснежко• 25 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
и я хочу
Все в ваших руках. Просто нужно запастись силой воли и терпением!
Otinko• 27 апреля 2014
http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/kosmetika/kapsu...