Аноним• 05 декабря 2012
Шерстяной свитер, как спасти?
Постирала свитер мужа из шерсти , руками со спеец средством, в прохладной воде. видимо при сушке вытянулся. КАК СПАСТИ????
Аноним• 05 декабря 2012
Намочите и высушите заново. И никакой веревки.
Скорее всего много акрила в составе.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
100% шерсть
Попробуйте в гарячей воде поститать, если это шерсть -то сядет, а если шерсть в кавычках - то нет.
Аноним• 05 декабря 2012
Автор, как он у вас вытянулся?
В ширину или длину?
Как вы его отжимали?
Не буду дальше спорить про состав, но если это и 100% шерсть, то после горячей воды его точно можно будет пустить на поделки.
В ширину или длину?
Как вы его отжимали?
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, как он у вас вытянулся?
В ширину или длину?
Как вы его отжимали?
В ширину или длину?
Как вы его отжимали?
в длинну. состав на бирке написан. это под сомнением.
Аноним• 05 декабря 2012
Так. Если в длину, то вы его неправильно отжали или кинули на что-то чтобы вода стекла. Так?