Телепузик• 24 апреля 2014

придумайте куда мне пойти работать с химическим и художественным образованием?

Аннуитет• 24 апреля 2014
Делать красивые/креативные бомбы))) а то всё стандарт и некрасиво)))) а так летит бабочка на голову и кААААААк шандарахнет)))))) Можете салюты делать))) тоже весч красивая и менее травматическая чем бомба)))
Я конечно же жучу, не принимайте мои слова в серьёз

автор Телепузик • 24 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
я хоть посмеялась
Аннуитет• 24 апреля 2014
для моих любимых филологов. ВесЧ написана правильно. я так и хотела написать. А то Ща придут и будут исправлять
Аннуитет• 24 апреля 2014
Автор а где вы работали ранее? Или вы после учёбы без опыта?
автор Телепузик • 24 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
работаю экскурсоводом,3 года
ма-лена• 24 апреля 2014
На текстильну фабрику, роза в києві, в красильнийцех, чи дизайнером по тканинах, правда мало фаьрик що роблять тканини. Там і хімія і дизайн
Аннуитет• 24 апреля 2014
ну да, химия , художество и экскурсовод))) совсем разнополярные профессии)))может вам и экономическое ещё получить? тут хоть вариантов по работе больше))))
Хотя нам вот например нужен будет скоро химик-технолог, но желательно хоть с небольшим опытом работы, остальному научим))))

mikiniko• 24 апреля 2014
химическое - педагог или инженер?
Аннуитет• 24 апреля 2014
Ответ дляма-лена
точно, автор а вы в Бангладеш, Индию не хотите? там этих фабрик, как г*вна(хотя этого у них побольше буде))))
mikiniko• 24 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
это конечно классно, но салюты немного не химики делают))
mikiniko• 24 апреля 2014
по делу. если вы инженер, то какой отрасли? нерганикам дорога на все азоты и сумы химпром - проектировщик, апаратчик, технолог и так далее. нии типа химтехнологии тоже возьмут с руками и ногами. органика - лаборатории, фарм предприятия, пищевые предприятия, криминалистические лаборатории, отк на любых пищевых предприятиях. если керамика или что-то подобное - по направлению. если педагог - в школу
автор Телепузик • 24 апреля 2014
Ответ дляmikiniko
химическое - педагог или инженер?
технолог,но и пед приктика тоже имеется
mikiniko• 24 апреля 2014
зависит от того, что заканчивали, и на какой именно специальности. еще забыла про водоочистные сооружения и сэс написать) там тоже берут химиков. и в метрологические службы. и аграриям тоже нужны химики
mikiniko• 24 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
технолог,но и пед приктика тоже имеется
я выше написала)
Аннуитет• 24 апреля 2014
Ответ дляmikiniko
та какая разница, пиротехник-художник или химик художник, ингридиенты знают оба, напихали, попробовали, работает- зашибись))))
автор Телепузик • 24 апреля 2014
Ответ дляmikiniko
я не могу идти работать на предприятие,сильный аллергик
mikiniko• 24 апреля 2014
но это все очень и очень зависит оттого, чему вы учились. не везде учат чистить воду, и не везде дают технолгию связанного азота, или фосфора, а значит, не все смогут работать с нуля на нормальной должности на производстве минудобрений, например
mikiniko• 24 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
нии химтихнолгоия и прочие проектировочные учреждения. если хорошо разбираетесь в автоматике, аппаратуре, схемах и процессах
mikiniko• 24 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
а на что аллергия? у меня однокурсник тоже каждую весну-лето-осень живет на таблетках, но на произ-ве азотки как рыба в воде

автор Телепузик • 24 апреля 2014
Ответ дляmikiniko
после рождения ребенка на все,сама не знаю.мне сказали хочешь заработать астму иди работай,не хочешь - держись подальше
mikiniko• 24 апреля 2014
Ответ дляТелепузик
очень расплывчато, обычно на органику аллергия. но раз, ищите вариант работы с чертежами или расчетами. по худ. образованию не скажу, я химик)
anna.kyiv.777• 25 апреля 2014
Могу подсказать где можно применть знания по художественному профилю.
Для записи на собеседование, пришлите, пожалуйста, свои контактные данные на мой адрес