Тётя Хрюша• 25 апреля 2014

Одесса, у вас спокойно?

Муж едет машиной из Киева в Одессу. Волнуюсь ужасно. Как там обстановка?
AlexA-kid• 25 апреля 2014
Да в Одессе всегда спокойно, не переживайте.
Незнакомлюся• 25 апреля 2014
у нас все ок
Petrikama• 25 апреля 2014
спокойно! И жарко, самое время на рыбалку ехать)
amina• 25 апреля 2014
Ах, Одесса, как я за вами скучаю Который год мужа уговариваю переехать, но его не то что в другой город, на соседнюю улицу не переселишь....
Садоводница• 25 апреля 2014
Одесса
Сусановна• 25 апреля 2014
сегодня вернулась из Одессы.Все спокойно и мирно.Город живет своей жизней .Каких я только бычков купила))))) Вот такеееееных))) на сковородку только три вмешается,ну 4....)))))
lana-od• 25 апреля 2014
Пока спокойно:) Хочется верить, то до на весь тот ужас не дойдет:)
Сусановна• 25 апреля 2014
Ответ дляlana-od
Будем надеяться.Как только все надоело,не дают спокойно жить.Ну че этому путлеру не ймется? Зря надеется ,что его Одесса примет .
Одесса не любит,что бы за нее решали с кем ей быть
Упругая попка• 27 апреля 2014
Сейчас отдыхаем в Одессе (сами из Харькова). Как приятно удивили одесситы! Очень много украинской символики! Это вам не крым!!!
У мн.одесситов есть родственники в крыму и вот оказывается эйфория проходит у крымчан. Раша зарплату не даёт, всё обицянки. Воды нет. Прям планета Шелезяка.
Квартиры отбирает.
Сегодня проходили мимо палаточного городка Одессы - было тихо.
Смотю сегодня на море и прошу его: ’Верни наш Крым’. Обещало вернуть)