Тётя Хрюша• 25 апреля 2014
Одесса, у вас спокойно?
Муж едет машиной из Киева в Одессу. Волнуюсь ужасно. Как там обстановка?
Сусановна• 25 апреля 2014
сегодня вернулась из Одессы.Все спокойно и мирно.Город живет своей жизней .Каких я только бычков купила))))) Вот такеееееных))) на сковородку только три вмешается,ну 4....)))))
Сусановна• 25 апреля 2014
Ответ дляlana-od
Пока спокойно:) Хочется верить, то до на весь тот ужас не дойдет:)
Будем надеяться.Как только все надоело,не дают спокойно жить.Ну че этому путлеру не ймется? Зря надеется ,что его Одесса примет .
Одесса не любит,что бы за нее решали с кем ей быть
Упругая попка• 27 апреля 2014
Сейчас отдыхаем в Одессе (сами из Харькова). Как приятно удивили одесситы! Очень много украинской символики! Это вам не крым!!!
У мн.одесситов есть родственники в крыму и вот оказывается эйфория проходит у крымчан. Раша зарплату не даёт, всё обицянки. Воды нет. Прям планета Шелезяка.
Квартиры отбирает.
Сегодня проходили мимо палаточного городка Одессы - было тихо.
Смотю сегодня на море и прошу его: ’Верни наш Крым’. Обещало вернуть)
Квартиры отбирает.