Кукусик• 25 апреля 2014
На неделю в Крым. Стоит ехать?
Подскажите, девчонки, легко ли сейчас туда добраться, в поезде проверки при въезде в Крым? И как цены на продукты? Рубли ходят или гривны?
Жидкость для снятия глаз• 25 апреля 2014
Мы уже решили, не едем.
Крым якобы сейчас Россия, а с ними Украина на грани войны.
Завтра, неизвестно что будет, а мы там с украинскими паспортами...
Порядков там еще не навели, милиция работает еще так себе, не дай Бог украдут деньги, документы или еще что случится....
И что делать?
Не, мне такой отдых не нужен.
Я обожаю Крым, есть особо любимые, дорогие мне места.
Ужасно больно и обидно за Крым. :(
И что делать?
Не, мне такой отдых не нужен.
Ужасно больно и обидно за Крым. :(
Пьера Безухова• 25 апреля 2014
Ответ дляКукусик
Меня в Крым как бы в гости приглашают. Пока друзья там, есть возможность бесплатного жилья. А Карпаты, Европа тоже в планах. Спасибо за ссылку, цены радуют)))
в крыму все так же прекрасно!!!!и люди как всегда добрые и гостеприимные ..... приезжайте!!!
Каяспер• 25 апреля 2014
Ответ дляКукусик
А сегодня еще передали, что в правительстве РФ признали Крым - местом отдыха для низких слоев населения. Мол, Сочи для богатых, много денег вложили в инфраструктуру, а Крым для обычных работяг.
ну когда путин сказал, что там полная антисанитария и шахтерам кроме как накатить пол стакана и грязного моря в Крыму ничего не надо то меня уже ничего не удивляет.
неДодекаэдр• 25 апреля 2014
Ответ дляНеновая почта
Купаться еще рано,а вот позагорать можно,малая ножки мочила в море,загорать с ней ходим почти каждый день. А в чем проблемы,паспорт проверяют и все... Ходят и рубли и гривны. Цены подорожали,особенно на лекарства.
На лекарства цены существенно подорожали везде, как и бензин.. Вам хорошего отдыха!
Кукусик
• 25 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
Оооо, это да...
Пьера Безухова• 25 апреля 2014
Ответ дляДядя Жора
Грустно за Крым(((. Автор езжайте, полуостров(море,воздух,природа) ведь не виноват, что на нём предатели и что презик там теперь Пу.
Главное не заводите разговор на политические темы
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 25 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
Вот все возмущаются насчёт этой фразы, а что не так он сказал?. Это есть и это правда, в основном. Есть разные условия, разный уровень цен, разный контингент..
Пьера Безухова• 25 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я тоже очень хочу в Крым
, но боюсь с ребенком (я разговариваю на русском, а ребенок на украинском, а ездили раньше вдвоем.
Какая альтернатива? Куда податься на целый месяц в Украине, чтобы и вода была, как стекло чистая, и воздух чистый.
, но боюсь с ребенком (я разговариваю на русском, а ребенок на украинском, а ездили раньше вдвоем. Какая альтернатива? Куда податься на целый месяц в Украине, чтобы и вода была, как стекло чистая, и воздух чистый.
хотите верьте хотите нет, но у нас в крыму точно нет никакой агрессии на украино- говорящих
Гу го гу го гу• 25 апреля 2014
Мои родители живут в Феодосии.Но они не советуют мне сейчас к ним с детьми ехать.Так как не все спокойно,к тому же мои дети и муж говорят только на украинском языке
Гу го гу го гу• 25 апреля 2014
Ответ дляПьера Безухова
Простите,но это не правда.Я сама крымчанка и проблемы есть
Каяспер• 25 апреля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
не ну все правильно сказал, оскорбил людей, назвал алкашами, а сам в забой спуститься и поработать так кишка тонка! Интересно если бы о вашем муже такое сказали как бы вы отреагировали???
Анонимушка• 25 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Где у вас проблемы???????
у меня дочка говорит на русско-украинском. Все слова путает. Не разделяет эти два языка вобще. Что-то проблемы я в этом не вижу.
Трусиковед• 25 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
зачем ??? вы не боитесь, что неадекват попадется и паспорт вам порвет ????
тамбольных сейчас хватает
или когда выезжать будете- скажут, что вы что то лишнее - типо не свое везете
так что я в крым -ни ни - принципально, это раз
а два - лучше поберегу нервы и деньги, а то еще дороже обойдется поездка, чем в европу =)
тамбольных сейчас хватает
тут больных поболее.
неДодекаэдр• 25 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
Каждый занимается тем делом в жизни, на что учился, у моего мужа другая сфера деятельности, кстати, не стоит переходить на личности. По вопросу отдыха - я никогда не отдыхаю рядом с маргиналами, и не стоит отрицать существование данного класса, коего не мало.. оно взятие люмпин пролериатом Ай-Петри, чего стоит(( Мы предпочитаем качественный не бюджетный отдых, нежно любим ЮБК, на неделю в Крыму выделяем не менее 12000 - 15000 тыс.грн.
Кукусик
• 25 апреля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Вы бы не говорили такие слова. Никто не застрахован, завтра любой из нас может стать, как вы выразились, маргиналом.
МошеЙница• 25 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA
анонимно вам насоветуют)))
такой вопрос нужно создавать без анонимов.
обратите внимание,расхваливают то все анонимно)))
да без проблем, я могу без анонима))) Автор приезжайте в Крым и никого не слушайте, крымчане всегда рады хорошим людям и неважно какая у них национальность, язык и т.д. Никто никого не ущемляет. О каком ущемлении украиноязычного населения может идти речь если в Крыму проживает много украинцев? Украинский язык один из государственных в Крыму! Есть, конечно, уникалы, но таких поверьте немного( замечу что они есть везде).
Гу го гу го гу• 25 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
Где у вас проблемы???????
Может вы не видите,но они есть и не простые.Но подвергать своих детей опасности не хочу
неДодекаэдр• 25 апреля 2014
Ответ дляКукусик
Маргинал - деклассированый элемент, ими не становятся - ими рождаются..
Манька Галченок• 25 апреля 2014
не ну крымчане конечно будут расхвалить и зазывать им же деньги нужны..
крым красивый НО то как крымчане обосрали украину после 20лет в ее составе заставляет задумать о дружбе..
Анонимушка• 25 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Понятно, вы не из Крыма. Тогда не врите!
Анонимушка• 25 апреля 2014
Ответ дляМанька Галченок
)))))) да, стоять под американскими флагами - вот настоящий патриотизм! Молодцы!
куда там крымчанам до вас)))
Гу го гу го гу• 25 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
Грубо и противно.
Кукусик
• 25 апреля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
Вот именно, деклассированный элемент — представитель социального «дна», именно это вы хотели сказать.
неДодекаэдр• 25 апреля 2014
Ответ дляМанька Галченок
а Вас кто-то насильно заставляет ехать в Крым, насилие над Вашими чувствами учиняет? Люди, которые отдыхали в Крыму, так и будут отдыхать, вне зависимости от того потока грязи, который выливается завистливыми и злобными людьми..
Манька Галченок• 25 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
куда там крымчанам до вас)))
я с вами спорить не буду. это личное мнение. плюнули в колодец а теперь зазываете
Гу го гу го гу• 25 апреля 2014
Ответ дляАнонимушка
куда там крымчанам до вас)))
Настоящие крымчанки так не говорят)))Сразу видно залетную птицу.
А по теме,дело каждого ехать в Крым или нет.Но береженого бог бережет
неДодекаэдр• 25 апреля 2014
Ответ дляКукусик
Я высказала свою точку зрения, есть параллельный мир, с которым я не пересекаюсь в реальной жизни, и который чужд для лично моего восприятия. Вам хорошего дня! Всего доброго!