Кукусик• 25 апреля 2014
На неделю в Крым. Стоит ехать?
Подскажите, девчонки, легко ли сейчас туда добраться, в поезде проверки при въезде в Крым? И как цены на продукты? Рубли ходят или гривны?
Белоснежко• 25 апреля 2014
Ответ дляДядя Жора
Грустно за Крым(((. Автор езжайте, полуостров(море,воздух,природа) ведь не виноват, что на нём предатели и что презик там теперь Пу.
Главное не заводите разговор на политические темы
да да мы предатели, а вы критикуйте своего президента если он у вас есть))))
Неместная Я• 25 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
майдан головного мозга на лицо)))
ник вам в помощь!
сами теперь у себя и отдыхайте!хватит врать!В Крым никто в ближайшее время не поедет!адекватные точно не поедут
Запыхалась• 25 апреля 2014
Ответ дляБелоснежко
Во из-за таких как вы и отношение такое к крымчанам
МошеЙница• 25 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Цитата:
да вы что???!!Россияне измываются над Украинцами!пытают.грамят все.вывозят в лес.избивают.делают хаос в стране.пытаются выборы сорвать.фашисты!!!я ни ногой там где они и вам не советую.и в Крыму пустые все пансионаты.никто не поедет отдыхать туда,где опасно!пишут сами же Крымские жители что все ок!так как попа полная.нет людей.вам нужно было уважаемые выходить на митинги когда вас захватывали а не ждать пока вас спасут[/ci
у меня сложилось впечатление что вы с луны свалились... выключите телевизор
Черепаха Тортила• 25 апреля 2014
А у меня квартира в Крыму, в Гаспре, 15 мин. до моря, с балкона вид на Ай-Петри, и прописка крымская. НО я боюсь ехать, в Ялте может все и спокойно, но на блок.постах и на перевале полно неизвестно кто с автоматами, не хочу остаться без машины(( или ноута и денег, а такой случай со знакомыми был. И проблем с разрешением на въезд куча- у мужа украинский паспорт, у дочки английский, внучку без родителей теперь вообще не можем взять. Те кто пишут, что все хорошо, так ведь понятие ’хорошо’ у всех разное. С большим удовольствием сменяла бы квартиру на Западную Украину. Я кстати русская, мама у меня с Питера. Путин вызывает омерзение. Удивляюсь тем кто думает что при путине им будет счастье,ну-ну...
Белоснежко• 25 апреля 2014
Ответ дляЗапыхалась
а из-за таких как автор того поста на который я ответила, такое отношение у меня
Белоснежко• 25 апреля 2014
Ответ дляVL
Я ни ногой, нечего бюджет оккупантам пополнятьи вообще отказываюсь от российских продуктах!
дрова купили?
Белоснежко• 25 апреля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну ну с 2000 живу при Путине и не жалуюсь
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ничего личного,а в Украине при ком может быть лучше,и при ком украинцем может быть счастье?Вечно жить на баррикадах и майданах.Вы обьявление только на обмен дайте ,так в очередь станут в Крым чтоб перебраться.Говорю из личного опыта,у меня просто есть вторая квартира,которую выставили на продажу,так надоело отмахиваться от предложений обмена на Украину.Ведь четко написала-продажа!Нет лезут со своими ,ну может рассматриваете как вариант!?Вариант чего????Какого будущего с каим презедентом?Извените , если немножко грубо!
Дадосвидания• 25 апреля 2014
Ответ дляНеместная Я
ник вам в помощь!
Вы не представляете как это прекрасно,что вы не поедете! Сбылась моя мечта! Местные жители реально могут отдохнуть только в мае и сентябре,потому как летом приезжает толпа засирающих все вокруг приезжих. У меня,моих друзей,родственников и многих других знакомых нет бизнеса ,связанного с туристами,поэтому всегда только в напряг такое количество народа. Для аллегории представьте метро- как вам удобнее ехать рано утром,когда никого нет или в час пик? вот тоже самое летом в Крыму) поэтому я лично только рада,единственное жалко тех,кто этим зарабатывает и живет весь сезон. Хотяя... это в основном татары,они не голосовали в основном,так что наказали своих же братьев-фашистов))) велкам на отдых в Чернобыль, адекватные вы наши)
Черепаха Тортила• 25 апреля 2014
Ответ дляБелоснежко
каждому свое, Янукович тоже многим нравился, и Милошевич и Кадафи. А при Сталине людям жаловаться и в голову не приходило, как и многим россиянам теперь. Взгляды у всех разные, ну и возможности сравнивать тоже, а иначе как узнать, что хорошо, а что плохо.
Наездница• 25 апреля 2014
Ответ дляКукусик
А билеты вы еще не брали? Легко взять за день до Симферополя, не в курсе?
Мы машиной едем
Носки на подтяжках• 25 апреля 2014
Ответ дляМошеЙница
да без проблем, я могу без анонима))) Автор приезжайте в Крым и никого не слушайте, крымчане всегда рады хорошим людям и неважно какая у них национальность, язык и т.д. Никто никого не ущемляет. О каком ущемлении украиноязычного населения может идти речь если в Крыму проживает много украинцев? Украинский язык один из государственных в Крыму! Есть, конечно, уникалы, но таких поверьте немного( замечу что они есть везде).
лучше свое красноречие приберегите для русских, а не для ненавистных хохлов, сейчас росияки понаезжают, бабосов вам отваляит, куда уж нищим украинцам до них.
Ответ дляVL
+100 ведь деньги приятнее оставить там, где тебе рады, а не где в спину ’бенедровцы и фашисты понаехали’.
А кто в семье разговариевает на мове? так вообще жесть, и раньше косо смотрели, а сейчас вообще заклеймят.
ненене.... мы в Крым ни ногой.
Носки на подтяжках• 25 апреля 2014
Ответ дляБелоснежко
дрова купили?
а вы бочку для дождевой воды или опреснитель купили?
ОноВамнадо• 25 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
зачем ??? вы не боитесь, что неадекват попадется и паспорт вам порвет ????
тамбольных сейчас хватает
или когда выезжать будете- скажут, что вы что то лишнее - типо не свое везете
так что я в крым -ни ни - принципально, это раз
а два - лучше поберегу нервы и деньги, а то еще дороже обойдется поездка, чем в европу =)
тамбольных сейчас хватает
Тут как раз больных не будет в этом году, они все по домомам остануться или у европу подсоберут, с тех грошей, что им теперь платить будут...
Люсильда.ua• 25 апреля 2014
Ответ дляНаездница
Девочки, может кто знает, подскажите , если машина у нас по доверенности, будут проблемы при въезде в Крым? И нужна ли зеленая карта?
Я бы не рисковала... дозу адреналинчика точно можно получить. Мне говорили, что на въезде очереди из машин километровые, за день не проехать. Оно Вам надо?
Носки на подтяжках• 25 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
мы заа вас очень рады....
В Украине есть полно красивых мест.
Черепаха Тортила• 25 апреля 2014
Ответ дляоля_р
видите ли, в Украине есть, пока во всяком случае, шанс менять президентов до тех пор пока будет нормальный. А что касается майданов, я несколько лет жила во Франции, так они по любому поводу митингуют, утром слышишь как бегут по улице и стучат в сковородки, и все выходят, не выйти там стыдно, они считают, что ЛЮБУЮ власть нужно держать в тонусе)) но на площадях жить ,конечно, там нельзя)). В Украине не все потеряно, мне просто есть с чем сравнивать. И есть где жить кроме Крыма, хотя его любим
ОноВамнадо• 25 апреля 2014
Ответ дляЛедиДи
В Крыму насмерть забили подростка за украинский язык - СМИ
вам надо пить лекарства, если вы в это верите еще и распространяете ложь.
Секс-Бомба• 25 апреля 2014
Я бы не рисковала
Мы тоже планировали на майские под Одессу рвануть, но даже туда теперь не рискнем ехать, очень уж неспокойно пока в стране, а нам ехать с двумя детьми
А в Крым сейчас бы точно не поехала, что там за порядки сейчас? понятия не имею, рисковать на блок-постах, бояться сказать что-то по украински, а если ребенок еще что-нибудь расскажет, дети ж тоже телевизор смотрят. С водой в Крыму всегда проблемы были, как сейчас?, может еще хуже быть, со светом как?
Зачем нужен такой рисковый отдых? Уж как-то можно море на пару месяцев и отложить.
Это если еще нет и вопроса ’дело принципа’
Для меня помимо прочего этот вопрос есть, потому пока принципиально туда ехать не хочу, не хочу пополнять российскую казну.
Наездница• 25 апреля 2014
Ответ дляЛюсильда.ua
Спасибо, что не прошли мимо))
Секс-Бомба• 25 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
и вам не хворать!
помимо Чернобыля и Крыма мест не знаете?
Ответ дляЧерепаха Тортила
ЛедиДи• 25 апреля 2014
Ответ дляБелоснежко
так и при Сталине кому-то было хорошо... к вашему большому сожалению вы лишены возможности жаловаться!
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я тоже очень хочу в Крым
, но боюсь с ребенком (я разговариваю на русском, а ребенок на украинском, а ездили раньше вдвоем.
Какая альтернатива? Куда податься на целый месяц в Украине, чтобы и вода была, как стекло чистая, и воздух чистый.
, но боюсь с ребенком (я разговариваю на русском, а ребенок на украинском, а ездили раньше вдвоем. Какая альтернатива? Куда податься на целый месяц в Украине, чтобы и вода была, как стекло чистая, и воздух чистый.
Гу го гу го гу• 25 апреля 2014
Нужно закрыть эту тему.И так на душе тяжело.Родители в Крыму.Муж на границе .В стране не спокойно. Что будет завтра не знаем.Может хватит грязь друг на друга лить? Некоторые скоро утонут в ней .Думаете сверху всевышний не видит?
ЛедиДи• 25 апреля 2014
Ответ дляОноВамнадо
ну-ну... а какие вы принимаете лекарства, если ни во что не верите. Я так понимаю - из вашего окошка только улицы немножко! А дальше - хоть трава не расти!!!