Чучело сосны• 25 апреля 2014
Ну как такое может быть?Вес и объемы
Девочки,села на диету -60.Потеряла за 10 дней 3600 и все.Вес стал.И главное легкость есть,бока уходят,животик,а вес стоит на отметке 70. Я уже 3 дня ужинаю последний раз в 16.00-16.10.Мне кажется на -2кг я б могла надеяться((.
Сладкое до 12.00,обед правда плотный,ужин легкий,воды немного,конечно,но сколько могу!
Почемучечка• 25 апреля 2014
Вначале уходит вода (это резкая потеря веса), жир начинает только через 2 недели, и потихоньку.
Просто продолжайте в том же духе.
Фокус-Покус• 25 апреля 2014
ушла лишняя жидкость-легкие жиры,а теперь настало время заняться спортом.
Чучело сосны
• 25 апреля 2014
Ответ дляluchik_
еще мне в прошлом году очень помог бодифлекс
В этом году решила бегать и на бодифлекс не хватает времени.Лучше его делать утром натощак
занималась,забросила.Трое детей,работа
,но завтра же утром все возобновлю
Инфотуфелька• 25 апреля 2014
Ну вы смотрите по объемам, вес то может стоять, а вот объемы будут таить !
Г@Л@В@ломка• 25 апреля 2014
Если вы ужинаете около 16:00 уже более трех дней, скажите бай-бааай быстрому метаболизму)) организм - штука тонкая, почувствовал, что еды не дают огромный промежуток времени, и начинает делать запасики ’на черный’ из того, что имеет))
kontamination• 26 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вот-вот! Кушать нужно последний раз за 3 часа до сна и чистыми белками - белок яйца или курогрудка. Во время первых двух часов сна вырабатывается жиросжигающий гормон который всю ночь по-тихонечну жрет жирок. Если на ночь кушать углеводы (каши, салаты, печеньки:), то этот гормон блокируется и наоборот начинается синтез жирка! Так что начните нормально питаться..с акцентом на белки ;)
Техпаспорт на медузу• 26 апреля 2014
Когда уходит объем, а вес стоит- это нормально! Я вот достигла определенного результата и хочу вас подбодрить собственным примером. Какая разница, что на стрелке весов, главное- что видно результат. Мои фото с разницей около 3 месяцев. Вес АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЙ!!! Но я вижу, что работаю над собой не зря. А кушать нужно, и часто, просто понемногу и правильно. И конечно же регулярные физические нагрузки ( фитнес, степ-аэробика, бег). У вас тоже все получиться!!!