Ольга Кондратюк• 25 апреля 2014
Для перечисления денег на приват карточку просят дату рождения, развод?
Девочки, покупатель через из Сландо хочет купить коляску, номер карты дала, просит еще дату рождения, типа будет с фирмы бухгалтер перечислять, а не через терминал, это развод?!
chimbunchamcha• 25 апреля 2014
Я никого не обвиняю, но думаю не надо рисковать. Вот, у меня вроде как покупатель нарисовался, номер карты спросил, сумма небольшая, 100 гр, а потом ’Может я вам на телефон перекину денег’? Сразу насторожило, не дала)) Так оплаты на карточку и не поступило)) Вот... Лучше обезопасить себя.