Лиличка• 05 декабря 2012

Посоветуйте стоящие приложения которыми активно пользуетесь - для айфона

Пользователи айфонов, посоветуйте пожалуйста что из программ стоит скачать. Чем активно пользуетесь?
Аноним• 05 декабря 2012
читалка для книг

Аноним• 05 декабря 2012
Для малого много чего скачала, в разделе обучение...
Viber для бесплатных звонков и смс, ммс по wi-fi
Netta• 05 декабря 2012
читалка, жж, редактор фото - коллаж, дневник ребенка (вес, рост и тыды)детские всякие погремушки 0 старшей доце нравится с айфоном играть. Это то, чем пользуюсь каждый день. Еще имеется кулинарная книга, и книга рецептов к хлебопечке. Все это в виде приложения
автор Лиличка • 05 декабря 2012
Ответ дляNetta
это платные программы?
днепрянка• 05 декабря 2012
What´s app , Privat24, Переводчик, iCurrencyPad ( очень удобно определять курс валют по отношению к др. валютам), Skype, TunelnRadio, My Disk, и самое главное ПДР Украины )))
автор Лиличка • 05 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
скажите это платные программы?
и что такое ПДР?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляЛиличка
скажите это платные программы?
и что такое ПДР?
всегда платным программ можно найти альтернативу бесплатно распространяемые или уже взломанные.

Netta• 05 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
Да, как то я про них забыла - тоже постоянно пользуюсь, и еще safari и в контакте
а что за приложения
My Disk, и Whats app ,
Netta• 05 декабря 2012
Ответ дляЛиличка
скажите это платные программы?
и что такое ПДР?
если прошивка не самая последняя, то можно поставить и платные бесплатно))) а если последняя то миллион бесплатных альтернативных прог - пдр - правила дорожнього руху)))
днепрянка• 05 декабря 2012
Ответ дляЛиличка
скажите это платные программы?
и что такое ПДР?
Все программы бесплатные , были, по крайней мере )
ПДР это правила дорожного руху, уже ответили Вам )))
днепрянка• 05 декабря 2012
Ответ дляNetta
а что за приложения
My Disk, и Whats app ,
My Dick это для хранения фото и видео с кодом , то есть можно хранить фото , но с кодом доступа
Whats app - это суперская программа, для общения и обмена фотками бесплатно! Почитайте за нее, очень нужная в наше время программа, как чат типо.
Angie• 05 декабря 2012
Фонарик нужная вещь иногда бывает! Еще passbook, если много разных паролей надо запоминать.
автор Лиличка • 05 декабря 2012
ооо спасибо уже качаю

девушки, а подскажите еще.. вот возле некоторых программок стоит цена - понятно, платные.
возле других - INSTALL - устанавливаются сразу
а возле третьих - FREE - тут требует пароль, ввожу данные которые дал магазин, но ничего не грузится. как с этим быть вообще?
Крапива• 05 декабря 2012
А мне очень нравится приложение - ocarina, это как флейта:)) нужно дуть на динамик, никто из друзей не верил сразу, звук чистый чистый. Уже научилась играть несколько мелодий:)))
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляЛиличка
ооо спасибо уже качаю

НУЖЕН ПАРОЛЬ ВАШЕГО МЕЙЛА,КОТОРЫЙ ВЫ ВВОДИЛИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Аноним• 05 декабря 2012
Мне очень нравится интаграмм.Там фотки выставляют и комментируют.Очень много интересных личностей)))Я нашла и Охлобыстина и Ваню Дорна,и Чехову))))Фотки прикольные выкладывают))
автор Лиличка • 06 декабря 2012
спасибо, накачалаааа
chocolatedark• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Instagram, так кажется правильно. )
Удобная штука photobucket, скидываешь фотки. Потом можно вставлять в форум, кидать ссыль.
Переводчик Itranslate, новая почта, IM+ (скайп, ася и т. д.), приват24, downloads lite только кажется для айпада
Аноним• 05 января 2013
да))инстаграм,букву пропустила-так спешила))