Пользователи айфонов, посоветуйте пожалуйста что из программ стоит скачать. Чем активно пользуетесь?
Аноним• 05 декабря 2012
Для малого много чего скачала, в разделе обучение...
Viber для бесплатных звонков и смс, ммс по wi-fi
Ответ дляNetta
читалка, жж, редактор фото - коллаж, дневник ребенка (вес, рост и тыды)детские всякие погремушки 0 старшей доце нравится с айфоном играть. Это то, чем пользуюсь каждый день. Еще имеется кулинарная книга, и книга рецептов к хлебопечке. Все это в виде приложения
это платные программы?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляЛиличка
скажите это платные программы?
и что такое ПДР?
всегда платным программ можно найти альтернативу бесплатно распространяемые или уже взломанные.
Ответ дляднепрянка
What´s app , Privat24, Переводчик, iCurrencyPad ( очень удобно определять курс валют по отношению к др. валютам), Skype, TunelnRadio, My Disk, и самое главное ПДР Украины )))
Да, как то я про них забыла - тоже постоянно пользуюсь, и еще safari и в контакте
а что за приложения
My Disk, и Whats app ,
а что за приложения
My Disk, и Whats app ,
Ответ дляNetta
а что за приложения
My Disk, и Whats app ,
а что за приложения
My Disk, и Whats app ,
My Dick это для хранения фото и видео с кодом , то есть можно хранить фото , но с кодом доступа
Whats app - это суперская программа, для общения и обмена фотками бесплатно! Почитайте за нее, очень нужная в наше время программа, как чат типо.
ооо спасибо уже качаю
девушки, а подскажите еще.. вот возле некоторых программок стоит цена - понятно, платные.
возле других - INSTALL - устанавливаются сразу
а возле третьих - FREE - тут требует пароль, ввожу данные которые дал магазин, но ничего не грузится. как с этим быть вообще?
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляЛиличка
ооо спасибо уже качаю
НУЖЕН ПАРОЛЬ ВАШЕГО МЕЙЛА,КОТОРЫЙ ВЫ ВВОДИЛИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
Аноним• 05 декабря 2012
Мне очень нравится интаграмм.Там фотки выставляют и комментируют.Очень много интересных личностей)))Я нашла и Охлобыстина и Ваню Дорна,и Чехову))))Фотки прикольные выкладывают))
chocolatedark• 03 января 2013
Ответ дляАноним
Instagram, так кажется правильно. )
Удобная штука photobucket, скидываешь фотки. Потом можно вставлять в форум, кидать ссыль.
Переводчик Itranslate, новая почта, IM+ (скайп, ася и т. д.), приват24, downloads lite только кажется для айпада