Аноним• 05 декабря 2012

Кто пользовался СИНУФОРТЕ?

Девочки, кто пользовался вот таким вот препаратом?Кому-то он помог? И почему его нет в аптеках?
Аноним• 05 декабря 2012
Я пользовалась, в аптеке покупала. О жесть, но помог.

Аноним• 05 декабря 2012
Я пользовалась, когда-то у меня был страшный гайморит.вот он мне реально помог.
а почему нет в аптеках-не знаю
Аноним• 05 декабря 2012
Мне ооочень помог, покупала в аптеке. Спросите аналоги если он на аттестации
Шкала Радости• 05 декабря 2012
Я пользовалась уже много раз - всегда помогал. А что его нет в аптеках?
ТАЗератти• 05 декабря 2012
Я пользовалась, от гайморита только и спасалась... Муж месяц назад пошел, а ему говорят, что его уже не завозят так как есть аналог, Донецк кажется выпускает, и стоит всего 60грн. Синуслифт называется, не знаю кому как, а я после применения сожгла слизистую, намучалась ужасно.в итоге купила таблетки синупрет и антибиотики ,вылечилась.
Zorjanka• 05 декабря 2012
есть в аптеках! мужу помог при гайморите.
Аноним• 05 декабря 2012
антибиотик+ синупрет+

http://compendium.com.ua/info/173499/merck-co/nazo...
Irina1003• 05 декабря 2012
Я також користувалася, але мені, нажаль після нього було дуже погано, як пізніше виявилося - в мене алергія на циклахену.. Знайомі деякі користувалися - допоміг. Зараз ніби є якийсь новіший аналог синуфорте, назву не пам´ятаю..
tanya250880• 05 декабря 2012
СинуфортеНо жескач-это точно!!!Мужу вылечили фронтит.Почему нет в аптеках?Так в аптеке спросите.Аналогов этого препарата нет-проверяли уже.Если кто-то будет подсовывать-не верьте.Цена кусучая,но он стоит того,чтобы вылечиться и надолго(если не навсегда) забыть о синусогайморитофронтитных болячках.

tanya250880• 05 декабря 2012
Ответ дляlebid1982
вот-вот,аналоги,блин.Синуфорте стоит 200 слишнем гривен.Что хорошего могут предложить по цене в четыре раза меньшей?!И что там за химия,что сжигает слизистую?!Синуфорте состоит только из природных растительных ингридиентов.
natalita29• 05 декабря 2012
у меня мама вылечила себе гейморит и подружка тоже. Препарат супер - но жестоко реакция на него примерно как на смайле.
natalita29• 05 декабря 2012
а препарата нет в аптеке, так как он на перерегистрации, это грузинский препарат вроде.
автор Аноним • 05 декабря 2012
вот у нас его нет нигде,я просто думала что может в другом городе у кого есть!Есть аналог Синус лифт, но от него нет такого эффекта как от Синуфорте.
tanya250880• 05 декабря 2012
ищите по разным аптекам по всему городу-может где-то есть.Он не сильно ходовой из-за ценуы.Поинтересуйтесь не в центровых аптеках,а в закоулочных
автор Аноним • 05 декабря 2012
Да не поверите))))) обзвонила все подряд,нет нигде!
автор Аноним • 05 декабря 2012
А нужно очень срочно!!!!!Может есть кто-то из работников аптек,помогите достать этот препарат!Буду оч. благодарна.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Спасибо всем за советы!
Алекс83• 05 декабря 2012
а я на днях была в апетеке и видела синуфорте.Киев
автор Аноним • 05 декабря 2012
Везет, а у нас нет нигде.

tanya250880• 05 декабря 2012
а через интернет-аптеки пробовали?ну родственники,друзья в городе,где он есть,не могут помочь?
автор Аноним • 05 декабря 2012
Девочки, всем спасибо огромнейшее, буду пробовать искать!
mesita• 05 декабря 2012
сыну гайморит вылечили, этот препарат делают в Грузии
mesita• 05 декабря 2012
если надо поищем, спросим в аптеках, я из Крыма
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
попробуйте синус лифт,мне вроде бы помогает,сама сейчас пользуюсь,только вот целый день настраиваюсь!Жжет сильно очень!
irina415• 05 декабря 2012
Добрый вечер. Летом был страшный гайморит - вылечила препаратом Синуфорте за неделю. Препарат грузинский. Еще летом сказали в аптеке, что он проходит перерегистрацию (я забирала последний в аптеке). Цена правда кусучая, но помог реально быстро.