Ненавязчивый синтезатор• 25 апреля 2014

Меня кинули?Или это сейчас продавцы такие????

Расскажу ситуацию:
23 числа оплатила продавцу товар(детская игрушка),о том что деньги она получила отписалась сегодня утром только и пообещала через час отправить посылку(хотя ранее в переписке разговор шел о том что я в среду 23 оплачиваю,а она в четверг 24 -отправляет.Я свое обещание выполнила,а вот продавец...На мой вопрос отправила ли она посылку до сих пор не ответила,хотя на сайт заходила...Суть моего вопроса в том:если все же мне повезет и я получу свой заказ что я должна написать в отзыве,я вообще такой человек что всегда понимаю ситуацию,но эта меня крайне напрягает(((
Японский Городовой• 25 апреля 2014
Я продавец, у меня много сделок, сама всегда стараюсь отправлять в тот день, что пообещала.
При этом довольно лояльно отношусь к задержке на 1-2 дня отправки мне. Учитывайте форс-мажоры при дистанционных покупках. А если очень срочно, то магазины есть и круглосуточные.
К тому же, замечаю, что чем меньше у покупателя сделок, тем большим мозговыносительством он страдает.

Машка-замарашка• 25 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
а вы не думали о том что у человека может что-то случилось, и не факт что она сюда заходила, у меня к примеру постоянно включен комп и постоянно видно что я на сайте, хотя на самом деле я занимаюсь своими делами
ну так тогда нужно сначала отправить то что человек купил, а потом уже заниматься своими делами.
Fancy Love• 25 апреля 2014
Это какой-то базар, а не продажа. У меня свой интернет-магазин и подобного я не допускаю. Все, что не обговаривалось с покупателем, должно согласовываться в кратчайшие сроки. Номер ТТН у меня отправляется практически сразу после отправки посылки. Вот вы можете себе представить, чтобы в интернет-магазинах так вели себя продавцы? Ответственнее просто нужно быть, хотя на этом ресурсе, конечно, нужно быть лояльнее к продавцам. Но это не отменяет ответственности за процесс продажи.
Бабочки в моём животе• 25 апреля 2014
Я отправляю в день оплаты или на следующий день, после оплаты (как успею)
было такое что не отписалась девочкам инет отключили, а когда собралась писать номера ттн все уже получили свои посылочку.
Только потом додумалась, что можно ж было смски на телефон по сбрасывать
Fancy Love• 25 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Я, кстати, часто и смс отправляю, и на Кидстафф дублирую на всякий случай.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 апреля 2014
а в чем паникерство автора?
продавец заходил на сайт и отморозился от ответа
если не выслал, а только собирался выслать, то можно так и написать, что отправит еще, либо отписаться, почему не отправил. а просто тупо морозиться - как-то не очень...

мне кажется, что автору не понравилось, если продавец тянул бы с отправкой товара, но можно понять, когда человек это объясняет, по какой причине не сделал это, но когда идет мороз, то человек начинает злиться и возмущаться - вполне нормальная реакция
автор Ненавязчивый синтезатор • 25 апреля 2014
Да не паникую я еще пока,просто сам факт не приятен.Первый раз столкнулась с таким продавцом,хотя покупаю очень часто и очень не люблю такую безответственность.Договаривались ведь...А номера у меня ее нет к сожалению и на сайте тоже ...Я лично-человек слова и оплачиваю свои заказы вовремя,поэтому просто хочу уважения!Я не говорю про то что обычно приходит смс о том что деньги получены...договаривались мы о том что посылка будет отправлена в четверг,я считаю-не получилось-напиши,все можно понять-проблемы,дела,дети,я сама такая что 100 раз извинюсь
Ответ дляЯпонский Городовой
люди, вы читаете? продавец сегодня утром отписалась, что увидела деньги, и сегодня отправит.
я, например, номера поздно ночью пишу, когда детей поукладываю, свои номера 5 минут только назад написала, спасибо моим покупателям, что не падают в истерику. Хорошо, что Вы не мой покупатель, автор.
Надеюсь что и не буду никогда если Вы тоже не человек слова!!!!!!
Японский Городовой• 25 апреля 2014
Ответ дляmargowasv87
я вам помогу, добавлю в чс, не терплю истерики в любом виде.
а обязательства свои я исполняю точно по договоренности, только перестрахуюсь,
ато вдруг надумаю номера после полуночи рассылать, а тут уже тема в топе на советчице

Машка-замарашка• 25 апреля 2014
Я смотрю, что последнее время народ любит писать в статусе: ’если я мигаю это не значит,что я на сайте’, после таких ситуаций, как то начинаешь реагировать на эту надпись негативно, если ты мигаешь, значит ты дома или имеешь доступ к интернету, я не думаю, что с такими ценами на электроэнергию каждый позволяет себе круглосуточно оставлять включенным комп. Я сама уже так не делаю, хотя раньше - он не выключался
Кактус из кожезаменителя• 25 апреля 2014
Да какие умные, паникерша! Как оплатить - так давайте сейчас и сразу отправлю, а по факту ’продавец что не человек? вдруг у нее что там случилось...’ Случилось - напиши, все мы люди. А покупатель сразу оплатил, а теперь сиди и жди с моря погоды, когда там продавец раздуплится со своими проблемами... Автор напишите в отзыве как есть, может продавец научится о своих проблемах предупреждать, а не мороз включать!
Губы рыбы• 25 апреля 2014
Сделаю рекламу интернет-магазинамагазину Panama. Знаете, почему там покупаю часто? Сервис:). Сразу же после оформления заказа через интернет звонят, все уточняют и сообщают. На почту приходит номер заказа и время доставки. Потом еще сообщают, что товар отгружен, номер телефона курьера, который также перед приездом звонит.
Аленка 80• 26 апреля 2014
Ответ дляmargowasv87
у продавца может быть несколько одинаковых оплат за день. Как понять какая из них Ваша?
СМС може приходить с задержкой.
Заплатили-сообщили-отправили. У Вас же не нашлось времени вовремя сообщить об оплате
автор Ненавязчивый синтезатор • 26 апреля 2014
Ответ дляАленка 80
СМС може приходить с задержкой.
Я всегда сообщаю сразу после оплаты!А у продавца всего два товара на продажу выставлено!
Кстати,до сих пор не слуху ни духу от продавца...