Ненавязчивый синтезатор• 25 апреля 2014

Меня кинули?Или это сейчас продавцы такие????

Расскажу ситуацию:
23 числа оплатила продавцу товар(детская игрушка),о том что деньги она получила отписалась сегодня утром только и пообещала через час отправить посылку(хотя ранее в переписке разговор шел о том что я в среду 23 оплачиваю,а она в четверг 24 -отправляет.Я свое обещание выполнила,а вот продавец...На мой вопрос отправила ли она посылку до сих пор не ответила,хотя на сайт заходила...Суть моего вопроса в том:если все же мне повезет и я получу свой заказ что я должна написать в отзыве,я вообще такой человек что всегда понимаю ситуацию,но эта меня крайне напрягает(((
Зоркая Зорро• 25 апреля 2014
Позвоните ей

Редиска Я• 25 апреля 2014
Ну Вы и паникерша. Сочувствую Вашему продавцу.
долой_лама• 25 апреля 2014
столько кипиша, может она отправила
Майор Медуза• 25 апреля 2014
Рано паниковать, я всегда терпеливо жду
Исправлялочка• 25 апреля 2014
если все-таки получите (еще рано делать вывод о порядочности продавца) - то оставьте отзыв, соответствующий товару.
Если товар хороший и соответствует описанию - положительный.
если плохой - отрицательный.
А отрицательный отзыв ставить только потому, что продавец на 2 дня отправил позже - думаю, что не надо!
Всякие могут быть обстоятельства у человека.
Ждушечка• 25 апреля 2014
на отправку дается 3 дня вообще)Но всякое может, на сайт может не она заходила, а закладки открылись другим человеком)Не переживайте)
Нафаня Маня• 25 апреля 2014
Я например тоже люблю когда все четко: не получилось отправить- отпишись!
polinanaumenko• 25 апреля 2014
Tak pust napiwet ob etom.a ne morozitsa.oby4no ve4erom vse nomera i piwut.
Аноним Секретарь• 25 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
Ну почему сразу продавцу, сколько раз у меня было, до оплаты связь мгновенная, продавец отвечает, обещает, как только оплата пошла, в ответ тишина. И ждешь ттн, зубами выгрызаешь

Ваша прЭлесть• 25 апреля 2014
не паникуйте, еще очень мало прошло времени, может случилось что-то
Губы рыбы• 25 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
почему? Вот мой продавец мне даже не писал, кодна же придет товар. Сама спросила, когда вышли все сроки, получила ответ, что узнает, опять тишина. Или для узнавания нужно несколько дней. В общем уже раза три называли возможные даты и все время не сообщает. Я жду пару дней после термина, сама спрашиваю. Ведь это продавец должен сообщать о сроках и если не выдерживает, первым писать другой. А то - в конце месяца, жду 31 число, 1. Второго пишу сама.
Отмотала своё• 25 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
если плохой - отрицательный.
оценка ставится не за товар, а за то, как прошла сделка! по товару есть отдельный критерий, если вы не знали... оценка товара...
Ры-жесть• 25 апреля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Вот, поддерживаю, обещала на следующий день - будь добра отправь, не получилось? позвони, напиши смс, буквально два слова, найди выход, попроси мужа/маму/подругу/сестру что не получилось, так поступают ответственные люди, покупатель тоже на что-то расчитывает
Кракозября• 25 апреля 2014
Ответ дляРедиска Я
Ничего себе паникерша.Вполне нормальная реакция.Человек оплатил товар, а теперь не знает, получит его или нет.На мой взгляд, продавец хотя бы должен сообщить об отправке, это элементарные нормы вежливости.Отзыв пишите по результату, но лучше правду.Мне однажды один такой правдивый отзыв помог вернуть 140 грн.
Исправлялочка• 25 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
не будьте такой вредной! относитесь проще к людям! ну поставите вы негатив за то, что продавец 2 дня не выходила на связь и на 2 дня позже отправила посылку! Вам от этого станет легче?
Японский Городовой• 25 апреля 2014
автор, не знаю, что там с продавцом, но вы кандидат в чс, однозначно.
еще даже день не закончился, а вы уже панику разводите.
переживать, выяснять, нервничать нужно до оплаты, и трезво взвесить, так ли критически нужно купить игрушку у продавца с таким маленьким рейтингом.
а теперь чего уж, расслабтесь и получайте удовольствие, ждите.
Бюст Березуцкого• 25 апреля 2014
А у меня наоборот, оплату получила - отписалась, посылку отправила - отписалась, а покупатель даже на сайт еще не заходил

А по теме, я тоже всегда спрашиваю ’когда сможете отправить?’, пока ни кто не подводил!
0669981315• 25 апреля 2014
Ответ дляЖдушечка
Гдек написано про 3 дня? Это как дипломатические 15 минут для опаздывающего...?
Обычно все аспекты проговаривают до заключения сделки.И если продавец обещает отправить в тот же день и не отправляет-это чести ему не делает...И своей репутацией не дорожит(повторно я бы ничего не купила у такого человека).Если меняются обстоятельства, то нарушитель обязан предупреждать о форсмажоре...
Не терплю таких безответственных людей...тю.к. сама всегда выполняю даные обязательства.
Просто если чувствуешь, что выполнить в срок не сможешь, то лучше сразу накинуть временной запас, чем обещать и потом подводить человека.
Я бы написала в отзыв, о всех этих неприятных моментах не раздумывая!
Японский Городовой• 25 апреля 2014
люди, вы читаете? продавец сегодня утром отписалась, что увидела деньги, и сегодня отправит.
я, например, номера поздно ночью пишу, когда детей поукладываю, свои номера 5 минут только назад написала, спасибо моим покупателям, что не падают в истерику. Хорошо, что Вы не мой покупатель, автор.

Катерина Павлова• 25 апреля 2014
Я всегда отписываюсь. Даже был момент, что не могла зайти в инет, позвонила подруге, она зашла через меня на клумбу и отписалась девочке. Ну это же элементарное уважение.
Анонимушка• 25 апреля 2014
Автор, я даже подозреваю, о ком идет речь. Недавно тоже так ’купила’ игрушку. Оплатила во вторник (до оплаты продавец говорил, что сразу отправит), об оплате я сразу написала продавцу. В день оплаты молчит, весь следующий день тоже молчит. Потом я еще раз спрашиваю, отправлена ли игрушка, так как я сразу ей написала, что игрушка нужна до конца недели. Короче через 2 дня она ее отправила. Прихожу на НП, а мне говорят:’А вам в другой город за игрушкой ехать’. Продавец перепутала город, на одинаковую букву начинается. Звоню продавцу, описываю ситуацию, она уверяет, что у нее на бумажке написан мой город. Говорю:’Ну посмотрите в накладной, которую вы должны были проверить’, смотрит, точно ошиблась. Перенаправлять игрушку уже не было времени, мне нужна была на Пасху, а потом я уезжаю. Прошу вернуть деньги, она говорит, что у нее на карте нет всех суммы. Тогда прошу подумать как выйти из ситуации и позвонить мне. Но продавец молчит и не перезванивает. На Пасху ее не стала беспокоить, звоню в понедельник сама. Итог такой, что деньги-то она вернула, но потерянное время жаль, тем более ребенок болел, тем более подарок ребенку на Пасху был. А сейчас уже два дня мне звонят с НП другого города и просят забрать посылку, надоело уже объяснять, что я ее не заберу, так как в другом городе и теперь это посылка принадлежит отправителю.
Отмотала своё• 25 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
при чем тут вредной? просто правила надо читать, а не нести ересь разную
Машка-замарашка• 25 апреля 2014
Я бы обязательно написала, в отзыве и о состоянии товара - будь он хорошим и плохим
и отдельным пунктом такое отвратительно поведение продавца-
если человек пообещал отправить в такой то день, то будь добр отправь, ЕСЛИ не получилось (у меня не раз такое было со мной)- будь добра отпишись покупателю, о том что задерживаешь отправку.
Я думаю, ей бы не понравилось, если бы ей так отправляли купленный ею товар, а тем более так отмалкивались
Отмотала своё• 25 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
а вы читаете? первоначально обещали отправить в четверг, если оплата будет в среду! покупатель в среду оплатил...
Исправлялочка• 25 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
жаль, что вы под анонимом! а то занесла бы вас себе в черный список!
Таких нудных особ я еще не видела!
не дай бог такой покупатель, как вы попадется - весь мозг вынесете
alybina.kos98• 25 апреля 2014
Ответ дляИсправлялочка
Таких нудных особ я еще не видела!
могу открыться я продавец в основном, занесите меня в ЧС!
Губы рыбы• 25 апреля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
ведь не трудно написать, оплату получила, номер сообщу ночью. Мы как-то договорились с девочкой встретиться возле метро утром, о времени созвониться или сниматься вечером. А вечером тишина. На мои письма и смс нет ответа. Во-первых я переживала, состоится ли праздник ребенка. А во-вторых до метро мне еще ехать полчаса, ну и собраться утром. Хорошо, что я заранее встала в7 утра и ждала уже звонка в машине. Но могла спать, ждать дома и не успела бы подъехать.
Баба на горошине• 25 апреля 2014
а вы не думали о том что у человека может что-то случилось, и не факт что она сюда заходила, у меня к примеру постоянно включен комп и постоянно видно что я на сайте, хотя на самом деле я занимаюсь своими делами
Ухахайкина• 25 апреля 2014
Вы паникер, продавец же не живет на почте.
У меня одна барышня дней 5 расспрашивала о товаре, взяла реквизиты, платила еще два дня. Вчера в 11 ночи пишет, мол опоатила, отправь те завтра. Говорю ей, что не обещаю, отправлю втечении двух дней. Так она мне сегодня с утра уже строчить начала кучу вопросительных знаков, текста в сообщеиях нет. Посылку уже отправила. Вот теперь боюсь представить, что она может в отзыве написать...
Машка-замарашка• 25 апреля 2014
Ответ дляalybina.kos98
5 балов