Трынди-брынди• 26 апреля 2014

Если убрать в сторону политику.

Не знаю, поймёте или нет, но попытайтесь.

Я живу в Крыму, по своей сути являюсь аполитичным человеком (на референдум не ходила соответственно).
Есть семья, дети... И вот сейчас видя всю ситуацию на Украине(не общеполитическую, а более приземлённую: зарплаты урезают, с работы сокращают, доллар катастрофически растёт, перестрелки какие-то, повестки мужьям в военкомат и т.д.), чувство, что спаслись с тонущего корабля.

Попробуйте отбросить всю политику, отношение к крымчанам, как к предателям, и подумать как мама, у которой есть дети, их кормить, одевать... а муж, ведь страшно, если подстрелят как чьих-то мужей в Славянске ((

Попробуйте поставить себя на место простой крымской семьи, может быть... что ваше отношение хоть капельку изменится
Цветик-семицветик• 26 апреля 2014
расеяне сделают сезон - уже все гостинницы забронированы как грузит геббельс ТВ)))))

Aleksakievua• 26 апреля 2014
Ответ дляНарисовалось
А если рассматривать ситуацию по аналогии: Крым был в составе семьи(всей Украины),и вот когда в семье начались экономические и другие проблемы..то для Крыма удобнее всего было..переметнуться..так что-ли получается?..А если завтра Турция предложит Крыму лучшие условия,чем Россия...то,Крым вспомнит,что он был испокон веков ТУРЕЦКИЙ? (что на самом деле правда)
Верно сказано!!!
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2014
Ответ дляПопижёновна
глупое желание. Крым всегда хотел в Россию, всегда считал себя русским.
ну, так кто мешал тем желающим взять сумки в руки и вперед!
кроме таких желающих в Крыму живут украинцы, которые переселились когда Крым ставили на ноги... есть татары, исторически ихняя территория
но никто не смотрит на соседей. ведь желание истинного русского - закон!
фан L.O.S.T.• 26 апреля 2014
ну все понеслось
Автор закройте свою позорную тему, и так уже глотки поперегрызали друг другу
Ума Палата• 26 апреля 2014
ничего личного, без политики конечно прийдет сезон - попросите хлеба...
вАлнуюся сильнА• 26 апреля 2014
Ответ дляКима_кепка
отнюдь не считаю, что крымчане предатели. Искренне желаю вам всем хорошей счастливой жизни, мира, удачи во всем!За 5 месяцев нестабильности разуверилась в новом правительстве-ничего не делается, одна говорильня!
Не за Будка• 26 апреля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
ну все....это конец.....как же Крым без вас и ваших друзей и друзей друзей других друзей
Вы между строк обо мне прочли?или Вам так удобней?я написала о друзьях и знакомых,сама туда не ездила (предпочитаю сервис и качественное обслуживание за мои кровные у.е -в Крыму этого никогда не было )а вам не лакать ,и сопли не размазывать!

agata116• 26 апреля 2014
Жизнь покажет, что дальше будет! Но не нужно про наши повестки вспоминать, Вы лучше за свои повестки в российскую армию переживайте, где ваши сыновья будут служить в Чечне, Удмуртии, Чувашии, Бурятии...
Гидроусилитель руля• 26 апреля 2014
Не пойму, вам что сразу жить стало легче на вашем острове? Вы за нас не переживайте у нас все ХОРОШО мы патриоты своей Родины, чего нельзя сказать про вас, увы
12 галюцинаций• 26 апреля 2014
Ответ дляМалая еще та
поддерживаю 1000000и еще столько же нулей! как только ’спасатели’покинут нашу землю, все наладится!
каждый день молюсь чтоб эти ’спасатели’ побыстрей покинули мою Украину! Донецк
Покращена• 26 апреля 2014
вот интересно, автор, зачем вы пришли по вашим словам к людям на тонущем корабле? помахать им рукой со спасательного плота? а потом пожаловаться, что они там все злые, правильно, мы от них уплыли?

или хотите здесь индульгенцию получить?

или разжечь очередной срач?

или себя убедить в правильности своего пути?
Нарисовалось• 26 апреля 2014
А когда произошла авария на Чернобыльской,то что,жены не пускали своих мужей умирать,но спасать тех,кого можно спасти? Что,ликвидаторы были безсемейные? Жить не хотели?
Каменная Фрося• 26 апреля 2014
Сейчас как выскажусь!!!
Конечно, можно сказать что вы спаслиьс тонущего корабля. Но если вам непонятно, что собственно за вас и мы и платим дважды, то я вам аллегорически рисую ситуацию:
в ваш дом вошел вор, мужчина, симпатичный, он вор, преступник, но СИМПАТИЧНЫЙ))). И вы решили что муж вас достал и предложли ему себя и ушли с ним к нему жить..
А дома за вами убивается муж и дети. Во-первых им вас не хватает как любимой , во-вторых они привыкли жить с вами, в третьих их ваш новый муж троллит, требует вещи-мебель-золото из дому, засылает своих дружков-воров ежденевно за данью, и зибивают..
А вы сидите в его новой берлоге и думаете, боже, как там моим сейчас фигово, как хорошо, что я спаслась и сижу сейчас здесь. И еда есть и не бьют, как моих там..
Вам не стыдно?
Единственное - подведу резюме - независимо от вашей аполитичности, ваши дети и бывший муж вас конечно же не просят больше вернуться, более того не смогут простить, даже если вы одумаетесь, вспомните кто вам любимый и где дети,и будете рыдать и проситься нзад. Они вас любили (промолчим о том зачем вы нужны новому, но точно не из большой любви), но не простят вашей такой наивной глупости, ох, я аполитична, потому уйду к новому, забирают же...
ничевока• 26 апреля 2014
Крысы всегда бегут первыми с тонущего корабля, есть чем хвастать. Но Украина не утонет, а предатели будут еще локти кусать от зависти !
Каменная Фрося• 26 апреля 2014
там есть описки, сорри))
Ума Палата• 26 апреля 2014
Ответ дляagata116
ну Бурятия не самый худший вариант, а вот Магадан, Вологда... та да...там не то что дедовщина... у мужа братья в России многого нарасказвали.. Калыму не забудьте
Даха-сваха• 26 апреля 2014
если б у нас сейчас небыло б на первом месте отстоять целостность Украины,то мы б жили намногго лучше,сейчас все сили кинуты на то чтоб изгнать русские войска из Украины,поговорим через несколько ле ,посмотрим кому как лучше.И так у меня в Крыму есть знакомые,так они считают себя украинцами и для них это вообще тема больная и говорят что этот ваш референдум так для показухи,там давно решили и без вам.
Языката Хвеська• 26 апреля 2014
Ответ дляПокращена

или хотите здесь индульгенцию получить?

или разжечь очередной срач?

+1000000
Каменная Фрося• 26 апреля 2014
Ответ дляЗабагаловка
Думаете Путлер их куда-то уже отпустит!?
А это уже совсем другая история...)))

Алиса в стране Советчица• 26 апреля 2014
Политику в сторону. Вы мне напомнили кое что, которое течёт по течению. Куда прибьёт, туда прибьёт. Позволяете другим решать за вас!!! За вас проголосовали, а вы проглотили.
В том, что сейчас проиходит в Украине Крым приложил свою руку. Уж слшком много и единогдасно проголосовало у вас за Яныка. Значит вы его привели, помогли разворовать страну, с вашего согласия довели страну до краха, а теперь открещеваетесь от нас.
Я б такое не носила, но продаю• 26 апреля 2014
Есть такая известная поговорка - ’молчание - знак согласия’. Так что не надо про ’аполитичныЙ’, молчали - значит поддерживали.
agata116• 26 апреля 2014
Ответ дляУма Палата
и эти тоже, как уедет сын огого куда, с холодищю в Сибири, вот вспомнят тогда нашу Украину маленькую и тепленькую. Всегда можно к ребенку приехать в течении суток, а в России по пять суток пехом будут топать!! Хай топают, любительницы Путина и России!!
Хорошенькая• 26 апреля 2014
Ответ дляУма Палата
всё у них в порядке в сезон будет, звонили в Ялту, то что в прошлом году стоило 350, на эти майские 500. Порядок в Ялте навели за месяц такой, какой не смогли навести за 23 года. ВСЕ пляжи теперь бесплатные, порезали и убрали ВСЕ заборы мешающие к доступу к морю, и это только начало......... Я крымчан понимаю и поддерживаю, если бы у меня была возможность выбрать лучшее, я бы выбрала.
Гидроусилитель руля• 26 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Сейчас как выскажусь!!!
Вам не стыдно?
+100%
Спасатель Малибу• 26 апреля 2014
Ответ дляРекламама
А що нова влада вже 5 міс.? в Україні? чи ви не тут живете? 22-23 лютого тільки януковощ чкурнув до кукловода в парашу? нова влада буде після виборів - чи особисто ви не в курсі? які 5 міс. - про що ви.
Теперь в Крыму год за пять))
Кредитная• 26 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Сейчас как выскажусь!!!
Вам не стыдно?
+200миллионов:)
Aleksakievua• 26 апреля 2014
Ответ дляУма Палата
Более того, забейте в поисковик ’дедовщина россия’, и количествосайтов на эту тему зашкаливает..видео не для слабонервных,
Прикуси Язык• 26 апреля 2014
Ответ дляИМХОля
Так а что думать? Если бы Крымская мамочка, одна, другая, стопитсотая высказала свое отношение к зеленым человечкам - это бы не развязало Путлеру руки. Сами же его призвали на нашу землю. А теперь мы должны думать?
Да ! а теперь мы вместо того, что бы страну отстраивать, должны думать как от врага защититься! И от этих к--х зеленых человечков..
з.ы что б ваш корабль не утонул... всего выам хорошего
Xвостокрутелка• 26 апреля 2014
Аполитичная автор, идите подальше вместе с Крымом и Путиным! Забудьте про нас и наслаждайтесь счастьем! Нам с предателями не по дороге.
Покращена• 26 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
знаете, стоимость подняли, чтобы компенсировать недостаток отдыхающих. такой вот бизнес по-русски.

убрали все заборы, мешающие доступ к морю? сказки не рассказывайте только.
вон на сев.форуме пишут, что пляж закрыли, теперь там военная зона. хотя это наверное и есть порядок. нечего всяким на пляж ходить, главная задача - родину защищать от бендеровцев. )