Трынди-брынди• 26 апреля 2014

Если убрать в сторону политику.

Не знаю, поймёте или нет, но попытайтесь.

Я живу в Крыму, по своей сути являюсь аполитичным человеком (на референдум не ходила соответственно).
Есть семья, дети... И вот сейчас видя всю ситуацию на Украине(не общеполитическую, а более приземлённую: зарплаты урезают, с работы сокращают, доллар катастрофически растёт, перестрелки какие-то, повестки мужьям в военкомат и т.д.), чувство, что спаслись с тонущего корабля.

Попробуйте отбросить всю политику, отношение к крымчанам, как к предателям, и подумать как мама, у которой есть дети, их кормить, одевать... а муж, ведь страшно, если подстрелят как чьих-то мужей в Славянске ((

Попробуйте поставить себя на место простой крымской семьи, может быть... что ваше отношение хоть капельку изменится
автор Трынди-брынди • 26 апреля 2014
Вот сейчас почитала, и ещё раз убедилась, что всё правильно сделали. Всё-таки в Крыму более адекватные и спокойные люди живут Надеюсь и у вас всё наладится, очень жалко разрушенную в хлам Украину

12 галюцинаций• 26 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Сейчас как выскажусь!!!
Конечно, можно сказать что вы спаслиьс тонущего корабля. Но если вам непонятно, что собственно за вас и мы и платим дважды, то я вам аллегорически рисую ситуацию:
в ваш дом вошел вор, мужчина, симпатичный, он вор, преступник, но СИМПАТИЧНЫЙ))). И вы решили что муж вас достал и предложли ему себя и ушли с ним к нему жить..
А дома за вами убивается муж и дети. Во-первых им вас не хватает как любимой , во-вторых они привыкли жить с вами, в третьих их ваш новый муж троллит, требует вещи-мебель-золото из дому, засылает своих дружков-воров ежденевно за данью, и зибивают..
А вы сидите в его новой берлоге и думаете, боже, как там моим сейчас фигово, как хорошо, что я спаслась и сижу сейчас здесь. И еда есть и не бьют, как моих там..
Вам не стыдно?
Единственное - подведу резюме - независимо от вашей аполитичности, ваши дети и бывший муж вас конечно же не просят больше вернуться, более того не смогут простить, даже если вы одумаетесь, вспомните кто вам любимый и где дети,и будете рыдать и проситься нзад. Они вас любили (промолчим о том зачем вы нужны новому, но точно не из большой любви), но не простят вашей такой наивной глупости, ох, я аполитична, потому уйду к новому, забирают же...
Рекламама• 26 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Теперь в Крыму год за пять))
’В натурє’
Котик-Пупсик• 26 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Сейчас как выскажусь!!!
Вам не стыдно?
плюсуюсь
Цветик-семицветик• 26 апреля 2014
на фиг предателей нашей великой Украины!!!
Хорошенькая• 26 апреля 2014
Ответ дляПокращена
знаете, стоимость подняли, чтобы компенсировать недостаток отдыхающих. такой вот бизнес по-русски.

убрали все заборы, мешающие доступ к морю? сказки не рассказывайте только.
вон на сев.форуме пишут, что пляж закрыли, теперь там военная зона. хотя это наверное и есть порядок. нечего всяким на пляж ходить, главная задача - родину защищать от бендеровцев. )
Я вам написала про Ялту, при чём Севастополь?
Покращена• 26 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
о, т.е. я права. цель была ’злые вы, нехорошие, правильно я от вас ушла!’

надеюсь, вам полегчало, автор! обращайтесь, всегда готова помочь!

12 галюцинаций• 26 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
вот и чудненько)) вот и поговорили))
БезникаЯ• 26 апреля 2014
Я одного не пойму.. если убрать в сторону политику, зачем создавать эти темы на украинских ресурсах? Украинцы вас не поймут, извините.. если стремились к россиянам, то с ними и радуйтесь..
Xвостокрутелка• 26 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Да-да, вы все правильно поняли, вам здесь делать нечего, вас ждут на российских ресурсах. Брысь на Россию.
Не за Будка• 26 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Свободны!Автор Вы свободны!от Украины,такой гадкой для Вас ,И Роисся Вперде!
Tatyana_1975• 26 апреля 2014
Не нужно нам рассказывать о нашем тонущем корабле. Хотите я расскажу о вашем:
- дети с онкологией: финансирование с Украины остановлено, с России не поступает. Лекарствнужных для их лечения в Крыму на складах нет. Дядя Медаедев, конечно к ним приезжал, даже красиво сфотографировался, но финансирования пока нет. Сколько такие дети могут ждать
- ВИЧ позитивные - та же история. Помимо этого, в России приемлемы только 2 схемы лечения, которые мало кому подходят.
- военные, которые написали заявление, сидят и ждут возьмут ли их или нет
Гидроусилитель руля• 26 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Это мы вам желаем чтоб у вас все наладилось, и мы не считаем себя разрушенной страной без вас, не льстите себе.
Алиса в стране Советчица• 26 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Разрушенная с твоего молчаливого согласия, аполитичная ты моя!!! И твоих детей я лично по 2 года содержала, отчисляя в бюджет налоги!!! И скажи спасибо Ю.Тимошенко, что для таких как ты она подняла выплату по детским в десятки раз!!! А ты на эти детские жила и думаю не только обеспечивала своего ребёнка...
Рекламама• 26 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, ведь не в патриотизме дело, а в том кто больше заплатит. Есть процент настоящих патриотов, но он мал. Я больше чем уверена, что если бы Турция анонсировала приведение полуострова в надлежащий туристический вид и пообещала бы взять полную реконструкцию Крыма в свои руки, побежали бы как миленькие и про триколоры бы забыли тут же
Та вони б там би всі дружно іслам прийняли - подумаєш ’шо 2 пальца юб асфальт’ - менталітет ’повії дешевої’
Нифига_ни_ни• 26 апреля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
ну, так кто мешал тем желающим взять сумки в руки и вперед!
кроме таких желающих в Крыму живут украинцы, которые переселились когда Крым ставили на ноги... есть татары, исторически ихняя территория
но никто не смотрит на соседей. ведь желание истинного русского - закон!
Нет, исторически не ИХняя( ’ их’ правильно писать)
Крым- Территория скифов и выходцев из Греции, которые основали там свои колонии
И мои друзья- крымские греки- тоже голосовали за присоединение
Это просто констатация фактов
http://ru.wikipedia.org/wiki/История_Крыма
Ума Палата• 26 апреля 2014
Ответ дляХорошенькая
всё у них в порядке в сезон будет, звонили в Ялту, то что в прошлом году стоило 350, на эти майские 500. Порядок в Ялте навели за месяц такой, какой не смогли навести за 23 года. ВСЕ пляжи теперь бесплатные, порезали и убрали ВСЕ заборы мешающие к доступу к морю, и это только начало......... Я крымчан понимаю и поддерживаю, если бы у меня была возможность выбрать лучшее, я бы выбрала.
у меня другая информация, соседи аванс еще зимой оплатили, 2 тыс. грн., в хороший мини-отель, мы в этом году по их наводке тоже думали туда ехать... так вот, сосед в связи с событиями попросил вернуть деньги, на что они очень слезно просили приезжать и скидку сделали почти 50%, у них в прошлом году в мае на август уже нельзя было забронировать!!! так что не рассказывайте про наплыв отдыхающих... НЕ ВЕРЮ :)) нету их!!!
Я не в теме• 26 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Сейчас как выскажусь!!!
Вам не стыдно?
Ой как аллегорически и как красиво только за все время что я живу в Крыму, конкретно в Ялте, государство Украина, а я никогда не считала его плохим, не вкладывала в мой регион ничего, а только распродавала, распродавала........ Я и от чужого дяди( или как вы там написали) ничего хорошего не жду, ну и хуже уже некуда. Жи ву рядом с парком так , уже частная тер.непойми кого 2 года, в центре набарежной здание Яценюка- неподкупного и т.д как красиво все говорят не зная как дела обстоят на самом деле
13чудоСВЕТА• 26 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Не переживайте, теперь там будет дача жириновского, будет вас и отдыхающих развлекать в сезон

кураГАЛЯ• 26 апреля 2014
Офигела от рассуждений автора)
Сами продырявили дыру в корабле, смылись на соседний плот, смотрите из далека и... чувствуете что спаслись? Что, правда?
А Вы не понимаете почему наших мужей мобилизуют? Почему доллар не может стабилизироваться, что и тянет за собой сокращения и проблемы с зарплатами? Вы понимаете, что когда в стране не спокойно в нее не поступают инвестиции?!

Подумала.. Вот теперь остро чувствую какие вы низкие предатели и еще смеете писать такое!
А теперь ВЫ отбросьте свое собственное Я и подумайте как жена и мама, которая осталась вдовой с маленькими детками из-за того, что ее мужа убили в Славянске! А ведь этого могло и не случится, если бы ’более адекватные и спокойные люди’ были бы такими не только напротив зеркала!
Поставить себя на место простой крымской семьи? И? Что Вы под эти подразумеваете? Что не так? Вас кто-то трогал? Вас вообще все эти годы кто-то трогал? Чего всполошились?
Вы подставили и кинули свой народ при чем в самый не подходящий период и на ровном месте. Тут гордится совершенно не чем, это низкий поступок, а в данном случае еще и не обдуманный. Низкий, позорный, который к тому же не забудется, а войдет в историю Крыма. Дааа, отличились)

Девушка, Вы не осознаете одного - ’спасаясь’ с тонущего корабля вы пересели на дырявый плот, на котором уже не будет за что ухватится, когда он тонуть начнет.