Асталависта бэйби• 26 апреля 2014
где можно продать много противогазов?
Балаболка• 26 апреля 2014
смотря какие, а вообще, то явно не на КС, разве тчо на аукро или сландо, как и писали. если с документацией, то можно отнести туд, где они надо, если предложите за вкусную цену
Кисельная барышня• 26 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Не с майдана. Новые, примерно 300-400 штук.
скомуниздили
сто пудов
Балаболка• 26 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
какого типа?
Асталависта бэйби
• 26 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
уважаемая! Воздержитесь от таких постов. Эти противогазы куплены несколько лет до майдана. И вообще вопрос в другом.
Пышечка• 26 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
ага продолжайте сдавать по 5 грн!!!
Балаболка• 26 апреля 2014
автор, если фильтрующие, то в зависимости от фильтров можно предложить хим предприятиям (если есть в городе, и если на противогазы есть документация), изолирующие - только на сландо и аукро
Асталависта бэйби
• 26 апреля 2014
Ответ дляБалаболка
какого типа?
этого даже сейчас не скажу, нужно посмотреть модель.
Асталависта бэйби
• 26 апреля 2014
Ответ дляМайская киска
а хде вы взяли так много противогазОВ
не поверите, все законно. В наследство получила!
Балаболка• 26 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
не модель, если фильтрующие, то на фильтре стоят обозначения (зща частую цветовые) - какие газы не пускает, изо обычно массивнее. у фильтрующих касета такая небольшая на ’хоботе’
Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2014
Автор, надо сначала пустить слух, что ожидается газовая атака (не дай Бог, и правда), и потом уж точно у вас все противогазы раскупят...
Я не такая• 26 апреля 2014
а я думаю и тут можно продавать, я б купила на всякий случай, огнетушитель и противогаз в доме должен быть.
Асталависта бэйби
• 26 апреля 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не... Просто место занимают
Асталависта бэйби
• 26 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
если где-то разместите объявление киньте ссылку.
ок
Помилуйте мадам• 26 апреля 2014
Ответ дляПышечка
в словянске
правильно - Славянск...не знаете как города в Украине называются...а еще острим!
Жена миллионера• 26 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Подарите армии, сделайте доброе дело.