Меня прет))• 26 апреля 2014

вы ходите в нижнем белье перед детьми?

только что смотрела стб, шла реклама передачи "кохана, мы вбиваемо дитей" и там ведущий сказал маме мальчика, что недопустимо ходить перед ребенком в нижнем белье и целовать в губы... я как-то об этом не задумывалась(у меня правда еще совсем маленький мальчик, но все же)
Гороховая• 26 апреля 2014
А зачем перед ребенком ходить в нижнем белье?

Выкупаная• 26 апреля 2014
моему 3 г. Хожу, но это не значит постоянно хожу, это я переодеваюсь - он может зайти. Или с ванной в комнату пройти.
Владус• 26 апреля 2014
В губы не целую никогда. Голая не хожу,потому что будет просить грудь. Сыну год и десять
Без Баяна• 26 апреля 2014
Нет, не хожу.
бифидобактерияЖоржик• 26 апреля 2014
Абсолютно не стесняюсь детей!!!!
Голая не хожу, но могу переодеваться при детях! Ничего зазорного в этом не вижу! У нас 2 девочки и 2 мальчика. Правда мальчики еще маленькие:) 1,9 и 1 мес:)
С младшим целуемся, он сам губы подставляет!
Бредни какие-то.
Артуричка• 26 апреля 2014
А чем он аргументировал то что нельзя в губы целовать? Никогда бы и не подумала(
Неваляшкина• 26 апреля 2014
В білизні не ходжу, але в губи завжди цілую, навіть не задумувалась, що не можна

бифидобактерияЖоржик• 26 апреля 2014
Ответ дляАртуричка
ничем:) в сценарии у него так написано:)
Бутербродница• 26 апреля 2014
Нет, не хожу. Мне это самой как-то не кофортно. Но из этого не делаю проблему. Дети спокойно могут зайти в ванную, когда я или муж в душе. В губы не целую, зачем малышам мои микробы? Это не гигиенично.
автор Меня прет)) • 26 апреля 2014
Ответ дляАртуричка
самой передачи еще не было, это была реклама.
Гороховая• 26 апреля 2014
Если мальчику лет 7, то,наверное, не надо его в губы целовать.
Капитанша• 26 апреля 2014
хожу)))пусть знает,что у женщины должно быть роскошное нижнее белье!!!
Гороховая• 26 апреля 2014
Ответ дляКапитанша
Для этого Вам надо покупать себе дешевое белье, чтобы собрать ему на образование, чтобы он мог покупать своей женщине роскошное белье.)
Неместная Я• 26 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
оО
Королева красоты• 26 апреля 2014
Смотреть надо внимательно рекламу,мамаша целовала ребёнка взасос!и мамаша нетрадиционной ориентации!
Анонимчик• 26 апреля 2014
в губы не целую,как-то мне такое не очень,голой не хожу,а вот переодеваюсь,то да если сын рядом не убегаю,и в душе можем вместе иногда,сыну 2,8
Заставляличка• 26 апреля 2014
И я хожу,и мама моя ходила. Даже не задумывалась о том,что этого делать нельзя. У меня мальчик,8лет.поищу сейчас информацию в инете
Air1• 26 апреля 2014
Хожу. Мы живем сейчас все в одной комнате, а ванна такая крохотная, что там очень проблемно переодеваться. Поэтому приходится при малом в комнате. В губы целую, но очень редко
Тень льва• 26 апреля 2014
Мы ходим в белье иногда, и я и муж, и в ванную могут зайти когда кто-то из нас купается. И дети бегают в трусиках (4и2г). Не вижу ничего плохого и ’стыдного’ в обнаженном теле человека. Если стеснятся и комплексовать - комплексы будут и у детей. Поцелуи и объятия тоже оочень нужны детям, тогда они чувствуют себя любимыми и защищенными.

slipolina• 26 апреля 2014
Моему сыну 17 лет и его в щеку-то и то не поцелуешь не то, что в губы А насчет белья - могу ходить в лифе и трусах, но не в стрингах (в стрингах самой некомфортно становится)))) Девочки, главное не заморачивайтесь! На пляж Ваши дети нормально ходят? Если Вы из этого не будете делать проблему, дети на это воооооообще никакого внимания обращать не будут. Они же с Вами с самого рождения, привыкли уже
А насчет поцелуев - целуйте если хочется, я тоже целовала и нежничала, а потом вот мое чадо повзрослело и вопрос отпал сам собой...
alena28• 26 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
просто там такая ситуация,в передаче,мальчик живет в семье лизбиянок и чувствует к подруге матери,не родительскую любовь,а любовь мальчика к девочке,поэтому психолог и запретил целоваться в губы и ходить при нем в нижнем белье.
Гороховая• 26 апреля 2014
Ответ дляslipolina
Это уже мужчинка, 17 лет.
автор Меня прет)) • 26 апреля 2014
Ответ дляКоролева красоты
истеричка.
Чеширская кошечка• 26 апреля 2014
хожу и ходила и что???? не весь день естественно, но как на работу собираешся ношусь по дому так. сыну скоро тоже 17, все ок.
Кыся-брыся• 26 апреля 2014
могу пройтись, не парюсь, на пляже все так ходят и что им глаза закрывать. Целоваться в губы у нас не принято. Полно щек и других запчастей, считаю поцелуй в губы сексуальным, берегу это для мужа.
kharkovskiе• 26 апреля 2014
Я тоже переодеваюсь когда малой рядом. Он постоянно рядом)))) 1,3 года.
В губы не целую.
Впредь буду стараться переодеваться, чтобы сын не видел. Но сейчас не получается. Как выйду куда-то, так сразу ор поднимает.
Королева красоты• 26 апреля 2014
автор я о вас того же мнения
Звоночек• 26 апреля 2014
а какой это сезон и выпуск?
YourNastasya• 26 апреля 2014
Мой ребенок уже разбирается где красивое, где очень красивое и где не очень. Два раза в неделю моя комната превращается в магазин нижнего белья))) сама же хожу без проблем в белье. И доця как видит новое сразу замечает и оценочку делает. В губы не целую.
Царевна в уггах• 26 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Фильтруйте!!!
Там пара женщина+женщина и сын от первого брака обычного)) и что ему травмируют этим психику!!!