Не буду• 26 апреля 2014
Киев перекрыл Крыму воду
Киев перекрыл Крыму воду.
Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через Северо-Крымский канал, соединяющий главное русло Днепра с полуостровом.
Северо-Крымский канал был построен в 1961-1971 годах, начинается с Каховского водохранилища и доходит до Керчи, длина канала 402,6 км, максимальная пропускная способность 300 куб. м/сек.
Кто с Крыма, подтвердите или опровергните информацию.
ansssssssss• 26 апреля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Не нужно перекручивать. Я лично слышала выступления министра сельсколго хозяйства РФ, который четко сказал, что в связи с политической обстановкой они не могут заключить договор на поставку воды! Не Украина не хочет, а они сами не могут, потому что Украина не соглашается заключать договор на таких же условиях и тарифах которые были при Крыме в составе Украины и это понятно. Естественно Украина не хочет поставлять воду по заниженным в 3 раза тарифам! А по факту Крым сейчас не платит Украине ни за воду(хотя бы по старым тарифам), ни за электроэнергию(долг за 3 месяца уже)! То что вы оплачиваете коммунальные услуги, еще не значит, что Крым оплачивает воду и свет Украине.
+ 1 000 000 000
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Уже два корабля военных в черном море плавают американских, но на это патриотки доморощенные глаза закрывают. Абы не москали проклятые! А натовцев они не боятся, нет! То, что натовцы в югославии творили, особенно с женщинами... так там, небось, женщины неправильные были!
А Вы знаете ЧТО творили русские в Берлине в 45-м с немками???
Я_канеша_извиняюсь• 26 апреля 2014
Вода через Крымский канал не поступает из-за непрофессионализма крымских специалистов - Ю.Одарченко!
мозгами нужно было думать до того как захват делать!!
теперь все претензии к Путину и Аксенову!
Ластоноша• 26 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
на сегодня любой вариант будет лчше при условии что не будет ’каСапским духом вонять’,няхай пахнут у себя под кремлем.
опомнитесь! ведь накличите... любой вариант
Молчалка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
да мы и без вас в курсе.
А Вы думаете Тимошенко с Порошенко лучше?
Про Яроша и ВАШУ нацгвардию вообще не будем вспоминать,да ?
Вспомните про Яроша, но позже, когда к вам вся уголовщина из россии понаедет. Ярош вам пушистым зайчиком покажется.
Просто красавица• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы не в ту степь вообще со своим ответом.
ВНИМАТЕЛЬНО прочтите , потом ,может поймете о чем разговор в принципе там был.
Угу...Мне в степь и не нужно...у кого что болит...
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ для@rink@
. Это вы всю жизнь в стойле, какая глупость.
А Вы где до марта БЫЛИ?
Неугомонная• 26 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
да куда мне... Вы по соседним темам походите, вот где мощь и глубина!
Зачем же далеко ходить
Обнемашечка• 26 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
А вы считаете для России годами давать скидки и миллиардные кредиты - посильная помощь? Ей что некуда более эти деньги потратить на своей территории? И тем не менее давала. И 3 миллиона зароботчан с Украины продолжают работать в России, денежку своим семьям высылать. Но что это по сравнению с мешком печенек и обещанок кредитов, которых все нет и нет. А сухпайки! Да, Америка дружно пояса затянула, чтоб увидеть Украину ’благополучной и цветущей,уверенно стоящей на ногах’. А ж 5 млрд за 23 года уплочено на демократию. Не задумывались зачем и чем расплачиваться придется? А ведь уже платите и это только начало (((((((((((
еще Россия годами совместно с Фирташами и Януковичами облапашивала Украину. Газовые хранилища Украины почти пусты, там нет тех 15 млд. кубов газа, которые есть на бумаге.
Давно уже шла речь, что Украина не потребляет и трети того газа, который якобы покупают у России для нужд промышленности и ТЭС. Все это махинации.
Курченко задолжал Нефтегазу почти 2 млд. долларов за газ. Здрастье, мало того, что Янукович удрал, прихватив денежки, так еще за долги олигархов и Семьи за газ расплачиваться? Еще и взятые с потолка?
Надеюсь, в будущем с эти разберется международный суд
А насчет заробитчан - они работают, и за это денежку получают, а не за красивые глаза.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А из России вежливые люди порядки в Чесне, абхазии, Осетии наводили
Да Вы хоть разберитесь сначала, что в этих местах было, прежде, чем их упоминать . Вы пообщайтесь с жителями этих мест да разузнайте ,что к чему. А то все информацию берете из СМИ,которые все как один брешут.
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ для@rink@
. А вы откуда знаете ???? Расскажите нам !
А чего Вам рассказывать? Вы сами напрягитесь- а то совсем устали, небось.
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
А Вы откуда берете инфу?
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Или катя андреева вам уже с самого утра внушает, что нацисты и изверги из Украины это сделали?
я в Крыму живу!
не надо в меня левыми статьями кидаться
статья ложь...я видела канал своими глазами...фашисты врут, каждой статьей, каждым сообщением...
воду перекрыли!!!!!!!!!!!!
не надо в меня левыми статьями кидаться
воду перекрыли!!!!!!!!!!!!
Гигиенишвили• 26 апреля 2014
Ответ дляЛастоноша
кто не рискует не пьет шампанского
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
я в Крыму живу!
не надо в меня левыми статьями кидаться
воду перекрыли!!!!!!!!!!!!
не надо в меня левыми статьями кидаться
воду перекрыли!!!!!!!!!!!!
Какие фашисты? Немцы прошли реинкарнацию- ожили и встали из могил?
Машка-замарашка• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
А Вы знаете,что немки сами были не прочь? Во, куда всех понесло,уже до Берлина дошли.
Это Вы в 45- Йошкар-Олы смотались и у немок спросили? Расскажите
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Как удивительно на вас смотреть! Ярмо на шею одели добровольно и гордой поступью пошли в стойло обслуживающего персонала путина! Какая самоотдача! Никаких иллюзий - только полное повиновение, браво!
я тут же ,вот, на советчице недавно прочитала как сторонников нынешней власти называют -майдан-овцы.А правда же
Ну чем вам про ярмо не вспоминать-то
Ответ дляTheo
спасибо!
у нас горячей нет вообще, а холодная по 8грн/куб, так что буду знать теперь, что врут, когда говорят, что Крыму вода была по льготной цене, дешевле, чем всей Украине
В Запорожье: куб холодной воды 7,99, горячая 19,93
Дом кооперативный, стоят счетчики на холодную и горячую воду на весь дом, так что каждый месяц стоимость слегка меняется.
Гигиенишвили• 26 апреля 2014
Ответ дляТумба-юмба
я в Крыму живу!
не надо в меня левыми статьями кидаться
воду перекрыли!!!!!!!!!!!!
не надо в меня левыми статьями кидаться
воду перекрыли!!!!!!!!!!!!
а фашисты это кто? не побоюсь уточнить...
Молчалка• 26 апреля 2014
Ответ для@rink@
Мы? Ха-ха! Это вы из Ялты пишете, как буд-то не из Украины! Нет, дорогуша, стойло теперь у вас только начнется, почувствуете еще - поехать за границу нельзя, возмущаться нельзя, правительство ругать нельзя! Привыкайте!
А да, хвалить можно - так что можете выйти из стойла с благодарственным плакатом под стены правительства!
Я_канеша_извиняюсь• 26 апреля 2014
Ответ длярадистка
не судите по себе!
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляНе буду
а как на счёт 50тыс.военных на границе с Украиной???? русский народ, заметьте не одногласно поддерживает возврат Крыма, (в первую очередь, из-за экономтческих аспектов) и далеко не все поддерживают политику Пу в РФ.
ну во-первых на своей границе!и как им реагировать когда у них на границе интервенты!
и второе - вы многих знаете кто поддерживает политику хунты?
всегда во все времена были недовольные властью!
Тумба-юмба• 26 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
не надо бояться....фашистов...
фашистами захвачен Киев!
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вас уже никто не услышит)). Все уже забыли с чего эта тема началась, выясняют кто кому и сколько за газ должен.
У меня бывшая однокурсница из Северного Крыма. Ее родной брат как раз работает на Северо-Крымском канале. Они действительно ничего не делали в этом году, никаких подготовительных работ не вели, т.к. канал заминировали доблестные российские военные. Так о чем речь? Правильно, все вопросы к Путину и Аксенову.
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
да у нас в Крыму после каждых выборов ТАКООЙ дерибан и передел власти (ну дотационный же, чо?
) -мы насмотрелись уже всякого.Напугали
Ответ дляМашка-замарашка
. Что фактов нет? Лишь бы языком ляпнуть, как всегда! Так вот я скажу вам, в 45 в Берлине русские водрузили над рейхстагом советский флаг!!! Это был великий день, день Победы!!!! Обращайтесь, если что.
Молчалка• 26 апреля 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну чем вам про ярмо не вспоминать-то
Да у вас истерика, смеетесь в каждом посте! Вы бы что-то умное почитали, а не все темки на советчице изучаете.
Или у вас соревнование, кто глупее обзовет?