Аноним• 05 декабря 2012

Устранила 1-ную заложенность носа.

Девочки, может кто скептически отнесется.  Не знаю,но хочу поделиться.

Моя мама в компании  BIONET уже лет 7 (точно не помню).Много хороших отзывов о продукции,но я как-то скептически относилась
У меня возникла проблема. Не дишал нос почти год.Спасалась сосудосужающими средствами.Иначе уснуть не могла.Потом психонула и начала смазывать носоглотку активный бальзамом фирмы BIONET. Хотите верьте хотите нет,но я уже вторую неделю не капаю гадость в нос.Это после 2-х недель использования. Еще конечно не 100% вылечилась,но главное,что могу спать ночью,не капая Эвказолин,Нафтизин и т.п
Вообще много отличных наработок после использования продукции. И лечит много болячек

Кто мучается, так как я мучалась.Пишите.С удовольствием помогу
автор Аноним • 05 декабря 2012
В названии опечатка. Имела ввиду ГОДИЧНУЮ заложенность

Соображалочка• 05 декабря 2012
Сын на каплях уже лет 5 ...но я особенно не верю во всякие мази
elenka72• 05 декабря 2012
Я мучаюсь
Напишите мне как избавиться от нафтизиновой зависимости.
Pavelolka• 05 декабря 2012
Для начала при подобной проблеме к ЛОРу следует обратиться. Сосудосуживающие препараты вообще нельзя больше недели использовать. А вот еще вопрос назрел, это как же вы носоглотку смазывали? Вы чем лазили туда? Ну и рекламить не на.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляelenka72
Я мучаюсь
исправить перегородку носа
Yana-122• 05 декабря 2012
я год сидела на нафтизине прокапала месяц делуфеном уже 3 года дышу спокойно
Сиренькая• 05 декабря 2012
Ответ дляelenka72
Я мучаюсь
У меня тоже была такая зависимость,чем только не спасалась... Как то муж с аптеки принес масляные капли,именно масляные не спрей,Эвказолин, и тьфу тьфу прошло... попробуйте,может и вам поможет
автор Аноним • 05 декабря 2012
Сейчас напишу в личку ,кто просил. Девочки,не подумайте,что реклама,просто реально намучалась и знаю ,как это.
elenka72• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,эвказолин капала какой-то период и снова вернулась к нафтизину.

elenka72• 05 декабря 2012
А Вы со скидками предлагаете купить?
elenka72• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
исправить перегородку носа
С перегородкой все в порядке,пересушена слизистая носа.
AnastasiyaS• 05 декабря 2012
и мне напишите плиз...я уже несколько лет на нокспрее
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляelenka72
А Вы со скидками предлагаете купить?
Я Вам в личку написала
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляAnastasiyaS
Написала.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Я не рекламлю.Просто знаю какой это ужас когда ложишься спать и не можешь уснуть из-за того,что не дышит нос.И как наркоман в ужасе бежишь в аптеку,когда заканчиваются капли. На ватную палочку наносила с горошину и глубоко смазывала в носоглотке – 2 раза в день (утром и перед сном).
Аноним• 05 декабря 2012
рецепт прост, я капала нос 2 года, надо перетерпеть 3 дня ни капать совсем, и заложенность уйдет
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я такое слышала,но не могла терпеть.Ощущение,что нос раз в 5 увеличился и голова раскалывается
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляlikastar
Я тоже скептик.Но мне подруга ,как сказала,что будет с моей слизистой к 30 годам( а мне 24) я ужаснулась
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я перетерпела и действительно помогло

автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я перетерпела и действительно помогло
Это же замечательно.Очень рада за Вас
Pavelolka• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы хоть в энциклопедии посмотрите где находится носоглотка. :-) у вас длины палочки не хватит. Вы просто на 2 недеди перестали пользоваться сосудосуживающим препаратом и зависимость медикаментозная прошла. Ваше средство послужило лишь смазкой, вместо которого можно закапывать масло персика, абрикосы. Ну и как то недоверяю средствам, которые и для ног, и для ж..пы при геморрое, и для приема внутрь, и в нос ... а больше всего мне понравилось лечение мигрени. Вот никто не может вылечить, никакие обезболивающие не снимают боль, пока не будет выпит триптан, а ваш бальзам о чудо снимает боль. Да еще и у мамы можно приобрести.
Ладно каждый портит свою жизнь как хочет. Всем верующим в чудо - пусть поможет.
Pavelolka• 05 декабря 2012
Ух ты, он еще и 200 грн стоит :-)
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Я и не сомневалась,что будут подобные высказывания.Спасибо за внимание к темке.Всего Вам наилучшего