Аноним• 05 декабря 2012

Общение мужа с другими женщинами.

Навеяно  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42243. Вот интересно мнение общественности касательно того, допустимо ли, чтобы муж общался в соцсетях с девушками, женщинами (незамужними, замужними), которых его жена не знает или знает, чтобы он ходил с ними на кофе, на пивко, на мороженное. Ясно, что всё это за спиной у жены.
Результат:
вже голосів: 287
258 (89.9%) Недопустимо
29 (10.1%) Допустимо
Аноним• 05 декабря 2012
Мой не общается и я не общаюсь, на кой они нам надо? У нас общие друзья, с ними и общаемся. У нас и профилей нигде нет, не понимаю нафик они вообще нужны?

автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляNasty1987
Как я вас понимаю и полностью согласна что нужно за собой следить
А почему мужья за собой не следят? Мой муж отрастил пузик, попу, но я ведь не бегу искать ему более худую и непузатую замену
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
А моему мужу вот как-то всё равно: говорит, что я могу даже на сайтах знакомств с мужчками общаться, но встречаться с ними чтоб не смела. Где логика? Не понимаю
Это как в том анекдоте: Если я на диете, то это не значит, что я не могу почитать меню))))
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот и я не понимаю, о чём можно общаться с теми, с кем никаких общих дел нет . С теми, с кем знаком только по инету. Не, ну понятно, что вот у меня есть подружки на мамских форумах - но это женщины, а не мужчины
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я обажаю пузик и попу, не люблю худых, мой как то похудел, вообще мне не нравился, откормила в срочном порядке!
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да зачем мне это ’меню’? Тошнит от этих сайтов знакомств - одни извращенцы и женатики, которые или нагло врут, что неженаты, или не скрывают своё СП, указывая возраст и параметры той, кого ищут в любовницы.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним

takaya.78• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ок. А если муж в соцсетях общается со знакомыми ему девушками, спрашивает, как у них делишки - это нормально, просто праздное любопытство? Или есть какая-то цель?
Ну,как вам ответить.Один спросит из любопытства,другой спросит с какой-то целью.Я могу ответить только за своего мужа.
Раиса_киев• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
ведь каждому нужна разрядка, кому то необходимо вот так вот пофлиртовать, кто-то просто посидит книжку почитает. Мы все разные. Тем более не думаю, что виртуальные романы прямо у всех переходят в реал. В общем, у каждого свои тараканы в голове. А Вы переключитесь на что-то другое и проблема отпадет.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Да просто обидно, что я отвлекаюсь то уборкой, то стиркой, то в крайнем случае телевизором, а муж пришёл домой - и в ноуте сидит. А если чё просишь сделать - начинает морозиться от помощи, даже детке книжку не хочет читать. Выходит, что весь день вне дома, а потом нет времени для жены и ребёнка, но зато оно есть чтоб попиликать с другими
Аноним• 05 декабря 2012
Честно говоря, даже не в курсе, зарегестрирован ли муж. Я - нет. И , о ужас, не знаю толком с кем общается. Я не понимаю этих слежок, запретов и т.д. У меня полно друзей среди мужчин, налево же меня не тянет, я просто общаюсь. А если у кого паранойя или ’вавка’ в голове, то это к доктору.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это Вас не тянет, а мужа - кто знает, правда? Так что не нужно тут свои вавки показывать
takaya.78• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мой муж,например,общается с одной дамочкой из Беларусии,у нее муж гаишник и она сама водитель.так у них все общение о машинах да белорусских гаишникахинтересно мужу моему это.У меня есть мужчина,которому я могу излить душу,пожаловаться,например на маму или сестру.А с кем это еще возможно,как не с человеком,которого никогда не видела и не увижу?Мужу на тещу не жалуюсь,она должна быть у него самая-самая,а подружкам вообще жаловаться нельзя.Вот как придавит и пишу своей жилетке.Человек со стороны и рассудит здраво.Ну,вот как то так.И никакого флирта,и не прячем мы с мужем странички.Хотя я ужасно ревнивая
Аноним• 05 декабря 2012
А мой тоже полгода общался с какой-то малолеткой по телефону и смс. Но я сама виновата, на лето на 2 месяца уехала к бабушке с ребенком, оставила его одного. Когда приехал нас забирать, я сразу утром к нему в телефон, там смс: Любимый, очень жду твоего возвращения, люблю,целую....
Я хотела сразу порвать отношения, но он клялся, что ничего между ними нет, что она ему наяривает, пишет, а он говорит, что у него семья и что он нас любит. Я конечно поверила, потому что за пять лет совместной жизни это первый такой инцидент. Потом мы договорились, что он не будет с ней общаться, писать, вроде все устаканилось, но я все равно иногда заглядывала ему в телефон.....пока через месяца 2-3 после случившегося (недели две назад) не увидела опять знакомый номер в принятых звонках мужа... Устроила скандал, сказала, что не буду жить с вруном, что если есть другая,пусть прямо скажет, зачем мучать меня и ребенка. Пару ночей не спала, все думала как можно узнать врет или нет. И вот пришла в голову мысль, подключить его телефон к услуге Мой киевстар, где можно просматривать звонки. Вот тут я и прозрела. Сложно писать, что я пережила в тот вечер. В очередной раз сказала, что будем разводится, без истерик, просто пожелала ему удачи в след. отношениях... Напишу, что в распечатке увидела каждый день звонки по пять раз на день, смс тоже утром, в обед и вечером, причем первым он писал смски. Вообщем в ту ночь не спали обое, он просил не рушить семью, говорил, что он с ней не встречался, а просто общался по телефону. сказал, что такого никогда не повторится. Я простила, но правду говорили тут, что доверия уже нет, регулярно проверяю звонки. жизнь стала не такой безоблачной,как раньше.... Вот, вроде высказалась и стало легче....Давно хотела поделится этим с кем-то, и вот увидела тему, которая зацепила. Спасибо всем, кто прочтет и выскажет свое мнение.
Аноним• 05 декабря 2012
Я узнала что мой общается со своей бывшей несостоявшейся невестой. у нее семья, дети. она ему названивает. живет на его родине. и что толку что я устроила разборки, теперь скрывает. но я все равно знаю-мне это неприятно. хотя вроде и не измена....
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
сочувствую, как это больно....а что за услуга такая через киевстар, себе хочу тоже
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тянуть налево и изменять -разные вещи. Захочет - пойдет, несмотря ни на что. При чем здесь соцсети. Мой, в отличии от Вашего, вечером мной и ребенком занимается. Так что я думаю в верном направлении.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляtakaya.78
так вы двое общаетесь. а меня даже не тянет...
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот гад... Ну почему им так трудно сказать правду и пусть себе мотают ко всем *беням?!!!

Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://my.kyivstar.ua/tbmb/about/about.do , подключила с его телефона,пока он не видел, поменяла пароль и вводишь номер телефона и пароль, можно смотреть распечатки всех звонков и смс. услуга платная, но у него корпоративный номер, снимается с его счета.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как сейчас у Вас отношения с мужем? Вы с ним по этому поводу говорили? Как морозился?
был откровенный разговор с запудриванием мозгов... в итоге с намеком что я сама виновата что на него забила - не слушаю, по головке не глажу и т.д.))) я отпустила эту ситуацию и сконцентрировалась на себе - стала заниматься спортом, ходила на фитнес, но гадючее ощущение было больше года. И сейчас когда мне тяжело я вспоминаю всё. Если честно, то совсем я ничего не понимаю в этих семейных отношениях...как лучше и что делать. Вообще семья - это самое сложное :)) возможно надо больше заниматься собой, не зацикливаться на семье. Надеюсь малые подрастут и будет легче. Лично меня нет ни в одноклассниках ни вконтакте.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Только не обвиняйте себя ни в чём. Всё зависит от человека: если бы мой муж уехал хоть на год куда-то, я бы не стала искать ему замену. Даже не потому, что я его люблю, а потому что я за честность в отношениях - если ты говоришь, что любишь, то как можно обманывать и изменять? И не надо рассказывать, что мужчины полигамны и для них секс на стороне - это просто снятие напряжения.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не знала тоже и спала спокойной...2 маленьких детей, младшей 5 мес...бессонные ночи, дурдом с болячками и о ЧУДО! открываю ноут случайно на сайте вконтакте и попадаю на страничку мужа...и читаю всё что там написано - откровенно прозреваю. И вот так вот доверяй им....
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Могу себя обвинить только в том, что живу не совсем полной и интересной для себя жизнью! но может все изменится, всё в наших руках
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
А как ею можно жить с двумя детьми на руках, которые имеют привычку болеть? Это нужно быть не матерью, а мачехой, чтобы бросить детей и ушлёпать отдыхать. Я так не могу. Хотя зря, я это понимаю - муж же может и никто не говорит, что он хреновый папа, если вместо погулять с детьми идёт пить пиво.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот вот! Наш папа находил тогда время (речь идет о времени когда была проблема) играть в хоккей, играть в квест по ночам и в мафию...тоже ночью.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Даже, если у них что-то и было, это совсем не значит, что он хочет вас бросить и уйти к ней.
Жёны тоже бывает заводят любовников и при этом мужей бросать не обязательно. Одно другому не мешает.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может всё таки хоть иногда нужно оставлять на папу, а самой сходить к подружке на чай? Папа ведь тожн не чужой человек своим деткам.
Многие мамочки стараются всё сделать сами, тогда мужья просто чувствуют свою невостребованность в семье и начинают искать приключений. А жёны создают темки ’Муж ничего не помогает дома и с детьми’. А как и зачем он будет помогать, если жена всё взвалила на свои плечи и считает, что только она может всё сделать хорошо.
автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да фу ужас((
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я понимаю, но если у них что-то и было, то я его брошу... не буду мирится с любовницей. я за честные отношения