Уточка• 26 апреля 2014
Верх цинизманет слов
МВД Украины просит бойцов "Беркута" забыть все обиды
Версия для печати Код для вставки в блог
Неожиданное обращение появилось на сайте украинского МВД. Оно адресовано, в первую очередь, бывшим бойцам спецподразделения "Беркут", распущенного после зимних событий в Киеве. Их поздравили с Пасхой и призвали к сотрудничеству.
"Вы всегда были элитой сил правопорядка, - обращаются к беркутовцам члены коллегии министерства. - Вы не жалели своих сил и жизни ради защиты людей. Теперь Мать-Украина нуждается в Вашей помощи и участии как никогда".
Эти слова опубликованы на сайте ведомства, нынешний глава которого Арсен Аваков лично распустил "Беркут", обвинённый новыми киевскими властями в причастности к стрельбе по людям на Майдане. Несмотря на все заявления о том, что "Беркут" на мероприятия тогда выходил без боевого оружия, именно на бойцов спецподразделения пали подозрения нынешних руководителей силовых структур Украины. Несколько человек находятся под следствием, а ранее некоторых их коллег в западных регионах принуждали на коленях прилюдно "просить прощения".
И вот сейчас лишившихся привычной работы правоохранителей, которые с так называемой "Самообороной Майдана" были, и это признаётся в письме, по разные стороны баррикад, призывают забыть все обиды и, как сказано в обращении, "утолить все личные амбиции". Заканчивается текст пожеланиями "Радости, веры, надежды и любви каждому!".
Я В ШОКЕ!ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ, ХАМСТВА И ЦИНИЗМА ПИСАТЬ ТАКОЕ!
еще бы Крыму написали просьбу забыть все обиды и вернуться обратно........
Вам телефонограмма• 26 апреля 2014
Ага,призывают воевать против сограждан...ну им беркут ответил...нецензурной,но понятно)))
Компас Ижевска• 26 апреля 2014
М-да!!! Пусть теперь перед ним на колени становятся!!! И ребята из беркута говорили, что если нужна будет помощь пусть обращаются в Правый сектор!!!! Мне ребят жалко!!!
Компас Ижевска• 26 апреля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Как говорится :’ Не плюй в колодец......’
Вкаблучках• 26 апреля 2014
Интересно,как реагируют сторонники майдана?они ведь утверждали,что в гибели небесной сотни виноват беркут
Зам Ам• 26 апреля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Жалоба
Почему жалоба? Неужели автор темы не права?
Повелительница лампочек• 26 апреля 2014
Вертинский. Сказано, как сегодня и про нас.
Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожашей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в Вечный Покой...
Осторожные зрители молча кутались в шубы,
И какая-то женщина с искаженным лицом
Целовала покойникам посиневшие губы,
И швырнула в священника обручальным кольцом.
Закидали их елками, замесили их грязью
И пошли по домам под шумок толковать,
Что пора положить бы конец безобразию,
Что и так уже скоро, мол, мы начнем голодать...
И никто не додумался просто встать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже лучшие подвиги - это просто ступени,
Бесконечные пропасти к недоступной весне.
Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Опустили их в Вечный Покой...
И какая-то женщина с искаженным лицом
Целовала покойникам посиневшие губы,
Закидали их елками, замесили их грязью
И пошли по домам под шумок толковать,
Что пора положить бы конец безобразию,
Вечно недо...• 26 апреля 2014
Ага сначало кинули пацанов,в больнице не кормили,не лечили,жен и детей преследовали.а теперь вернитесь нужно Россию убить?
Зам. зав. Анонима• 26 апреля 2014
Ответ дляЗам Ам
тема для крымчан и жен беркута видать. есть вечно обиженные области у нас
Компас Ижевска• 26 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
А кто интересно убивал беркут? Сам себя? На фото правый сектор с ’’оркестром’’
Конфиденциальность• 26 апреля 2014
Никогда МЫ не забудем и не простим предательства и власти, и граждан!!!
Вкаблучках• 26 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Все знает парубий,допросить его хорошенько,только некому
Некомильфо• 26 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
ой, я вас умоляю. где сейчас майдан? что это?
Тоска в носках• 26 апреля 2014
Нашли у кого просить. У этих убийц. Хотя им может и пофиг на кого идти
Зам Ам• 26 апреля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девушка, почему у Вас столько злости?
Вечно недо...• 26 апреля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Чего это вы решаете за всех? Я наприм центр Украины. И считаю что парней предали и кинули!
Компас Ижевска• 26 апреля 2014
Ответ дляCernobai
а на что вы жалуетесь?
наверное на здоровье, так это не сюда, а в больницу к доктору
Зам. зав. Анонима• 26 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
так пусть и пожалуются янык, в чем дело?
Слухи-руки не распускаю• 26 апреля 2014
вот сайт МВД. ткните где эта публикация? в новостях я не вижу
Вечно недо...• 26 апреля 2014
Ответ дляТоска в носках
Мдаааа маразм крепчает! Можете жаловаться!!! Бред читать сил нет.
Вкаблучках• 26 апреля 2014
Ответ дляНекомильфо
Уже ж не платят,остались несколько бомжиков,к-рым в столице жить нравиться,вот и все.А где все идейные?Идейные,отзовитесь,вы где???
Вечно недо...• 26 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска