Аноним• 05 декабря 2012
Обладатели холодильников Snaige или Atlant отзовитесь пожалуйста.
Девочки,нужен Ваш совет.
Ищу холодильник в бежевом цвете.Из известных мне моделей в таком оказались Самсунг и ЛЖ...но они сухой заморозки.Варианты отпали.
Теперь в интернете помогли найти в беже еще две модели - Snaige RF34SM-S1DA21 и Atlant-4012-81
Марки совершенно мне незнакомые,никогда такими не пользовалась.
У кого такие имеются?Стоит ли брать?Что за звери такие вобще?А если стоит,то какой именно?
Заранее очень благодарна откликнувшимся!!!