emerald_88• 27 апреля 2014

Что бы приготовить для посиделок с подругой?

Давно не виделись, придет в гости. Нужно придумать пару закусок интересных.
Mango_Apple• 27 апреля 2014
суши
Зименушка• 27 апреля 2014
Вариантов много. Суши, пицца, канапе разные, и т.д...Сладенькое что то, а как же без него))А вы хотите по минимуму?
.Lasa.• 27 апреля 2014
а я всегда любую красную рыбку запекаю - по стейку на каждую ) + салатик по настроению-желанию ) + сырочек,маслинки )
люблю мисо суп - всегда есть все ингредиенты. все подруги всегда просят приготовить - это быстро и легко, и вкусно !
выпивку - на Ваше усмотрение,хотя от неё зависит и выбор еды-закуски )))
вот завтра ко мне тоже приедет подруга! мы с ней уже год не ели жаренной картошечки - завтра себя побалуем! с лучком и сальцем - как в детстве )
автор emerald_88 • 27 апреля 2014
Ответ дляЗименушка
Да, каких-то вкусняшек, а не для того, чтоб наестся. Суши классный вариант, но у меня ребенок маленький еще для них, будет просить(
автор emerald_88 • 27 апреля 2014
Ответ для.Lasa.
Спасибо. Из выпивки или шампанское, или вообще обойдемся.
автор emerald_88 • 27 апреля 2014
Ответ дляMango_Apple
суши
Обожаю их. Но у меня ребенок будет просить,а ему еще рановато такое кушать(
happyfant• 27 апреля 2014
Может фондю? Сырное или шоколадное?
автор emerald_88 • 27 апреля 2014
Ответ дляhappyfant
Может фондю? Сырное или шоколадное?
О, а это интересно. Только у меня нет фондюшницы( Может можно как-то без нее?
elenka72• 28 апреля 2014
Ответ для.Lasa.
А как Вы готовите мисо-суп?