Аноним• 05 декабря 2012

апатия, с ума схожу, как возобновить интерес к жизни?

Сижу в декрете,ребенку почти год,есть еще старшенький.Мужа нет,наверное уже и не будет,с двумя детьми кто захочет(((Каждый день одно и тто же ,жизнь течет мимо.Я конечно,понимаю,что детки самое главное,но так не хочется в 30 лет понимать,что все-финита ля комедия .Устала.
Аноним• 05 декабря 2012
боже девочки какие вы молодцы вы не только автора (надеюсь) но и меня так подбодрили))))

Ram• 05 декабря 2012
Нуууууу, подумайте в первую очередь, естественно, о детишках! Кто им заменит маму? Потом, хочу спросить, а кто в ваш мозг вбил, что женщина в 30 лет ( капец какая старая!)) с двумя детьми, в любом случае останется одна одинешенька? Без мужского внимания???! А еще очень напрашивается вопрос, у вас или детей проблемы, серьезные проблемы, со здоровьем? Возьмите себя, ептиль, в ручки!!! Есть родные(сестра, брат, мама...)? Попросила их побыть с детишками, а сами на массаж, маникюр и т.д.!!! И желательно с подругой! Без разницы какой, близкой или не очень! Как бы грубо это не звучало.... Не вешайте нос! Жизнь одна! И как ее прожить, решаем только МЫ!)))
Аноним• 05 декабря 2012
и мне тоже плохо, голова сегодня целый день болит, тоже недавно была счастливой, теперь жить не хочу, дети тоже есть. Держитесь.
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне 35 лет, мужа нет, детей тоже нет. Зато есть работа, работа, работа и кроме нее почти ничего. Это у меня жизнь идет мимо, а у вас как раз все в порядке. Так что не грустите, и гоните прочь плохие мысли.
Ну вот, Вы можете взять завтра и улететь жить а другую страну, например, координально изменить жизнь, а у меня и муж и ребенок и работа, все хоршие...я ж не могу их бросить, буду плохая...а им и тут и так хорошо(((
Аноним• 05 декабря 2012
У вас хоть дети есть, а у некоторых вообще никого нету, ни-ко-го
автор Аноним • 05 декабря 2012
Я люблю своих детенышей,может все и наладится.Спасибо за поддержку всем,моя мама говорит,что я выпала из жизни на пару лет,а потом может все и наладится.А пока с малюсеньким ребятенком руки связаны.Не то что бы я впадаю в депрессию,просто поделиться хочется и послушать,как у других жизнь проходит.))))
Forel• 05 декабря 2012
световой день уменьшился- это сказывается на восприятии, на настроении.

надо провести все важные зимние дела и дождаться весны :)

ну...и ...может в инете поболтать
Аноним• 05 декабря 2012
С маленьким ребенком почти у всех наступает ПЕРИОДИЧЕСКИ такое состояние даже при наличии супер положительного мужа и неплохой помощи от него по дому и с детьми...и так себя жалко порой хоть плач.А в вашем случае тем более.Не грустите все наладится,подрастет немного ребенок.вы посмотрите на все другим взглядом.
Аноним• 05 декабря 2012
А я вот решила полностью изменить свою жизнь, тоже без мужа, с 3-х летним ребенком, перееду в другой город за 1000 км, где со знакомых только одна хорошая подруга со своей семьей и все, начну там новую жизнь, сниму жилье, отправлю ребенка в сад, и буду работать на себя, и я УВЕРЕНА что у меня все задуманное получится!
Не раскисайте автор!

НаташаСТЛ• 05 декабря 2012
Бегите к психологу, только так! Все распутает, направит!!! На себе проверено, я в восторге!!!Раньше не верила таким вещам, пока сынок не заболел и пришлось обратиться! В потом и сама пошла, очень нравиться!
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не раскисайте автор!
Какая вы смелая! Удачи!
Аноним• 05 декабря 2012
мне тоже 30.есть ребёнок,сейчас в стадии развода(((((((
Аноним• 05 декабря 2012
Ответ дляksunj
В 40 лет жизнь только начинается...
А у меня в 45. У всех ведь по разному.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляksunj
В 40 лет жизнь только начинается...
Не верится в это. Если жизни в молодости нет, то откуда к старости чудесам взяться...
Тем более скоро Новый год. Перед праздниками у одиноких людей повышается риск впасть в депрессию.
piggi• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
У тех, кому не верится - не начинается. А я в 40 только родила. Разве же это не начало?