Брюльтик• 27 апреля 2014

Кто на правильном питании, поделитесь рецептами, что готовите??

Меряно-перемеряно• 27 апреля 2014
вот, например завтрак у меня сейчас, захотелось сладкого капельку.
у меня 100 гр. нежир.творога сверху полито 1 ч.л. сгущенки (не совсем правильно), но с утра можно + чашка кофе без сахара с нежир. молоком, через час 1 ст. кефира+ через час еще 1 яблоко
обед и ужин напишу если хотите
автор Брюльтик • 27 апреля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
обед и ужин напишу если хотите
да,конечно,пишите)))интересно
Меряно-перемеряно• 27 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик
да,конечно,пишите)))интересно
на обед салат -капуста, огурец, помидор,яйцо много зелени, заправ. оливковым маслом с лимоном + апельсин, ужин белое мясо в фольге + 2 огурца. в 19.00 стакан кефира 1%.
днем пью воду теплую 1,5 литра и перед каждым прием за 20 мин. 200 мл. горячей воды за 15 мин., также зеленый час с имбирем, можно мед немножко, орехи разные
Дон Пэдро• 27 апреля 2014
котлеты делаю ;) 0,5 кг куриного фарша, 2 большие луковицы в блендере, 1-2 большие морковки в блендере, 2 яйца, соль, специи и соль (беру Любысток - без химии, одним травки и вкусно), стакан - полтора овсянки. Все вымешиваю, делаю котлетки, слегка обжариваю, чтоб не развалились ( можно в кипящую воду окунуть, но мне так нравится больше), складываю в один ряд в сковородку, пару листиков лаврика и с водичкой под крышкой тушу минут 15 на маленьком огне. С этой порции выходит 25-28 котлеток, на сковородке у меня помещается 8 шт, остальное в морозилку и очень удобно потом достать и приготовить за 20-30 минут обед. У нас 2 деток и взрослые с диет столом №5 и №9 - все очень любят. Салат сделал и одна- две котлетки - ооочень сытно. Взрослые к каше Артек, ячке любят. Особенно чтоб по-больше водички-подливы оставалось. Вчера доставала ребенку с морозилки - в микроволновку в высокой тарелочке, до половины залила водой, блюдечком накрыла и на 5 минут, достала и на гречку - сточила с огромным удовольствием и мне радость - быстро, полезно и вкусно.
Иногда эксперементирую - без морковки и чуть меньше овсянки, или мешаю 2 вида фарша, или без морковки, но доливаю 2/3 стакана молока.
PORKA• 27 апреля 2014
послушаю