Курочка• 27 апреля 2014
девушки Девы по гороскопу - какие они?
Ваши друзья, знакомые или вы сами? По характеру, в быту, по жизни… И напишите пжл ихние имена.
ЗаведУющая• 27 апреля 2014
чистюли, принципиальные, все должно быть по полочкам- от вещей до мыслей!везде порядок
Мстящий за Зайца• 27 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Это не Дева виновата, а просто (почти) все свекрови такие.
А по теме: все люди разные. Знаю женщин в таким гороскопом, с диаметрально противоположным характером. Но то, что все Девы не дуры - это факт.
Калёва Замалёва• 27 апреля 2014
Сестра. Очень женственная, но целеустремленная, напористая, а еще прекрасная хозяйка, мама. Но лидер по природе. Не скажу, что в отношениях с мужчинами послушная и покладистая, скорее своенравная и не идет под влияние. Хозяйка своей жизни , специалист в своем деле, очень независимая.
Вумна вутка• 27 апреля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
я исключение
Мстящий за Зайца• 27 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
я исключение
Вы - подтверждение моим словам.
Если признаёте, что вы дура, значит точно - нет!))))
Кубик Рубика• 27 апреля 2014
Ой разные разные !!!! Мой первый муж дева ужасной человек эгоист, ревнивец, лентяй, и по жизни только умеет править людьми . И не воспринимает точку зрения ничью кроме своей! Мой нынешний мужчина тоже дева! Добрый, ласковый, не ревнивый абсолютно, не ленивый, делает все что я скажу.. Во общем полная противоположность !!! Сама в шоке как так
Ответ дляКалёва Замалёва
Я дева, Вы написали про меня. НО!!! Женская мудрость - быть покладистой женой нужно уметь, и только с тем кто этого достоин.
Мстящий за Зайца• 27 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
Мужчины-Девы - это отдельная тема вообще)))
Кубик Рубика• 27 апреля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
простите не увидела что вы про девушек спрашиваете
ну мужчины разные бывают , до самой не доходит как так мне две девы подряд попались и такие разные,,.... Вывод фигня это все гороскопы
Мстящий за Зайца• 27 апреля 2014
Ответ дляКурочка
Напишите пожалуйста, как их зовут, для меня это важно
Моих: Наталья - терпеливая пофигистка, лентяйка.
Татьяна - требовательная, карьеристка, хорошая хозяйка
Курочка
• 27 апреля 2014
Ответ для@nnet@
меня Анна я тигровая дева, есть подруги тоже Анны и тоже девы
спасибо
Курочка
• 27 апреля 2014
Ответ дляКубик Рубика
про мужчин наслышана, а во среди девушек только одна знакомая Яна, прекрасная хозяйка но в личной жизни полный каламбур, вот думаю как дочку назвать, чтоб направить их упрямство в нужное русло
Царь-Матушка• 27 апреля 2014
Я Дева - Татьяна. Целеустремленная, требовательная, заботливая мама и жена.
волосатое стекло• 27 апреля 2014
Я - Наташа, дева ))
Упертая, лидер по натуре!
Сангвиник+холерик
Очень ответственная, всегда в центре внимания, вредная в меру, на все имею свое мнение, которое никто не может изменить, однолюб, справедливая. Могу дать в нос!
Очень активная, но спорт не люблю.
Зато обожаю танцы ))
Упертая, лидер по натуре!
Сангвиник+холерик
Очень активная, но спорт не люблю.
Зато обожаю танцы ))
волосатое стекло• 27 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
А ты просто засранная хозяйка, видно! Девы очень дружелюбные!!!