Начальник Анонимов• 27 апреля 2014

вышила оберег для дома

Осталось в рамочуу и на стену в коридор повесить.
А у вас есть обереги домашние ?
Клептоманка• 27 апреля 2014
красота .Нет

@nnet@• 27 апреля 2014
красиво
TatianaSP• 27 апреля 2014
классно! а вы сами его придумали или где-то подсмотрели?
Any• 27 апреля 2014
Красиво, у меня нет, не умею, так вышивать и терпения не хватает. А такую красоту в рамочку
Ya-nina• 27 апреля 2014
Очень красиво, молодчинка! Поделитесь схемкой...
автор Начальник Анонимов • 27 апреля 2014
Канву красила сама потому чо была нужна именно такого цвета.
Рамочка уже есть , тёмно коричневая ....тоже самокрашенная
Пушистый Пельмень• 27 апреля 2014
Класс, а я покупала
Ответ дляYa-nina
Спасибо, роделилась бы , но нет у меня ее в электронном варианте так как ноут накрылся.
Ответ дляTatianaSP
Вот оригинал, но я ещё цветочек добавила, а то там 6 было .
И петух ниже получился.

Сарафанное радио• 27 апреля 2014
Я люблю вышивку! Не воспримите, как упрек, но неужели Вы считаете, что вышивка будет оберать Ваш дом?!
МамПa• 27 апреля 2014
Я такие вышиваю, у входа собака кокер, на заказ вышиваю или с разными породами или с разным количеством кошек или без )))
Ответ дляAny
Спасибо , обязательно повешу , это уже будет 7 - я в коридоре вышитая.
Тенюшка• 27 апреля 2014
У меня не то чтобы оберег, но с этой вышивкой делался ремонт у нас в квартире))) И забеременела тогда, когда коляску вышила)))
Фото не моё http://1.bp.blogspot.com/_Y4KDKFnFmko/TKtWwl1XovI/...
Колупалочка• 27 апреля 2014
Ответ дляМамПa
Красивые тоже эти
Но большого количества бэка не осилю
А монохромчик полюбляю
Ответ дляТенюшка
Супер, очень нравятся такие дизайны.
@nnet@• 27 апреля 2014
Ответ дляМамПa
очень красиво тоже
TatianaSP• 27 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
И петух ниже получился.
красота! вы умничка!! я вот уже Бог знает сколько не могу вышить мультяшного ежика дочке. на половине застряла и все...
а куда вешают такие обереги? на видном месте или подальше от чужих глаз?
Ответ дляСарафанное радио
Ну не знаю, думаю с какими мыслями вышивка сделана, то она и будет нести в дом.
Например свадебные рушныки тоже сама вышивала , как раньше принято было.

Ответ дляTatianaSP
На видное вешают, можно ключницы делать, но у меня уже есть.
Оберег это я так образно назвала, просто сюжет такой домашний все все домашнее на этом дереве, все что оберегает ......
Вот с этими будет висеть в коридоре , и рамочка аналогичная только по размеру заказана.
Пульт от линолеума• 27 апреля 2014
Девочки Вы просто умнички!!!Тенюшка,а у Вас есть схема? Я давно не вышивала,посмотрев ваши работы очень загорелась.
Тенюшка• 27 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Супер, очень нравятся такие дизайны.
Мне тоже) Это уже мои фото, оказывается на ноуте были. Фотографировала ещё до оформления. Целого почему-то нет
Тенюшка• 27 апреля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Должна быть. Графика или РМ?
irina7407• 27 апреля 2014
Стрекозей• 27 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
И петух ниже получился.
я б сказала что верхний - это не цветок. Это Солнце, а рядом Луна...
Пульт от линолеума• 27 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Должна быть. Графика или РМ?
А вы не могли бы поделиться А что такое РМ? Я чайник,но вышивать умею
Ответ дляТенюшка
Вот такие мне очень нравятся
http://www.luceel.ru/shop/kits/bothy/cut/
МамПa• 27 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Красивые тоже эти
Но большого количества бэка не осилю
А монохромчик полюбляю
Да с беком очень сложно, я по-немного бек вышиваю, обычно есть еще одна начатая работа, чтоб отвлекала от бека ))
Тенюшка• 27 апреля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот такие мне очень нравятся
Мне нравятся, только я их, что называется, ’переела’ - вышивать уже не тянет.

Вот ещё на ноуте нарыла рабочие фотки вот такой картинки, которую тоже как оберег вышивают