Кто замораживал аденоиды криолечением поделитесь опытом. Вырезать то не хочется!
Ответ дляksks33
добрый вечер.Моей доченьке 5л и 10мес.В ноябре 2013 готовили на удаление.Я очень не хотела,искала альтернативу.Нашла- криолечение.Прошли 3 сеанса абсолютно безболезненно.Уже после 1-ой процедуры перестала храпеть.Мы остались очень довольны.Поэтому смело Вам рекомендую.
Спасибо большое за ответ! Здоровья вам и вашей доце!
Нам еще только 3 вот будет. По етому страшновато пока вопрос остро не стоит а врачи местные мало знают о таких процедурах!