dianka5• 27 апреля 2014

Кто лечил деткам аденоиды криолечением?

Кто замораживал аденоиды криолечением поделитесь опытом. Вырезать то не хочется!
ksks33• 04 мая 2014
добрый вечер.Моей доченьке 5л и 10мес.В ноябре 2013 готовили на удаление.Я очень не хотела,искала альтернативу.Нашла- криолечение.Прошли 3 сеанса абсолютно безболезненно.Уже после 1-ой процедуры перестала храпеть.Мы остались очень довольны.Поэтому смело Вам рекомендую.
автор dianka5 • 05 мая 2014
Ответ дляksks33
Спасибо большое за ответ! Здоровья вам и вашей доце!
Нам еще только 3 вот будет. По етому страшновато пока вопрос остро не стоит а врачи местные мало знают о таких процедурах!
ksks33• 08 мая 2014