Брюльтик• 27 апреля 2014

А девушки-Весы какие?

В каждой бочке...• 27 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
а я наоборот.

автор - весы, как и все - РАЗНЫЕ. все зависит от других факторов. да, есть схожие черты, но эти черты вы можете почитать в любом гороскопе. там так и написано - типичные весы - то-то и то-то.
отличное резюме)
В каждой бочке...• 27 апреля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Весы живут по принципу: «Всё в жизни пригодится». Они склонны всё просчитывать
тоже правда
Грушки-яблочки• 27 апреля 2014
Ответ дляТам-тарарам
Красивые умные скромные
В моем случае немного ленивые
100%
Смурфетта• 27 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик
А у овнов с весами кстати классная дружба должна быть)
А в чем врушки были?
не знаю, как дружба - но секс потрясающий!
Я Главная• 27 апреля 2014
у меня 3 подружки весы и все абсолютно противоречат друг другу,разные..так что фигня это все ваши гороскопы)
ТаПрямТам• 27 апреля 2014
моя подружка весы,я на неё не обижаюсь , потому как это человек самовлюблённый, ленивый, эгоистичный,но в то же время, весёлый и даёт понять мол никому ничего не должна не обещала и не буду.
Жена брата Админа• 27 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик
А в чем врушки были?
Так в том-то и дело, что дружба в обоих случаях была классная и по несколько лет! Одна барышня врала, как дышала, во всем, до смешного доходило, особенно когда она придумывала истории о ком-то из общей компании, а потом в компании в присутствии всех это всплывало и она пыталась вывернуться - ужасно унизительное зрелище...
Вторая была чуть старше и, как мне казалось, мудрее, она всегда была в курсе всего, просто капец, человек-википедия, но часто не договаривала и замалчивала инфу, к-я оказывалась в последствии оч. важной...Жила по принципу ’сама придумала-сама поверила’, переубедить было нереально...
В общем, с тех пор как рассталась с последней и выдохнула, больше с весами не вожусь )))
Тролю как могу• 27 апреля 2014
Настоящие Женщины... ! )
Силиконочка• 27 апреля 2014
Я весы. Оооочень общительная, легкая на подъем, бываю лентяйкой а бываю супер деловой хозяйкой:-)
Педант, перфекционистка.
Люблю просчитывать ситуации как шахматную партию.
Строгая и справедливая мама
В семейных отношениях бываю легче перышка, но если меня разозлить смету все на своем пути!
Люблю острое словцо рубануть, эт тоже правда:-)
Коко На Страже• 27 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Очень сексуальные и ужасно лживые ((( Врут как дышат...
не правда, я очень даже честная
Телефон Рубика• 27 апреля 2014
Я весы-врать не умею совсем. Всегда говорю то,что думаю. А самое сложное для весов-это сделать выбор. И эта черта меня ужасно раздрожает.
Хозяйка под настроение. Очень люблю сладкое.
Zhenya_life• 27 апреля 2014
Уравновешенные
Творческие
Общительные
Активные
Русалка на ветвях• 27 апреля 2014
Вредные!
Не много ленивые, вспыльчивые, но быстро отходят, общительные, ласковые.
Но самые любимые.

Это я у мужа спросила, он меня так охарактеризовал.
Доктор Варвар• 27 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
и с этим согласна. не люблю врать, и меня всегда бесит, если кого-то на лжи ловлю.
точно, я такая же

- соглашусь по поводу выбора, о чём писали многие выше - мне, лично, он дается тяжело;
- требую одобрения других, считаю себя зависимой от чужого не мнения, скорее похвалы и поддержки;
- влюбчивая, люблю флиртовать;
- люблю красивое - вещи, людей, короче я это просто классифицирую, как КРАСИВО;
- легка на подъем, мне тоже собраться куда-то в дорогу дело 15 минут;
- люблю выделятся из толпы!
- врать, это точно не про ВЕСЫ, преувеличивать - тоже, разве чуть приукрасить;
- не считаю себя расчетливой и меркантильной абсолютно;
- бываю ленивой, лень накатывает как волна и может длится реально долго;
- своими минусами считаю свою супер ответственность и требовательность к окружающим;
- не люблю ещё свою эмоциональность, реально бесит
Кошка Мурка• 27 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Почему о себе? Я овен, я ненавижу ложь в любых её проявлениях :( У меня были 2 подруги-весы, сначала все как на празднике, с ними весело, здорово, интересно....а потом начинает пазл не сходиться, а потом начинаешь обдумывать сказанное и понимаешь, что люди врут просто по привычке...как минимум не договаривают ((( Оч. жаль было терять те отношения, но что поделать...
Не скажу, что все весы такие, но вот мне так не повезло с моими (((
да, привирают знатно. даже не вранье это, а игра на публику, так как со всеми хотят дружить, без людей им сложно. фиг поймешь, что про тебя думают на самом деле. когда выпадают из равновесия, скандалят и спорят - превращаются в анти-весы. жесткие и холодные внутри, тепло поверхностное.
привлекательные, есть какая-то грация во всем - в походке, в манере говорить, жестах, поведении, на них хочется смотреть. сексуальные. очень меркантильные. нерешительные, что очень раздражает.
Чукча Мукча• 27 апреля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
точь в точь про меня)))))
ничевока• 27 апреля 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
трудная на подъем. просто так не срываюсь с места, мне надо с начала всё запланировать и подготовиться.
иногда лентяйка во всем. просто ничего не хочется делать.
Да-да и я такая