очень сильная аллергия на любую косметику(( перепробовала много, но пока не нашла ту на которую нет реакции. может посоветуете?
Ответ дляMushil
Жаль, что Вы не в киеве. Могла бы Вам провести мастер-класс. Найдите консультанта в Донецке, попробуйте
спасибо, попробую,но если не найду реальной специальной косметики по отзывам аллергиков. просто моя аллергия очень серьёзно выражается- отекает горло и риск не желателен.
rhfcfgtnjxrf• 27 апреля 2014
у меня тоже сильная аллергия. перепробовала просто море гипоаллергенной и аптечной косметики- нифига не помогало. мне присылали из Финляндии -Люмене, из америки - Clinique и т.д. увалила кучу бабла
а потом моя мама тоже аллергик подсказала мне карандаш турецкой фирмы Flormar. обычная серия не гипоаллергенная- и подошел. затем купила тушь этого же производителя- тоже все отлично)) я была удивлена- очень бюджетная серия, продается почти на каждом углу
Ответ дляkadril
а на что конкретно - на тени, тушь или тональник аллергия? Амвей создается максимально гипоаллергенной, но с такими как у Вас последствиями конечно нужно очень осторожно подходить
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
спасибо. попробую. я тоже слышала что народ именно подбирает, но я уже столько накупила всего, таперь решила сначала мнения поузнавать, а потом покупать)
Ответ дляkadril
Автор могу Вам предложить еще косметику Сибирское здоровье Енигма. Декоративка делается с натульных компонентов не содержит парабенов, сульфатов продуктов нефтеперебатки. Прошла офтальмологический контроль. В Донецке есть консультант она сможет предложить Вам попробовать. Сначала попробуете на коже рук, а потом сможете нанести и на лицо. Если Интересно дам координаты. Плюс цены не космические, а доступные.
Ответ дляCyri
конечно хочу) дайте плз её номер. хожу как чума, даже брови подправить не могу((((
rhfcfgtnjxrf• 27 апреля 2014
вот еще намедни подобрала себе тушь мейбеллин- Мега плюш- тоже хорошо подошла-там пчелиный воск заменили силиконом. я так понимаю надо подбирать именно ту где меньше всего всяческих натуральных аллергенов: восков, экстрактов растений
Zvezdochkina• 27 апреля 2014
Ответ дляkadril
натуру брала на пробу блеск для губ- реагирую так же как и на все остальные(
Я не склонна к аллергии, но пользуюсь именно блеском и тушью Сиберики (но я редко вообще крашусь)
evgeniya.roslaya• 29 апреля 2014
Заходите ко мне:) Рекомендую косметику Beauty Spa, как наиболее гипоаллергенную.