Голубая устрица• 27 апреля 2014

Есть здесь девушки-красавицы?

Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
Хоть посмотрим)))
)))) не а,загрызут и не подавятся)))) и вообще,тема про девушек -красавиц!!!

младокошкина• 28 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
на Барби я не похожа, я просто красивая ухоженная, 35-ти летняя женщина и мама)
Естественно, в обычных трудовых буднях все не так кукольно, но это фотосессия)

вы даже не предполагаете сколько коррекций у красивых актрис)))))))
вам кажется, что они такими просыпаются? ошибаетесь?
посмотрите старые фото каждой из них, при желание найдете в нете )
Так я не говорю, что у них нет коррекции. Но можно сделать пластику, накраситься - и выглядеть как свежй цветок, натуральный и прелестный.
А можно как Аматуе (см. фото).
Вы мне ближе к Аматуе. )))))
Еще раз, не хочу обидеть, просто всегда хотела спросить и не представлялось случая - зачем так делают.
лиля 1984• 28 апреля 2014
Ответ дляДоставучая
Карина Нил вроде как ...
так это же оказалась мошенница,выставляла не свои фото,2 темы были,девочки раскусили ее
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вах какая темка) все красотки, только почему анонимно?
наши советчицы самые красивые и самые скромные))))
Дежурняшная• 28 апреля 2014
Ответ дляДоставучая
Карина Нил вроде как ...
точняк
minikisa• 28 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ого,10 страниц красавиц!
Если на авке вы, так вы тоже довольно симпотичьны!
Ответ дляАнна Лев
вы мужчина? можно тогда больше критики))
тортик буду)))ам ам))))))
одно только замечание,чтобы одной ночью поедание тортиков не ограничилось,полностью поддерживаю вашего мужа)))
СКИБИДЫШь• 28 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Это точно) возвращением, давно Вас не видела
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляminikisa
нет,это моя внучка

Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляАнна Лев
вы очень милая!
то не я))))
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
вся в делах,аки пчела,но спасибо
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
типа, на кости не кидаетесь?)ну муж мне так не говорит, просто боится раздавить...кхм,кхм)
Приму в дар• 28 апреля 2014
Лично я прячусь под анонимом, так как когда то создала тему с вопросом как измениться-стрижка, цвет волос и бросила пару фоток своих, так там столько гадости прочитала, что тут еле рискнула
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
т.е. на первую часть поста и на предложение про фото у Вас вдруг возникла слепота?!
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вся в делах,аки пчела,но спасибо
что ж у Вас такое интересное происходит, что Вас действительно столько времени не видать было)
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
ага,вам расскажи и вам захочется!
minikisa• 28 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет,это моя внучка
так есть же что могут себе и кого то на авку... (красивый взгляд)
Барамбулечка• 28 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
я могу не анонимно))привет))
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
ой, всех в сад! помните ’Я самая обаятельная и привлекательная! Все мужчины от меня без ума!’(С)

Наездница• 28 апреля 2014
Если кому интересно мужское мнение...
Отметил двух девушек в теме.
гражданинГрубиян• 28 апреля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Считаю себя красивой, хоть и денег это стоит не малых.
Красавица
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
я могу не анонимно))привет))
ёмаё какая Вы эффектная на последнем)))
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
я могу не анонимно))привет))
позитив во всем! привет)
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляminikisa
эт вы еще мою попу не видели
Ответ дляАнна Лев
боится что? так вы ему расскажите по многообразие))) еще тортик будете?)))
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляНаездница
Если кому интересно мужское мнение...
Отметил двух девушек в теме.
ого, всю тему перечитали)
на втором фото-красивая!!
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляНаездница
Если кому интересно мужское мнение...
Отметил двух девушек в теме.
фффсе! приду к Вам за балетками
Барамбулечка• 28 апреля 2014
Ответ дляАнна Лев
позитив во всем! привет)
Привет,Анечка))Давно не видела тебя
Барамбулечка• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
ёмаё какая Вы эффектная на последнем)))
мерси))
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
Так я и сама очень самокритична, вот некоторые фотки смотрю и вижу что на таких только голову выставлять... я вон прес качала а на праздники перестала, так теперь сама на себя злая, опять буду упорно качать прес, может хоть одним комплексом меньше будет...