Голубая устрица• 27 апреля 2014
Есть здесь девушки-красавицы?
Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
)))))) так я скоро в Турцию лечу,начитался здесь,что там настоящие мужчины,пытаюсь им соответствовать
чай захватили?
Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
знаете, я чего то думаю ,что таков выбор потому что мы похожи с этой девочек на дЮже юных)))) а оно ж, как по мне, в юном возрасте - девушки самый сок! я могу ошибаться.
но, увы, увы... уже не 18-ть...
если серьезно,то самый сок - это от 30 лет!!! и глаз не отвести и поговорить можно и.....)))
Наездница• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
та не переживайте, дойду к Вам за балетками
. спасибо
Лучше в гости)))))
Барамбулечка• 28 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
А это я)
ааааааааа))супер))какая же стройняшечка и красоточка)))класс)))
Ответ дляПриму в дар
Так я сейчас вешу 51 или 52 но думаю что 47 норм будет))) А вы вот всё стрелки переводите, а себя не показываете)))
учтите,47 кг и вас нужно будет откармливать,я серьезно,правда...
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
блин, так часто слышу об этом...а что с более молодыми этого нельзя? в таком возрасте уже ж и морщины и тело не то, какое бы оно ухоженное не было, ну не то,как в 20. расскажите в чем фишка
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
чай захватили?
сестру взял,вот все думал,что же забыл
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
До беременности я даже 41 весила)))
Барамбулечка• 28 апреля 2014
Ответ дляАнна Лев
Анют,в МОЗГАХ...Вот мне 39..а муж молодой..тоже клюнул на МОЗХ...
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
ой, Вы прям мои мысли читаете)))) Вам тоже 27? (тссс)
блин. ща выложу фотку. может угадаете
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
сестру взял,вот все думал,что же забыл
ну вы даете!кто ж сестрами отдыхать едет?
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
отлично смотритесь!!!
вы в таком цветнике,так почему же вы в девках засиделись?!
Ответ дляVictor1ya
Вы чего, в реал лайф психологом работаете? Чего то так правильно линию ответов выстраиваете ,что все без исключения остаются довольны прочитанным!
я говорю,что думаю...верней пишу)))
Доставучая• 28 апреля 2014
Ответ дляminikisa
Симпотичная!!!
Спасибо.......где мои ....мало лет
Сейчас стрижка покороче, волосы темнее и щеки крупнее
Барамбулечка• 28 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
в каком цвете лучше?
второе фото очень далеко...