Голубая устрица• 27 апреля 2014
Есть здесь девушки-красавицы?
Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
не скажу ,что я красотка аж прямо на все 100, но на 99 надеюсь тяну.
ну пойду под огонь давайте
чё уж
а что касаемо роковых фоток, то до семейной жизни были и таковые.
ну пойду под огонь давайте
чё уж
СКИБИДЫШь• 28 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
я могу не анонимно))привет))
О, приветик!
Ну хороша же
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
фффсе! приду к Вам за балетками
как женщины падки на комплименты)))
Наездница• 28 апреля 2014
Ответ дляАнна Лев
ого, всю тему перечитали)
на втором фото-красивая!!
Комментарии не читал.
Смотрел только фото
Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
т.е. на первую часть поста и на предложение про фото у Вас вдруг возникла слепота?!
так я же сказал,что мужчина,не буду же я всем это по сто раз говорить,да и зачем...
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
боится что?
так вы ему расскажите по многообразие))) еще тортик будете?)))
я просто малая вообще)
буду. так захотелось торта теперь,блин)
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эт вы еще мою попу не видели
хорошо что у вас настроение хорошее, мне моя кажется иногда большой размер её 90 или 91 но рост мой 162 и мне кажется не пропорционально, это моё мнение... Хорошо что вы себя так любите!!!
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2014
Ответ дляНаездница
Если кому интересно мужское мнение...
Отметил двух девушек в теме.
поддерживаю
хороший вкус
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
вот
я бы сказала, типичная славянская красота.
\
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
большая попа это тренд
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
тю на вас!вон джей ло свою на миллион любимицу застраховала,а вы свою критикуете!
Ответ дляПриму в дар
а кто вам мешает полюбить ваши 56кг,а?)))
Приму в дар• 28 апреля 2014
Девчёнки! А вы заметили сколько комплиментов от Попавший сюда... ???
хороший такой)))

ПоэтеСССа• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
хороший такой)))

Или хорошАЯ.
Ответ дляПриму в дар
хороший такой)))

)))))) так я скоро в Турцию лечу,начитался здесь,что там настоящие мужчины,пытаюсь им соответствовать
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Так я сейчас вешу 51 или 52 но думаю что 47 норм будет))) А вы вот всё стрелки переводите, а себя не показываете)))
Барамбулечка• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
правильно))прежде всего надо полюбить себя))а потом и остальные подтянуться))
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
хороший такой)))

а он всегда хороший...ну,во всяком случае,когда раньше пересекались-всегда на позитиве был.
Наездница• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
знаете, я чего то думаю ,что таков выбор потому что мы похожи с этой девочек на дЮже юных)))) а оно ж, как по мне, в юном возрасте - девушки самый сок! я могу ошибаться.
но, увы, увы... уже не 18-ть...
Нет, Вы просто классная)))
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2014
Ответ дляПриму в дар
хороший такой)))

или толерантный, вежливый, воспитанный или бабник
п.с. шучу, конеШно