Голубая устрица• 27 апреля 2014

Есть здесь девушки-красавицы?

Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
я после - 39
не я после беременности жирной была как для себя))) мне бока мешали и ужастный живот, который начал пропадать только когда малого от ГВ отлучила Я беременной много кушала))) Особенно мяса, а так я как то равнодушна к мясу, что есть, а что нет)))

Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2014
Ответ дляАнна Лев
блин, так часто слышу об этом...а что с более молодыми этого нельзя? в таком возрасте уже ж и морщины и тело не то, какое бы оно ухоженное не было, ну не то,как в 20. расскажите в чем фишка
этого,это чего?))) все можно...как по мне,то в 30,женщина расцветает,этим все сказано...
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я говорю,что думаю...верней пишу)))
дайте хоть детское фото. ибо такая галантность и безукоризненность больно настораживает
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
в каком цвете лучше?
мне первая прикольнее))
Все знаю вдоль и поперек )• 28 апреля 2014
Дело все в том, что судить о внешности по фото неблагодарное дело. Есть люди фотогеничные, а есть нет. И бывает человек в жизни такой себе, а на фото просто красавец, но чаще конечно наоборот
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
самое оно. если начнут приставать ’мамадарагая’, так сразу - ’извините, я с дамой!’.
ну не знаю....есть такие наглые))))а вообще,помню когда с братом гуляла(у нас 18 лет разница) и естественно,все думали что это мой сын,от знакомст отбоя не было...даже не знаю с чем это связано
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Анют,в МОЗГАХ...Вот мне 39..а муж молодой..тоже клюнул на МОЗХ...
мне кажется дело в энергетике и мудрости женской, притягательности магической, а мужчины очень часто говорят именно ’сок’ думая о сексе..мне кажется что-то там им нравится, в этом плане. а про мозги-не знаю. муж считает меня умной, мне кажется, ум не от возраста совсем)
ПотеряласЯ Я...• 28 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
второе фото очень далеко...
еще такое было-переходное
Безберлоги.ру• 28 апреля 2014
это ,я , если честно то считаю себя красивой

Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вот полностью согласна!я вообще себе на фотках не нравлюсь((((
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
/
я не против. но реально ничего не понятно))))) давайте фото без очков и челки на пол лица))
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну вы даете!кто ж сестрами отдыхать едет?
ггг..в прошлом году с девушкой летал,понравилось очень,но потом расстались...за неимением девушки сестре решил показать Турцию)))
СКИБИДЫШь• 28 апреля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
так и нужно, красивой нужно себя считать независимо от кг, возраста и морщин.
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляАнна Лев
фото где?
minikisa• 28 апреля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
особенно с очками вас хорошо видно Хотя фигурка вроде не плохая))
Барамбулечка• 28 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
еще такое было-переходное
мне первое фото нравится)
ПотеряласЯ Я...• 28 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и я себе не нравлюсь на фото...
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
вот блин...полететь с вами в турцию Штоля...эх,такой шанс пропадает нахаляву отдохнуть
Ответ дляГрушки-яблочки
вы в таком цветнике,так почему же вы в девках засиделись?!
да вот на вас засмотрелся)))

Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляБарамбулечка
мне первое фото нравится)
+1 за первое
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не...я приставать начну,ОНО вам надо?)))
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
не,не надо,я сама люблю приставатьлюблю доминировать
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
если серьезно,то самый сок - это от 30 лет!!! и глаз не отвести и поговорить можно и.....)))
мне 28,со мной все тоже самое можно,и в 22 можно было,так что не вводите нас в заблуждение
Наездница• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Может девушка только ЗА...)))
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляАнна Лев
не надо фото. уже нашла старое). 25
ПотеряласЯ Я...• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
+1 за первое
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
фото где?
вот)нормально видно?искала последнее. это позавчера
Приму в дар• 28 апреля 2014
Спокойной ночьки!!! Всем красавицам и красавцам!!! и будьте на позитиве!!!
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
полностью согласна)
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
да вот на вас засмотрелся)))
поехали в Турцию?