Голубая устрица• 27 апреля 2014
Есть здесь девушки-красавицы?
Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ща по второму кругу во всех ракурсах бодрствующие начнут выкладывать,дабы оценили со всех сторон
особенно клячу бы рассмотреть любопытства ради
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
блин, классная! куда идти? в + или -?
25 - - - ))))))))))))))))))))))))))))
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а как же *в 45 -баба ягодка опять*?
в семсят адЫн баба снова мандарЫн
Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
ок. неприятно никому делать не будем! предлагаю представлять Вас так
хорошо,отдаюсь полностью в ваши руки)))
Наездница• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
простите не дам,сам свидетель,как по одному фото раскапывали ВСЮ подноготную,мне то скрывать нечего,но все равно как то неприятно..
ССылки на тему нет случайно?
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
хмм..вы что,серьезно?
ну у меня загран в порядке, но если уж так,то хотелось бы свидание не в борисполе предварительно, а гдето в более романтичном месте.
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
блин, так и знала)) но это не меняет сути дела - Вы мне нравитесь
да раньше вообще 16давали. просто на фото видимо взрослит. но это меня даже радует) 16 это уже слишком)
наши чувства взаимны)
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
в нижнем ярусе так точно
в восимсят опять успех! Баба снова как арЭх!
Наездница• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
а Вы тоже не шифруйтесь! коли в теме уже давно)))) хфото!
Ну я тоже перестрахуюсь...
Могу на почту лично Вам, что бы удовлетворить любопытство...))
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
в семсят адЫн баба снова мандарЫн
я такого еще не слыхала
Ответ дляНаездница
ССылки на тему нет случайно?
я уже не помню,но разведчицы тут еще те...
Ответ дляГрушки-яблочки
если серьезно,то я тоже не готов,вот так сразу с кем то лететь,ни разу не встретившись,хоть на фото вы и вправду очень хороши,да и сроки подходят...
Наездница• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
не забывайте, я же женщина! Мне нельзя доверять!
так что сюда - надежнее))))
Судя по комментарию ’Попавшего’- это не лучший вариант)))
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
нет в Вас романтического авантюризма
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
будь я мужчиной,я бы села в авто и поехала,а вы еще тут!?
вы пока слетаете-отдохнете да на советчице повисите,то я могу и передумать вовсе, а могу и замуж выйти или что-то еще выдать...я же женщина.
В соку так сказать. Не хватает в мужчинах рисковости. Ох не фатает((
Ответ дляНаездница
))))))))))))) а чего так сразу на аноним ушли,жены -любовницы за спиной?))) не бойтесь,они вроде бы тока по фото находят,причем по всех ресурсах))))
Ответ дляГрушки-яблочки
а мне кажется таких вот ’рискованных’, полно. ты порядочного поди сыщи....
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
нет в Вас романтического авантюризма
я хоть и женщина, но если мне мужчина понравился,то я беру в оборот и всё. У него нет вариантов- петля. А они какието стали тюти-матюти.
И какая разница,обеспечен ли мужик и какая у него тачка,если у него нет пороху сесть в нее и украсть меня!?
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
эх,чтож вы так...кто не рискует-тот ходит трезвый)))))
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки