Голубая устрица• 27 апреля 2014
Есть здесь девушки-красавицы?
Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,не надо,я сама люблю приставать
люблю доминировать
Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
дайте хоть детское фото. ибо такая галантность и безукоризненность больно настораживает
))))) да зачем оно вам? я бы дал,тем более все равно я там в пустыне, в Египте закутан и лица не видно,НО....
Наездница• 28 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
мне 28,со мной все тоже самое можно,и в 22 можно было,так что не вводите нас в заблуждение
Мудрые девушки до 25-ти - большая редкость...
Просто многие себя считают таковыми, но на самом деле не являются...
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
ффлаг видно, Вас не очень)))) ой, а то накидка такая воздушная или Вы опять ...?)
блин, поставила благодарочку) к сожалению, нет, не беременна)да и куда, малому только год)просто когда так его держу животом выпячиваюсь вперед) эх, вспомнила беременность
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,не надо,я сама люблю приставать
люблю доминировать
гггг...ну тогда жду вас в Борисполе 7 мая,в 2 часа ночи...хмм,нескромный вопрос,презервативов много брать,бо прошлый раз еле еле вложились,а не зная ваш темперамент
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляНаездница
то есть все дело только в мудрости? это и есть тот самый сок? о котором вы так сладострастно говорите, вспоминая девушек 30ти лет?)
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Ответ дляАнна Лев
если ’а поговорить’, то я уверена, что да. а во если ’зажечь’, то преимущественно, чтобы и сверху и снизу все было упруго)))))
так что у нас по 25?
Ответ дляГрушки-яблочки
)))))) да при чем тут это,я же говорю,по моему мнению,становятся более женственней и вообще,сверху написали,что все довольны,одна вы спорить будете?)))
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляНаездница
про мудрость не знаю, а ля-ля-ля со мной всегда можно, я это дело люблю.
та и кекас люблю.
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
шалунишка
Наездница• 28 апреля 2014
Ответ дляАнна Лев
Я о соке ничего не говорил..))
Это вопрос к ’Попавшему’...
Я считаю сочными девушек в возрасте 23-30
Это вопрос к ’Попавшему’...
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну давайте попробуем
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
поехали в Турцию?
)))))) к сожалению нужно лететь,вы как?)))
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляНаездница
Я о соке ничего не говорил..))
Это вопрос к ’Попавшему’...
я вот думаю самый сок это 25-30-32 примерно. 30-32, это уже последние капли сока так сказать. И то если пить через трубочку.
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
Деффачки, еще фото будут? Или уже все спят?
ща по второму кругу во всех ракурсах бодрствующие начнут выкладывать,дабы оценили со всех сторон
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
та, такие красотки тут уже были, Шо боишься затеряться

Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
полетели !
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а как же *в 45 -баба ягодка опять*?
Ответ дляVictor1ya
то чисто бабский интерес)) я ни на что не претендую)))
простите не дам,сам свидетель,как по одному фото раскапывали ВСЮ подноготную,мне то скрывать нечего,но все равно как то неприятно..