Голубая устрица• 27 апреля 2014

Есть здесь девушки-красавицы?

Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Приму в дар• 28 апреля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не,не надо,я сама люблю приставатьлюблю доминировать

Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляАнна Лев
вот)нормально видно?искала последнее. это позавчера
ффлаг видно, Вас не очень)))) ой, а то накидка такая воздушная или Вы опять ...?)
Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
дайте хоть детское фото. ибо такая галантность и безукоризненность больно настораживает
))))) да зачем оно вам? я бы дал,тем более все равно я там в пустыне, в Египте закутан и лица не видно,НО....
Наездница• 28 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
мне 28,со мной все тоже самое можно,и в 22 можно было,так что не вводите нас в заблуждение
Мудрые девушки до 25-ти - большая редкость...
Просто многие себя считают таковыми, но на самом деле не являются...
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
то чисто бабский интерес)) я ни на что не претендую)))
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
блин, поставила благодарочку) к сожалению, нет, не беременна)да и куда, малому только год)просто когда так его держу животом выпячиваюсь вперед) эх, вспомнила беременность
Victor1ya• 28 апреля 2014
Анна Лев, поняла. все поняла
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
гггг...ну тогда жду вас в Борисполе 7 мая,в 2 часа ночи...хмм,нескромный вопрос,презервативов много брать,бо прошлый раз еле еле вложились,а не зная ваш темперамент
После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляНаездница
то есть все дело только в мудрости? это и есть тот самый сок? о котором вы так сладострастно говорите, вспоминая девушек 30ти лет?)

Victor1ya• 28 апреля 2014
от блин. а я благодарочку приняла как тайный отффет)))))) все так животом вперед стоят, когда 10 кил на руках)))))
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляАнна Лев
если ’а поговорить’, то я уверена, что да. а во если ’зажечь’, то преимущественно, чтобы и сверху и снизу все было упруго)))))
так что у нас по 25?
Ответ дляГрушки-яблочки
)))))) да при чем тут это,я же говорю,по моему мнению,становятся более женственней и вообще,сверху написали,что все довольны,одна вы спорить будете?)))
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляНаездница
про мудрость не знаю, а ля-ля-ля со мной всегда можно, я это дело люблю.та и кекас люблю.
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
шалунишка
Наездница• 28 апреля 2014
Ответ дляАнна Лев
Я о соке ничего не говорил..))
Это вопрос к ’Попавшему’...
Я считаю сочными девушек в возрасте 23-30
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я умиляюсь от Ваших ответов
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну давайте попробуем
Victor1ya• 28 апреля 2014
Деффачки, еще фото будут? Или уже все спят?

После 18• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
Анна Лев, поняла. все поняла
с возрастом не угадали. малеха)
Ответ дляГрушки-яблочки
поехали в Турцию?
)))))) к сожалению нужно лететь,вы как?)))
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляНаездница
Я о соке ничего не говорил..))
Это вопрос к ’Попавшему’...
Вы шо! они уже в 17-ть в ’самом деле’!)
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляНаездница
Я о соке ничего не говорил..))
Это вопрос к ’Попавшему’...
я вот думаю самый сок это 25-30-32 примерно. 30-32, это уже последние капли сока так сказать. И то если пить через трубочку.
Victor1ya• 28 апреля 2014
Ответ дляАнна Лев
с возрастом не угадали. малеха)
блин, классная! куда идти? в + или -?
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
ща по второму кругу во всех ракурсах бодрствующие начнут выкладывать,дабы оценили со всех сторон
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
та, такие красотки тут уже были, Шо боишься затеряться
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
полетели !
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а как же *в 45 -баба ягодка опять*?
Ответ дляVictor1ya
простите не дам,сам свидетель,как по одному фото раскапывали ВСЮ подноготную,мне то скрывать нечего,но все равно как то неприятно..
Тюменцева• 28 апреля 2014