Голубая устрица• 27 апреля 2014
Есть здесь девушки-красавицы?
Покажитесь)В жизни немного таких встречаю,хотя говорят,что украинки самые красивые.Чаще вижу миленьких,симпатичных,но чтоб красотка,да еще роковая..в основном на фотках с кучей фотошопа)
Попавший сюда волею инета• 28 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
будь я мужчиной,я бы села в авто и поехала,а вы еще тут!?
вы пока слетаете-отдохнете да на советчице повисите,то я могу и передумать вовсе, а могу и замуж выйти или что-то еще выдать...я же женщина.
В соку так сказать. Не хватает в мужчинах рисковости. Ох не фатает((
ггггг.....я сейчас скажу как думаю,я бы полетел со СВОЕЙ девушкой - 100%...а лететь с незнакомой....я к чему,мне нужны серьезные отношения,а не..... простите,если как то обидел...
Наездница• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
))))))))))))) а чего так сразу на аноним ушли,жены -любовницы за спиной?))) не бойтесь,они вроде бы тока по фото находят,причем по всех ресурсах))))
Если честно никого нет...
Но как говорится- ’береженого Бог бережет’))))
А Вы садитесь в авто...)))Думаю время будет потрачено не зря.....
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
а мне кажется таких вот ’рискованных’, полно. ты порядочного поди сыщи....
ну почему же. Рискованный был мой 1й муж. Он из др страны вообще был. Тем не менее мы перекинулись несколькими фразами и через дней 6-7-8 уже встретились. Он же не с каждой так,и я тоже не с каждым,но друг другу мы отдались сполна и получились прекрасные отношения на 2 года. Я бы повторила,да не с кем
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я тоже о серьезных...у меня нет времени на несерьезные,тк я все время замужем...вот щас пока прогуливаю.
Ответ дляГрушки-яблочки
)))))) тогда у нас ВСЯ жизнь впереди!!!)))
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
так может это и есть Ваша будущая девушка?
Банка с бутылками• 28 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
бабе стукнуло столетье-баба наша как соцветье!
не,меня про мандарин впечатлило,надо запомнить
Ответ дляНифига_ни_ни
может и есть,НО...сейчас уже нереально поменять второго туриста....зато полететь например в сентябре в Турцию более реально...
Ответ дляVictor1ya
вечер становится томным... активность приближается к 0... пора спать, товарищи!
приятной ночи! спасибо за ваши фото!!!
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
мы пока его дотолкаем до авто,то я и сама стану соцветьем наверное.
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
до 7 мая еще куча времени есть, чтт быяснить ОНА это или нет
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
как мило)))
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
и все таки вы прикольный...а можно и страну поменять,а то там мущины порешительнее-точно утянут
я в черногорию мылюсь,но еще не решила окончательно. Словения дороговато и это ес...шентген,все дела Вы как?
Ответ дляГрушки-яблочки
пока Турция нравится,не утянут,проверено....в Европе еще не был,конечно не против...
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
как мило)))
а как вас зовут,простите? Фото не прошу,а имя вот хотелось бы.
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
...хотя можете мне уже и мою будущую фамилию озвучить.
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
это Вы зря
можно спугнуть клиента
Ответ дляГрушки-яблочки
Олег..если честно,то меня умиляет,что вы так серьезно к этому относитесь..не зная города,не видя лично...может это и правильно))) а вас? сколько лет вашему ребенку?
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2014
УсЕ, все ушли баиньки
Ну, что ж, спокойной ночьки нашим красунькам и Вас, Олег
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Я все делаю быстро. Понравился мужчина-забрала. Разонравился-быстро передала дальше (утрирую,конечно). В любом случае,есть что в спомнить, авантюрность мне принесла ряд потрясающих воспоминаний. И бонусов в виде хороших знакомств и прочего. Моему мелкому чуть больше года, черногория( и вообще адриатика) -отличный вариант для деток. Турция просто шумная, и состав воды другой немного. Да и песок другого происхождения. Хотя Турция тоже прекрасна!
спасибо,надеюсь не испортил этой темы своим присутствием...хорошей вам ночи!
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Олег,вот скажите...какая может быть хорошая ночь,если вы без женщины? ( я не говорю ,что я без мужчины, у меня сын
,это другое,но галочку могу поставить)
Ответ дляГрушки-яблочки
,это другое,но галочку могу поставить)
)))))) если вы хотите услышать ответ,пишите в личку....как то неловко обговаривать свои темы,в теме про красивых девушек....а таких здесь очень много!!!
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
да,вы тут 2 или 3 заприметили . А вас тут все запреметили
Наездница• 28 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Скажите номер поста где выложены Ваши фото, пожалуйств...
ПоэтеСССа• 28 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Это вы сами у себя спрашиваете?
Грушки-яблочки• 28 апреля 2014
Ответ дляНаездница
а вам зачем ,извините