05 декабря 2012

девочки, как там подготовка?

Уже давно никто ничего не писал про конец света, квантовый переход!
куда вы все подевались? Готовитесь?
Мне сегодня на ящик письмо пришло - сказали, что конца не будет, но задуматься о своих мыслях стоит.
Аноним 05 декабря 2012
все, кто хотели - уже там
решили не ждать 21 число
Доктор Варвар 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
все, кто хотели - уже там
решили не ждать 21 число
автор Аноним 05 декабря 2012
я сегодня мужу говорю: ты так много говорил о подготовке, фонарики скупал, а хоть бы гречки пакет купил на всяк случай. Призадумался. Сходил в маркет, купил гречку, пару плиток шоколада, несколько баночек детского пюре.Говорит: на дня три хватит, если что.
Аноним 05 декабря 2012
Подметайло 05 декабря 2012
ой, а чего это в ветке ’едем за границу’?
кто и куда ехать собрался ?
автор Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, а чего это в ветке ’едем за границу’?
кто и куда ехать собрался ?
в 4-е измерение же летим, за бугор.
Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, а чего это в ветке ’едем за границу’?
кто и куда ехать собрался ?
ну так, мало ли кого может занести в процессе перехода
кого в измерение надцатое, кого на мальдивы
как свезет
автор Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну так, мало ли кого может занести в процессе перехода
кого в измерение надцатое, кого на мальдивы
как свезет
ога! верно
Аноним 06 декабря 2012
мое мнение: в этот раз про конец света говорят не просто так, нас к чему-то готовят....Понятное дело, что наша Украина нафиг никому не нужна, но вот США,Россия...я думаю что-то таки прозойдет...или взрыв там масштабный или еще что...
автор Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
мое мнение: в этот раз про конец света говорят не просто так, нас к чему-то готовят....Понятное дело, что наша Украина нафиг никому не нужна, но вот США,Россия...я думаю что-то таки прозойдет...или взрыв там масштабный или еще что...
c чего вы взяли? и кто нас готовит?
Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
c чего вы взяли? и кто нас готовит?
тот, кто эту тему поднял.Верхушки.Им надо немножко народу прибрать.Некоторые покончили жизнь самоубийством узнав о конце света...некоторые себя так накрутили, что померли от переживаний (старики), может еще что случилось, не знаю...Но вообщем людишек чуток стало меньше и все еще впереди. 21-го...вот увидите, что-то произойдет от чего погибнут люди
автор Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
тот, кто эту тему поднял.Верхушки.Им надо немножко народу прибрать.Некоторые покончили жизнь самоубийством узнав о конце света...некоторые себя так накрутили, что померли от переживаний (старики), может еще что случилось, не знаю...Но вообщем людишек чуток стало меньше и все еще впереди. 21-го...вот увидите, что-то произойдет от чего погибнут люди
может искуственно что-то и произойдет. но все будет хорошо.
автор Аноним 06 декабря 2012
во первых это не плохой бизнес, те, кто поднял эту тему - зарабатывают на ней.