Девчёнки подскажите пожалуйста чем реально удалить пятна от одуванчика
LittleBlondy• 28 апреля 2014
вот такой для себя нашла пятновыводитель. дочка курточку запачкала, думала, все, хана курточке. отстирались все пятна.
да и для белого он мне очень подходит-кухонные полотенца (сами знаете какие они бывают) замачиваю на ночь, потом на 90град-белоснежные.
IrinaLobas• 28 апреля 2014
У меня не отстирываются,как и от пузырей(((
А где антипятин можно купить?
я такое мыло периодически вижу в АТБ, в Космо, в разных хозяйственных отделах...
Мыло-реально хорошее, но вообще-после обработки спецсредствами- одно ’но’- вещи жестче становятся. я своей доце на вельветовых штанах от травы так выводила пятна, а чтоб потом не стояли колом- прополоскала с кондиционером, брала детский- Silan Sensitive.