malinochka k• 28 апреля 2014
можно, только доставка - 7 дней + время на закупку и доставку к посреднику!
Доставка 7-10 дней (именно сроки доставки)-абсолютно реальна.Но цена за 1 кило зависит напрямую от веса.Чем больше вес-тем меньше цена 1 кг.
у меня есть такая доставка, но 1 пару босоног отправлять этим способом-будет очень дорого.Хорошая цена выходит на вес больше 15 -20 кило.
Ответ дляAmata
Как у вас заказать можно ? Можно в личку altina_a@mail.ru