alexg• 06 декабря 2012

Демар холодные ноги

Второй день гуляем в Демарах на овчине- ребенок не активный, немного ножками+санки. В итоге на улице около 1 часа. Снимаем обувь, а ноги холодные это при том что одевала махровые колготы. Бросьте тапки что не так?
greenZapple• 06 декабря 2012
странно, может жмут? мы тоже неактивные, ходим немного, но ноги в махровых колготах теплющие.
мне эти демары не нравятся внешне и тяжело на ребенка одеть, вчера поехали в большой обувной магазин для деток, так там нам сказали что теплее демаров ничего нет. а я уже готова была покупать эти красивые термо и т.п.

Наталия Попович• 06 декабря 2012
Ну может Вы демары уже давно обули, когда еще тепло было и теперь чуть похолодало и малышь замерз.
mirka-milka• 06 декабря 2012
тоже странно!понаслушивалась сдесь и купила малой термо экко в итоге ноги лед!психанула и купила демары-вчера 2 часа на улице спала и не двигалась-ноги теплющие!!!! только на тоненькие голготки одевала!
автор alexg • 06 декабря 2012
Сомневаюсь что маленькие))) мне кажется не влезли бы ноги - тем более я всегда с запасом беру))) У нас подъем высокий поэтому топорность их нас в последнюю очередь смущала))
автор alexg • 06 декабря 2012
Ответ дляНаталия Попович
В смысле давно? Вы имеете ввиду 2 недели назад и до сих пор в обуви ходит?
Аноним• 06 декабря 2012
У нас та же история- ноги холоднючие в демарах, причем дети активные, ни минуты на месте не устоят. Пришлось вырезать и вставлять еще войлочную стельку, вроде теплее стало.А вообще, мое личное мнение- на холодную зиму не годятся, максимум до -5
Айва• 06 декабря 2012
У меня ребенок тоже в Демарах не мерзнет,при чем одеваю на тонкие колготки.Правда,я еще положила дополнительную стельку ,т.к показалось,что родная слишком уж тонкая
Айва• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы прошлую зиму всю отбегали с доп.стелькой-ноги ни разу не замерзли и при том, что живем на севере Украины.
Наталия Попович• 06 декабря 2012
Ответ дляalexg
Я имею ввиду, что может обули, когда на улице +10 +12 было, а сейчас, когда меньше 5 он стал замерзать. Я вот смотрю на улице многие мамы в зимних комбинезонах малышей еще с +12+14 водят, еще и капюшон одет и шарфом сверху замотаны. А что же зимой в -5-10 они будут делать?

автор alexg • 06 декабря 2012
Ответ дляНаталия Попович
Одела когда выпал снег и мороз, позавчера - думала случайно. А вчера уже поняла что что- то не так))
Kat_Rina• 06 декабря 2012
мохровые колготы - вот что не так.
нога потеет, и замерзает... у нас та же история с махровыми, пока ходим в демисезонных сапожках+тонкие колготы... ножка тёплая, на улице по всякому от +2до+10!
Kat_Rina• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
простите это где сейчас на УКраине холодная зима? ещё толком первых морозов не было.
Kat_Rina• 06 декабря 2012
Ответ дляНаталия Попович
ага))) и я міркую... что зимой носить будут...
автор alexg • 06 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
мохровые колготы - вот что не так.
В первый день были обычные колготы, а вчера махровые. Результат одинаковый - причем ноги сухие и холодные.
Наталия Попович• 06 декабря 2012
Ответ дляalexg
Про махру ниже правду пишут, они не очень хорошие. Нужно теплые колготочки с начесиком, они тоньше махровых, но в них ножка не замерзает. А в махровых(носочках) и я мерзну, а вот в тонких шерстяных нет.
Айва• 06 декабря 2012
Возможно,что махровые не из хлопка?У нас много таких синтетических-в них нога быстро потеет и соответственно мерзнет.
Мексиканочка• 06 декабря 2012
Внешне мне демары не нравятся,но вынуждена была их купить из-за высокого подъёма и широкой ножки.Ноги в них тёплые,очень довольна,хочется чтобы было красиво,но самое важное чтобы было тепло.Может вам действительно термики нужны?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляНаталия Попович
Вот вы удивляетесь, а у меня ребёнок орал и дрожал от холода в деми в +10 , пришлось зимнее доставать. Он уже большой, скоро в школу, поэтому может сказать что чувствует. А у автора санки уже в ходу , снег
В Демары надо ещё одну стелечку положить, может и лишнее, но мне так спокойнее было. И колготки одевайте обычные, если замёрзнет то ещё носочек прибавьте.
Аноним• 06 декабря 2012
Мы ещё в деми ботинках Джеокс ходим.ножка теплая и сухая!!!

автор alexg • 06 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
Ну я в те морозы де ей на улицу гулять не вожу. Благо частный дом - проверила комнаты 10 мин и достаточно)))
Наталия Попович• 06 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
Дома сидеть наверное...в комбинезоне
Irinka-Bonita• 06 декабря 2012
Это из-за махровых колгот. У моего ребенка и у детей моих знакомых в махровых колготах всегда холодные ноги, вне зависимости от того в обуви или без и вне зависимости от вида обуви.
автор alexg • 06 декабря 2012
В терминах мы ходили до снега - все было Ок. Сегодня попробую совдеповские валянки, а завтра наверное термики - если сегодня резул тат будет тот же, и стельки напишу на заметку)))
Аноним• 06 декабря 2012
а что вата набитая в демарах считается овчиной???Автор нет там ни грамма овчины.самые отстойные сапоги.я в ужасе была когда их 2 года назад купила!!
Наталия Попович• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну так может Вы его с детства и кутали, поэтому он ’мерзлячок’.
автор alexg • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна с ватой, но я вчера в своих уггах с такой же ватой очень даже ничего себя чувствовала)))
Айва• 06 декабря 2012
Я думаю,что еще и от ребенка зависит.У меня сын худючий и ему постоянно холодно.Поэтому,одеваю его немного теплее,чем дочку-та до морозов в деми сапогах проходила
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляНаталия Попович
Нет, не кутала. Он очень любит тепло и комфорт. Я летом плохо себя чувствую, а он может весь день под солнцем сидеть и очень даже нормально.
Я не думаю что все дети одинаковые.
Аноним• 06 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Наталия Попович• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я не думаю что все дети одинаковые.
Нет, конечно не одинаковые)