Завтра не пью• 28 апреля 2014
Посоветуйте профессиональную косметику для лица.
Посоветуйте косметику для домашнего ухода, кожа комбинированная (больше жирная) с куперозом. Хотелось бы кремы дневной, ночной, пилинг или скраб (с куперозом не знаю можно ли), умывалку и тоник.
Спасибо.
У меня смотрите,все есть,что Вы перечислили,но нужно подбирать по возрасту. Произв.Япония,косметика отличнейшего качества,натур,чистые рабочие составы ничего лишнего. Используется в салонах,есть средства для дом.ухода.
Все расскажу как делать,сможете все сделать сами.И цены доступные,еще и со скидкой как для косметологов продаю,пишите в личку,посоветую что есть хорошее.
Басноплетка• 28 апреля 2014
Очень хорошая французкая марка Фитомер для ухода за лицом https://www.kidstaff.com.ua/tema-3674622.html