Обращеница• 28 апреля 2014
Антицелюлитный массаж. Посоветуйте
Хочу пройти курс антицелюлитного массажа. Или сделать что-то, для уменьшения проявления целлюлита на ножках и попе.
Баночный, ручной, медовый, прессотерапии... Вобщем - всего - очень много. Подскажите - кто делал? Что лучше и эффективней?
Может кто подскажет хорошего проверенного массажиста (женщина) в районе Оболони или Теремков.
СПАСИБО!
Iris_I-Riska• 28 апреля 2014
Есть хороший массажист на Харьковском. К нему ходила 2 раза, на массаж спины. А антицеллюлит делают с женой в 4 руки - двойной эффект. Если интересно - могу дать контакты
Стекловыжималка• 28 апреля 2014
Могу на троещине посоветовать супер массажиста не дорого антицелюлитный массаж 100 грн реально избавляет от целюлита за 15 сеансов, на себе проверила
Бубль Гум)• 28 апреля 2014
Я делала самые бюджетные - медовый,баночный и ручной
От ручного эффект супер !!! Ушки уменьшаются,апельсин корка на сто процентов уходит.
У меня эффект длиться почти год. Делаю обычно в апреле мае перед летом.
Делаю 12 сеансов.
руки_Крюги• 28 апреля 2014
баночный массаж - прямой путь к сосудистым сеткам на бедрах и ногах, очень травматичный, вам оно надо?
Вся в кредитах• 28 апреля 2014
Ловите 098 397 38 37 Юлия
она работает по всему городу.
стаж более 13 лет,мед образование,работала в поликлинике МВД
я у нее прохожу раз в полгода,результатом очень довольна,правда она делает только ручной,с банками не работает
она работает по всему городу.
Обращеница
• 28 апреля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Делаю 12 сеансов.
А можно контакты мастера???
К сожалению, левый берег не подходит... Далеко от меня((((
Вся в кредитах• 28 апреля 2014
Насчет обвертываний,там все очень идивидуально,я за 12 сеансов делаю 3-4 термо обвертывания.Ну и интервал между сеансами 1-2 дня.
Самое главное,что она не оставляет синяков,тоесть массаж не агрессивный и для кожи НЕ травматичный
Копирайторша• 28 апреля 2014
Делала старвак, понравилось ,но нужно периодически делать ,поддерживать все время.
Советую обертывания с проф.средствами https://www.kidstaff.com.ua/tema-9377953.html
и проф. средства для массажа https://www.kidstaff.com.ua/tema-8987971.html
Я когда гостила у родственников в Санкт-Петербурге делала подводный душ-массаж в медицинским центре «Стимул» (их сайт ). Ну очень понравилось и мне кажется был некоторый эффект. Правда не весь курс прошла - 10 сеансов, а нужно около 15-20 сеансов. Как мне рассказывали работники центра такой массаж стимулирует обменные процессы, особенно у людей с ожирением, и обладает уникальными дренирующими свойствами.
Обращеница
• 28 апреля 2014
Ответ дляRealmccoy
Спасибо, но мне что-то поближе бы... Оболонь или Теремки бы...
И ’мне кажется эффект был’ - тоже не то, что ищу...
Вся в кредитах• 28 апреля 2014
Ответ дляОбращеница
АВТОР,мой вам совет,здесь девочки поделились мастерами,вызывайте на дом(так правильней и удобней,так как после массажа или обвертывания нужно полежать,под одеялом))) дерзайте! после первого сеанса обычно крепатура,но приятная.
Вся в кредитах• 28 апреля 2014
если сейчас каждый будет писать,а у меня...,то вы не определитесь! учитывайте особенность своей кожи?варикоз-сетка и тд
lena-diana• 28 апреля 2014
Здравствуйте!!а мне девчёнки посоветуйте на левом берегу в р-не м.позняки,м.харьковская.спасибо
Ответ дляБубль Гум)
Делаю 12 сеансов.
а в кого ви робили? Можете дати контакти? і ціна яка?