Xвостокрутелка• 28 апреля 2014
А какой именно у ВАС девченки автомобиль?????
Девченки всем привет!!!!! Только давайте честно пишите ..... Какой марки ИМЕННО ваш НЕ МУЖА АВТОМОБИЛЬ??????. ВОТ я сейчас в декрете, Но планирую на следующий год закончить курсы вождения и буду просить мужа купить мне скорей всего(длдя начала) Б.У недорогой автомобиль.У мужа авто есть но я на ней айй боюсь водить Поделитесь какая машинка именно у Вас .ЗЛЮК ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ,,,,,,
Xвостокрутелка
• 28 апреля 2014
Ответ дляСкорая помощь
У мну мерседес бенс,
мазерати,
и ламборджини...
Вопросы?
мазерати,
и ламборджини...
Вопросы?
Xвостокрутелка
• 28 апреля 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
я только учусь водить (муж учит),но уже присматриваю для себя машинку,только что выбрать не знаю,цены капееец какие
а какие присматриваете модели
Белая и пушистая• 28 апреля 2014
почему вы планируете закончить курсы на следующий год? курсы - это 3 месяца
Анонимарик• 28 апреля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Мы с мужем долго думали, брать новую машину или для начала какую-нибудь плохенькую, но все-таки взяли новую недорогую (киа рио), страховка полная, проблем с новой машиной особо нкаких. Так что я за новую недорогую машинку
насмешили, киа рио недорогая
около 160 тыс, недорогая это деу матиз или черри
Мастер Класс• 28 апреля 2014
шкода, но хочу мазду
совет вам покупайте новую, не будет никаких проблем
Русалка на ветвях• 28 апреля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
а какие присматриваете модели
еще не знаю,думаю...
то,что мне нравится стоит от 250тыс
Белая и пушистая• 28 апреля 2014
вот недорогая правда два года назад стоила 86 тысяч, меньше 11 тыс долларов
Xвостокрутелка
• 28 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а муж у меня за границей работает а у меня 2 детей и к тому принципиально платить не хочу а хочу так сказать по настоящему выучиться кстати сама потихоньку знаки учу в нете
Белая и пушистая• 28 апреля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Я вас не понимаю, я никому ничего не платила. 1 месяц езды с мужем и три в автошколе - это совершенно достаточный срок
Xвостокрутелка
• 28 апреля 2014
Ответ дляМастер Класс
шкода, но хочу мазду
ой сказать легко на новую надо еще ойой денег заработать да и в стране вон что с ценами капец((((((((
Русалка на ветвях• 28 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
О,у нас такая вечно стоит под балконом ярко красная
Радуга-дуга• 28 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
пусть недорогую китайскую купит
ужас какой!зачем?
Радуга-дуга• 28 апреля 2014
Черная соната, муж подарил, когда забеременела, до этого форд фиеста была
Белая и пушистая• 28 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ужас какой!зачем?
Я прочитала вопрос автора внимательно. если вы сделаете также, то вы поймете зачем. и еще у меня очень большой водительский стаж. я даю реальный совет
Без комплексов• 28 апреля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
Учите знаки, учите к ним пояснения, чтоб понимать. А потом можно начинать проходить тесты, они очень полезны. И какой-то вопрос, который вы точно не знаете - будете правила читать. А машину лучше все-таки новую. Потому что с новой намного меньше проблем.
VrednaYA_2012• 28 апреля 2014
У меня Nissan Juke, купили в феврале, последнюю в Киеве машину отыскали по акции ’фиксированный курс 7.99 за доллар’ )
У мужа машины нету, не умеет водить))))
Радуга-дуга• 28 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Поверьте, стаж у меня не меньше, правда до китайцев не опускалась- мазда кседос 6, мазда 626, мазда mpv, форд фиеста, хюндай соната, субару форестер-иногда.
ХуАнита• 28 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
У меня темная вишня, 2,4
А у Вас какой ОД? Сколько ’ест’ по трассе и льете ли второй бензин?
Зам. зав. Анонима• 28 апреля 2014
хюндай і30 универсал.
пересела на нее с тойоты авенсис(тоже универсал) разницы никакой не почувствовала, только качество пластика внутри((( все-таки тойота есть тойота. но у корейцев экстерьер посимпатишнее)))
Радуга-дуга• 28 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а когда это чудо китайской индустрии у Автора ломаться начнет раньше, чем она ездить по-человечески научится, Вы ей тоже советы давать будете?
ДлинноНожка• 28 апреля 2014
Ответ дляVrednaYA_2012
У мужа машины нету, не умеет водить))))
оооо....моя мечта!! такие они ’жучки’ красивые! я как вижу, ноги подкашиваются))
а муж говорит, что это горбатые уродцы...ничего он не понимает!