Xвостокрутелка• 28 апреля 2014

А какой именно у ВАС девченки автомобиль?????

Девченки всем привет!!!!! Только давайте честно пишите ..... Какой марки ИМЕННО ваш НЕ МУЖА АВТОМОБИЛЬ??????. ВОТ я сейчас в декрете, Но планирую на следующий год закончить курсы вождения и буду просить мужа купить мне скорей всего(длдя начала) Б.У недорогой автомобиль.У мужа авто есть но я на ней айй боюсь водить Поделитесь какая машинка именно у Вас .ЗЛЮК ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ,,,,,,
ОноВамнадо• 28 апреля 2014
У меня ниссан микра, покупали б/у 45тыс пробега за 11 тыс пол года назад. Если Вы только планируете учиться ездить, ооочень его рекомендую, очень удобная машинка, легкая в управлении, до сих пор не могу нарадоваться ему, раньше ездила на бмв мужа, так по сравнению с ниссанчиком, бмв это танк, мне лично было тяжело втискиваться на парковках, хотя за рулем уже 8 лет, а для новичка тем более лучше машинку по-меньше

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Черная соната, муж подарил, когда забеременела, до этого форд фиеста была
а мне, когда родила)
автор Xвостокрутелка • 28 апреля 2014
Ответ дляОноВамнадо
ага взяла себе на заметку
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 апреля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну так. такие узенькие малышки есть и у тойоты. на трассе их таааак шатает, особенно от фур.
Не несите бред. У меня Матиз 4 года. На трассе каждый день, живу за городом. Ничего не шатает.
@kupuy@• 28 апреля 2014
Seat Altea - уже три года, детские девайсы перестают помещаться, хочу купить что то побольше. Но пока только мечтаю :-)
Зам. зав. Анонима• 28 апреля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну естественно)))
ПРОСТИТЕ пожалуйста что аж тААААк сильно оскорбила вашу любимую машинку (прям как в душу то вам наплевала), она конечно очень надежная, и особенно на трассе, и уж куда лучше широких машин)
ХуАнита• 28 апреля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Мою и то шатает, а у нее вес почти полторы тонны. В Вашей в 2 раза меньше. Может, Вы просто нечасто по трассе ездите?
Пушка заряжённая• 28 апреля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Не жалейте, на маршрутке - лучше, чем на жигулях ))
А у меня жигули (лада) 2011 года, лучше на них чем на маршрутке.)
ДлинноНожка• 28 апреля 2014
Ответ дляХуАнита
в моей 1200...если в непогоду едет передо мной грузовик на трассе....мама миа...стараюсь притормаживать и пропускать...

ДлинноНожка• 28 апреля 2014
а вообще, лучше любая машина.
лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
главное, не забывать про безопасность.
Котик-Пупсик• 28 апреля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Мы с мужем долго думали, брать новую машину или для начала какую-нибудь плохенькую, но все-таки взяли новую недорогую (киа рио), страховка полная, проблем с новой машиной особо нкаких. Так что я за новую недорогую машинку
эта не дорогая? Ого. Шевроле авео,б. у. Общая,но пользуемся мы с детьми в основном,муж в рейсах часто.
ОноВамнадо• 28 апреля 2014
Ответ дляХуАнита
Езжу в основном по городу, по трассе редко, но ни разу не чувствовала что бы ее шатало от фур
И_В_офигительных_штанах• 28 апреля 2014
Шевроле авео,б. у.
Я в дамках• 28 апреля 2014
Киа пиканто:) Довольна! Жрет не много, ездит норм
Ща как дам• 28 апреля 2014
Я вот тоже хочу Lexus RX, а приходится ездить на Subaru outback.
тянитолкайка• 28 апреля 2014
у меня Пежо 307 уже 4 года, а так хочется Chevrolet Camaro........
Люблю порядок• 28 апреля 2014
Пежо 107,ест 4,5л на 100км,ТО-640грн
Довольная
Бяки-козяки• 28 апреля 2014
Ну сколько сколько сколько можно спрашивать про машины
У меня новая машина год, я за этот год в подобных темах уже раз пять или шесть написала ее марку.....
Барабасиха• 28 апреля 2014
БТР

Ряженка• 28 апреля 2014
И у мужа нет и мужа самого нет...Но честно заработала на Ланос хэтчбэк...Пока так((
yokogama• 28 апреля 2014
мужу на прошлой неделе служебную выдали, а мне внезапно досталась его тойота камри)
Машка-замарашка• 28 апреля 2014
У меня Субару XV, хочу Лексус
Лунтик-паунтик• 28 апреля 2014
Бэтмобиль, не на сраном же порше кататься)
Подумывающая• 28 апреля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Именно мой - ауди q7, опыт вождения у меня 15 лет, ежедневно...
Q7 - машина моей мечты.
Наездница• 28 апреля 2014
Hyudai Getz, 1.6, но на трассе хочется мощнее, а так очень довольна - маневреная, в меру экономная. а вообще хочу последний Nissan Juke, аж млею.
Паспортный стол• 28 апреля 2014
Audi R 8
КучМала• 28 апреля 2014
Форд Куга-очень довольна!
ГЛЮкоза• 28 апреля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Hyundai Getz
1,4, механика.
Я очень довольна.
ой,а поделитесь поподробнее впечатлениями,если не сложно.особенно обслуживание машины интересует.цены на запчасти и т.д.можно в кличку,можно здесь.Сестра надумала такую брать
ГЛЮкоза• 28 апреля 2014
Лично мой Ситроен С3.всем очень довольна.за 8 лет только замена масла,расходников и ходовая вот сейчас.За рулём 11 лет
Я-ваш шанс• 28 апреля 2014
У нас с мужем на двоих Mazda CX-5. Но уже есть нестыковки, не хватает одной. Муж предлагает купить мне на 30 лет (в ноябре у меня). Очень заманчиво, но нам надо делать ремонт. По-этому будет мне ремонт на 30 лет