Xвостокрутелка• 28 апреля 2014
А какой именно у ВАС девченки автомобиль?????
Девченки всем привет!!!!! Только давайте честно пишите ..... Какой марки ИМЕННО ваш НЕ МУЖА АВТОМОБИЛЬ??????. ВОТ я сейчас в декрете, Но планирую на следующий год закончить курсы вождения и буду просить мужа купить мне скорей всего(длдя начала) Б.У недорогой автомобиль.У мужа авто есть но я на ней айй боюсь водить Поделитесь какая машинка именно у Вас .ЗЛЮК ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ,,,,,,
Анонимба• 28 апреля 2014
Я закончила вот курсы вождения и купила себе Опель Астра) конечно мне бы хотелось Лексус) надеюсь в Украине все будет отлично и каждая из нас купит себе ту машину, о которой мечтает.
Анонимба• 28 апреля 2014
Ответ дляluchik_
какая вы молодец!Как сдали?с первого раза
да сама, с первого раза, но я действительно и день и ночь учила, очень много времени посвятила этому
Анонимба• 28 апреля 2014
А решили купить мне машину, потому что забеременела вторым ребёнком, и если с одним ребёнком ещё хоть как-то можно передвигаться на маршрутке, то с двумя
до второй беременности убедить мужа в необходимости мне машины не могла))
Налетчица Муся• 28 апреля 2014
mitsubishi-lancer-9
Хотелось бы что-то новее,но увы..нет финансов.
Авто покупал мне отец,муж такие подарки не делает(((
Рябушка Ку• 28 апреля 2014
У меня Киа Рио, но так прооблемы с финансами, то муж свою Маздюню продал и ездит на нашей, уже общей....засрал ее (простите за мой французкий
)...Блин, вот как так можно, я конечно все понимаю, но возить в ней мешки с цементом:((( Никогда жидкость для стекол не зальет, не моет ее, только на праздник типа 8-го марта, мне подарок сделал
... Лобовое мутное, я так не могу ездить, впечатление, что в глазах мутно, а ему нормуль:((( Эх, быстрей бы стабильность. Решила, что буду продавать (просто ей уже 8 лет и малюсенькая она), а у меня два сына, вожу на занятия и в Киев часто по делам. Психану, куплю блин БИРЮЗОВЫЙ АСХ Мицик, обвешаю его туфельками, коронками в стиле Барби
Может ему стыдно будем в таком ездить????????
Налетчица Муся• 28 апреля 2014
Ответ дляАнонимба
100% это реально!Если этому уделятьвремя и УЧИТЬ!
Ответ дляРябушка Ку
ого,у меня муж так за машинами ухаживает,что чуть ли не сменную обувь нужно с собой брать
Инфотуфелька• 28 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
насмешили, киа рио недорогая
около 160 тыс, недорогая это деу матиз или черри
+100000
Ответ дляНалетчица Муся
учу,тесты прохожу регулярно,каждый день читаю правила)Вождение правда только началось,сегодня был первый день.Тоже считаю,что реально сдать самостоятельно,хотя подруги все платили и ехидно хихикают на мои заявления.Я лучше возьму дополнительные уроки по езде,чем заплачу эти деньги гаишнику
Налетчица Муся• 28 апреля 2014
Ответ дляluchik_
Все у вас получиться,если будете знать.Дерзайте!!!
Залатавая• 28 апреля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Не жалейте, на маршрутке - лучше, чем на жигулях ))
это пишет тот,у кого только вариант маршрутка.
у мужа служебные жигули последние,очень оборотистая,резвая машинка...
я спокойно на ней езжу...
Шиворот Навыворот• 28 апреля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
вот недорогая правда два года назад стоила 86 тысяч, меньше 11 тыс долларов
она еще осень стоила до крызы 86, хотели ее купить(
Shopogolik65• 28 апреля 2014
У меня Nissan Juke, беленький, обожаю его, очень маневренный и комфортный автомобиль))) За два года никаких проблем)
ХуАнита• 28 апреля 2014
Ответ дляОноВамнадо
Езжу в основном по городу, по трассе редко, но ни разу не чувствовала что бы ее шатало от фур
Для этого нужна скорость
По городу и невозможно заметить.
ХуАнита• 28 апреля 2014
Ответ дляluchik_
100%
Я именно так и делала)))
vividenkir• 28 апреля 2014
BMW пятерка. Муж говорит, что пацанская машинка. А мне нравится, я сама пацанка и у меня три мальчика. Поэтому мне в самый раз. Покупали бу не очень задорого, но она тюнингованая и цвет салона мне нравится - шоколад. И когда малыши шоколадки едят - не видно :-)
Почемучка• 28 апреля 2014
у нас только семейная... личной нет, но намного лучше чем маршрутки
по выходным берем с детьми покататься и хорошо погулять можно
ХуАнита• 28 апреля 2014
Ответ дляyokogama
мужу на прошлой неделе служебную выдали, а мне внезапно досталась его тойота камри)
Люблю седаны))
Первая леди колхоза• 28 апреля 2014
у меня Тойота Аурис. Места для нас с ребенком валом просто ))) высокая, комфортная. В общем я очень довольна
ХуАнита• 28 апреля 2014
Ответ дляvividenkir
А у меня салон цвета слоновой кости и все шоколадки очень видны, хоть и кожа, а приходится ’заметать’ следы после поездки с ребенком каждый раз
. Шоколадный цвет - что надо
ХуАнита• 28 апреля 2014
Ответ дляРяженка
И у мужа нет и мужа самого нет...Но честно заработала на Ланос хэтчбэк...Пока так((
Успеется с мужем))
Главное, цену себе знаете!
Воздух в банке• 28 апреля 2014
Девочки, какие вы все умнички, машину водите! Так люблю когда женщина за рулем! Я вот сама несколько лет собираюсь научиться, но все никак, не чувствую я машины и все
Воздух в банке• 28 апреля 2014
И еще, некоторые пишут такие дорогие авто, я думала что владелицы таких авто не покупают себе ничего на форумах, только в дорогих бутиках, как-то не могу себе представить что девучка на Инфинити, Лексусе и т.д. и т.п. может здесь купить
Карапулька• 28 апреля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Hyundai Getz
1,4, механика.
Я очень довольна.
1,4, механика.
Я очень довольна.
И у меня такой, люблю своего малыша. В обслуживании относительно недорогой)