Xвостокрутелка• 28 апреля 2014
А какой именно у ВАС девченки автомобиль?????
Девченки всем привет!!!!! Только давайте честно пишите ..... Какой марки ИМЕННО ваш НЕ МУЖА АВТОМОБИЛЬ??????. ВОТ я сейчас в декрете, Но планирую на следующий год закончить курсы вождения и буду просить мужа купить мне скорей всего(длдя начала) Б.У недорогой автомобиль.У мужа авто есть но я на ней айй боюсь водить Поделитесь какая машинка именно у Вас .ЗЛЮК ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ,,,,,,
Ответ дляluchik_
учу,тесты прохожу регулярно,каждый день читаю правила)Вождение правда только началось,сегодня был первый день.Тоже считаю,что реально сдать самостоятельно,хотя подруги все платили и ехидно хихикают на мои заявления.Я лучше возьму дополнительные уроки по езде,чем заплачу эти деньги гаишнику
Мне тоже все подруги и друзья заявляли, что не сдам без денег. Мама даже поспорила (эх, нужно было на машину спорить!!!!)... А я все сдала сама, все с 1-но раза. Но я привыкла против течения ;)
Но я круглосуточно учила! Инструктору по теории мозг выедала чайной ложкой, когда он что-то из старой редакции озвучивал по привычке. Меня никто не ’валил’
Теперь вот на Волге езжу, пока другого варианта не предвидится. Но у меня удовлетворение от того, что я ТАКОМ могу!!! Есть новая цель- победить это железо)) но я прорвусь!
Стеклянная мышь• 28 апреля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Самая первая была Таврия,потом купила Деу Матиз,потом Шевроле Авео, а прошлым летом взяла новую в салоне-Форд Фиеста - очень довольна!!
В данный момент,тоже Таврия меня ждет,учусь в автошколе)))
Морковна• 28 апреля 2014
Меня не звали• 28 апреля 2014
Ответ дляСкорая помощь
У мну мерседес бенс,
мазерати,
и ламборджини...
Вопросы?
мазерати,
и ламборджини...
Вопросы?
Это какая жоппа нужна, чтобы на трех машинах умоститься?
Наполеон Бонапарт• 28 апреля 2014
Ответ дляНа перекуре
Hyundai Coupe
И у меня ’купешка’
только серебро. Обожаю свою крошку, но машина всё же не для начинающих водителей
Летчица• 28 апреля 2014
Ответ дляokssav
И у меня почти такая, только в старом кузове)))) Очень довольна, что она двухдверная, детей назад закинула и не переживаю ,что дверь откроют или окно на ходу. Один минус, что жрет много!!!!!!!!!!!! И низкая очень.
Блокировку дверей от открытия детьми изнутри никто еще не отменял
Можно спокойно ездить и в ’4-х дверке’)))
А почему расход большой? Какой объем?
Пацаааааааан• 28 апреля 2014
Ответ дляМорковна
BMW 530i
фото не моё, но у меня такая же, только ещё на низкопрофильной резине
так у авто на фото шины низкопрофильные - на 55.
Ответ дляСорока белобока
А почему расход большой? Какой объем?
Конечно не отменяли, но раз в год и палка стреляет))) Она может и поломаться))) А так спокойно. Хотя это не основное достоинство, конечно можно и на 4-х дверной ездить)
Расход 1,6, коробка автомат, расход 11-12 литров, этого троглодита при теперешнем бензине прокормить не реально. Но это у меня такая проблема из-за самой коробки, ремонтировать ее не берутся, новую купить нельзя, а на механику я НЕ ХОЧУ)))))
Летчица• 28 апреля 2014
Ответ дляokssav
Офигеть( Много ест, конечно, при таком объеме. Ремонтировать и не возьмутся. У мужа СТО, не берут такое в работу.
Я на механику тоже бы сейчас не пересела, так как езжу 8 лет с автоматической коробкой передач. Но как для Вашей машины - это как раз было бы выходом). Если драйв любите, ведь она позволяет))
Ответ дляСорока белобока
Да, машинка резвая была ,пока коробка тупить не начала. Заказали б/у коробку, но никак поставить не можем, нужно остаться без машины на несколько дней))))
Hammurrappi• 29 апреля 2014
Ответ дляShopogolik65
У меня Nissan Juke, беленький, обожаю его, очень маневренный и комфортный автомобиль))) За два года никаких проблем)
Часто на мойку катаетесь?)
Девушки-водители, если завтра в Днепропетровской и ближайших областях будет дождь, это я на мойку записалась)
Ответ дляПацаааааааан
экономная в автомате
просветите
ну как вам сказать...Я имела ввиду,по сравнению с тем,что сейчас имеется
Например,в нашей семье муж ездит часто и далеко,поэтому берет дизельную машину .Мне остается Вектра ОРС с двигателем 2.8 бензин+которая привыкла кушать только 100 бензин .Поэтому ,если эту мега любимую и крутую
машину продать и купить себе машинку с двиг. 1.4 в автомате,думаю намного экономней будет
Вот она,любимка
Ответ дляya.xxs
вам вождение легко давалось,вот как-то за теорию я меньше переживаю.чем за вождение.
Теорию выучил и на компе проклацал,а вот человеческий фактор при вождение ,никто не отменял .Вдруг вредный инспектор попадется
.Что самое главное при здаче экзамена?На что стоит обратить внимание,поделитесь
Ответ дляluchik_
целую темку создала, там все ссыочки на билеты и разные ньюансы.
по вождению совет такой: берете несколько уроков дополнительных по вождению. Тогда Вашему инструктору неинтересно будет валить Вас на внутреннем экзамене(чаще всего, они сами, в автошколе валят, до ГАИ не допуская). Там целая схема. Зайдите по ссылке, я подробно писала там.
Ваша школа сдает по городу или на автодроме?
Ответ дляya.xxs
по городу , а ссылка???
Ответ дляluchik_
а я ее читала
И ваш совет с доп. уроками взяла на вооружение .Вот у меня было только один урок практики ,думала я сяду и поеду.Я то поехала,но вот габариты машины не очень чувствую,сцепление бросаю,а не мягко отпускаю,капец короче
Вы не расстраивайтесь!
я 3 первых урока вообще глохла на каждом светофоре по раз 5
(сцепление бросала).
мне казалось, что моя левая нога в постоянной ссоре с головой, и они никогда не подружатся...
потом все пришло, как и было обещано.
Сейчас вот, на Волге, стартую первая со светофора.
(сцепление бросала). мне казалось, что моя левая нога в постоянной ссоре с головой, и они никогда не подружатся...
потом все пришло, как и было обещано.
Ответ дляluchik_
по городу , а ссылка???
по поводу экзамена по городу тоже были где-то здесь рекомендации, в Советчице.
там главное- не волноваться!
и алгоритм соблюсти: села, улыбнулась гаишнику(это важно!), отрегулировала под себя сиденье, зеркала, пристегнулась, завелась, сняла с ручника, включила левый поворотник и ...поехала)))
не забывать про поворотники, про преимущества пешеходов, маршрутных ТС. Любят просить остановиться на остановках обществ. транспорта (можно только в 30 метрах до и после)- отказываетесь, проезжаете дальше, правый поворотник и припарковались.
Любят быстренько направить под знак, на который нельзя ехать (знаки знать и быть начеку).
На дополнительных отрабатывайте движение назад, в мнимый гараж и разворот в 3 приема.
Успехов!
там главное- не волноваться!
Успехов!
Ответ дляya.xxs
там главное- не волноваться!
Успехов!
там главное- не волноваться!
Успехов!
спасибо,аж страшно стало
переживать я уже начала,надеюсь всё пройдет до экзамена
Ответ дляya.xxs
ну, я не хотела Вас напугать
наоборот, мне кажется, что предупрежден=вооружен
если знаешь, на чем гаишник любит ловить, то это есть возможность отработать до автоматизма)))
спасибо Вам за советы и рекомендации .Сегодня уже более уверенно чувствовала себя за рулем
Ответ дляya.xxs
О!
Меняемся? Я на Волге езду,- однокомнатная квартира
Только не спрашивайте как я паркуюсь при 1,5 месячных правах отроду и отсутствии правого бокового зеркала и габаритах Титаника (у неё).
Я на Волге в детстве папиной каталась :-) сидя на коленях правда ;-)