Любящая болтать• 28 апреля 2014
у кого дели носят исключительно ортопедическую обувь- к вас вопрос?
на лето вы берете ли деткам туфельки, но весну купили туфли и ботиночки, из туфель точно скоро вырастим, на лето есть 2 пары босоножек, на прохладную погоду что одеваете деткам и какой фирмы?
Inna Medvetska• 28 апреля 2014
миботінки не купуємо, зараз ходимо в туфлях ортопедія і макасини маємо теж їх, вони більш закриті от в них як холодно і ходимо, а босоніжки теж або ортопедія або мінімен
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 апреля 2014
у меня всего летом ,босоножки Сурсил орто ,шлепки для дома Ортекс,осень и зима ботинки Сурсил орта другую не носим.
VrednaYA_2012• 28 апреля 2014
у нас 2 пары туфель Ecoby, купила вот еще мокасины woopy и летние туфельки, я второй год уже беру малой летние такие туфельки, если в босоножках прохладно или в город куда-то едем, чтоб песок не попадал на ножки и тд, а то дите нервничает)
у нас вот такие
Serezhkina• 28 апреля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а как Сурсил носиться? какие модельки более удачные?
мы тоже дома в Ортексе, а вот для улицы только присматриваю босолапки