Попипиповна• 28 апреля 2014
Загляните, кто занимается и знает польское белье Alles. Вопрос внутри
Очень нравиться это белье - и цена, и качество меня полностью устраивают, особенно понравилась модель CAFFE LATTE U, села просто идеально. Хочу заказать здесь на КС именно с такой чашкой, потому как другой крой не удобен, купила другую модельку, а она не села(((
Так вот собственно в чем вопрос: у каких еще моделей бюстиков точно такая же чашка?