Гореотума• 28 апреля 2014

Сколько тратите на еду на отдыхе?

Сколько по деньгам выходит у вас питание летом на море? В прошлом году например? Сами готовите или общепит?
Неваляшкина• 28 апреля 2014
150ГРН. готовлю сама

Атаманша• 28 апреля 2014
100-200грн на человека, это в Кирриловке, сами+общепит
Рожки-да-ножки• 28 апреля 2014
Вот зачем вам?
У каждого свои потребности и возможности!
Трахтибидох• 28 апреля 2014
За 10 дней ушло 4-5 тыс., питались где нравилось )
LMчик• 28 апреля 2014
Мы с мужем обычно ездим где то на несколько дней (2-5), живём у знакомых, то практически не питаемся плотно на море,сама я готовить не собираюсь - я же отдыхать приехала. Обычно пойдем в маркет купим хлеб,сыр,колбасу, что б можно было утром бутиков поесть и на море....а там пивко,винцо, и прочие невкусности не полезные для желудка, ближе к обеду заходим в кафешку что б нормально покушать. А вечером или кафешка или дома пивко и рыбка и остальные вкусности.
А сколько денег тратим никогда не задумывалась, да и не считала.
Опля Картопля• 28 апреля 2014
Тю , по разному , в зависимости от цен ( каждый год они разные)
Кто что ест.
ПростоБелка• 28 апреля 2014
готовим сами, берем продукты все с собой, закупка продуктов выходит на 1000-1200 грн на 7-10 дней, а так на всякие хотелки тратится 150-200 грн в день
автор Гореотума • 28 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот зачем вам?
вот затем,чтобы примерно знать сколько может потребоваться!
Печенюшка• 28 апреля 2014
мы на питание на отдыхе тратим ничуть не больше, чем дома, в Киеве. А вот пропиваем гораздо больше
Но мы и отдыхаем с мужем вдвоем, поэтому ни денег,ни времени много готовка не отнимает.

LMчик• 29 апреля 2014
Ответ дляПеченюшка